Jump to content

хилы


Frost_max

Recommended Posts

Ршам/рдру/тт/хприст имхо самые сильные хилы как в один таргет так и аое

 

ты всех назвал, кроме Хпала) Хочешь сказать у него отхила мало?

Link to comment
Share on other sites

1) ТТ МОНК

2) Рестор друид

3) Рестор шаман

Остальные не стоят внимания.

как же ты определил кто стоит внимания,а кто нет? В плане хила хпал сильнее рдру, в плане контроля тт ниочемный,а прист в топе,в плане выживаемости рдру и ршама далеко не топ

по теме-

мне впадлу все рассписывать,поэтому скажу коротко- все хороши. У каждого хила своя механика и свои + и -

Если мало контроля,то он неимоверно живучий. Если относительно слабая выживаемость,то у класса много контроля. Каждая слабость компенсируется другой сильной стороной,поэтому просто выбирай класс,которым тебе приятно играть.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Все полностью зависит от сетапа в котором ты играешь.

 

Друиды очень легкие на свитч, просрал барскин - отъехал за болт вара

 

Играется в основном с варом ( тяжело в дампинге на хай рейтинге ) или же с фаером/фростом , профитнее с фаером ( больше мобильности ) - р1 в 6 лузов типы играют на данный момент.

Друид очень сложный в освоении.

 

 

Ршаман - ну тут просто ставишь хилстрим/хилтайд - бегай пуржи, в дампинге чувствует себя комфортно , не считая метаболика (против грамотных варов или дикеев )

Убивается дикеями, абсолютно всеми.

залететь на хай рейтинг не сложно, имхо.

Очень легкий в освоении.

 

Хпал - не плеил особо ( ничего не скажу )

 

холи прист - на данный момент оп, кидаешь лужу - получаешь 121312313 проков

не убиваемый до 50% дампинга , даже если тебя тунелит самый адекватный вар.

 

Топ связка двойки на пандах в реалиях офа - маг , прист.

Прист , хантер - хорошо залетит.

 

Средний в освоении.

 

мв монк - просто изи гейминг, изи лайв, если ты хочешь апать рейтинг без знаний , этот класс для тебя, приятель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с рдру лучше всего 1)маг 2)дк 3)вар 4)хантер 5)все остальные

с ршамом лучше всего 1)вар 2)дк 3)вв монк 4)ферал 5)все остальные

с мвмонахов лучше всего 1)вар 2)дк 3)все остальные

с хпристом лучше всего 1)маг 2)вв монк 3)хантер 4)ферал 5)все остальные

с хпалом лучше всего 1)дк 2)хантер 3)элем/энх шаман 4)вар 5)все остальные

 

отсюда 85% арен либо дк , либо вар с хилом.

Link to comment
Share on other sites

как же ты определил кто стоит внимания,а кто нет? В плане хила хпал сильнее рдру, в плане контроля тт ниочемный,а прист в топе,в плане выживаемости рдру и ршама далеко не топ

по теме-

мне впадлу все рассписывать,поэтому скажу коротко- все хороши. У каждого хила своя механика и свои + и -

Если мало контроля,то он неимоверно живучий. Если относительно слабая выживаемость,то у класса много контроля. Каждая слабость компенсируется другой сильной стороной,поэтому просто выбирай класс,которым тебе приятно играть.

 

Я знаю, что у каких классов есть не надо тут рассказывать. Я лишь свою точку зрения сказал например дц/холи присты вплоть до 3.1 без проблем улетали, хпалы тоже, самая жопа тт монк из за кольца сало+дизарм стан в таргет и паралич в спину потом(да очень маленький контроль), рдру проблемный циклоны в разные таргеты даёт и тем самым не давая сейвить, а ршам просто ОП захил может за 1 прокаст фул хп выхилить. Вот и всё.

Теперь про топовые сетапы опять же это ТТ монк+армс, Рдру+адк/армс, Ршам+алок. Эти сетапы вызывали проблемы. Про маг+хприст не буду говорить ибо год назад пацаны на 3100 регали ночью сливали ммр потому что меня на них не регало и в спектаторе их невидно было в 2с никогда. Тот же маг который каким то чудом попал на 3.1 в фрост спеке год назад сидел на 2.6 фаером с длоком и естественно отлетал от моего рпала и тиммейта ханта. Поэтому говорил про то с кем Я играл кто РЕГАЛ ДНЁМ с 7 утра до 12 ночи.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что у каких классов есть не надо тут рассказывать. Я лишь свою точку зрения сказал например дц/холи присты вплоть до 3.1 без проблем улетали, хпалы тоже, самая жопа тт монк из за кольца сало+дизарм стан в таргет и паралич в спину потом(да очень маленький контроль), рдру проблемный циклоны в разные таргеты даёт и тем самым не давая сейвить, а ршам просто ОП захил может за 1 прокаст фул хп выхилить. Вот и всё.

 

Что же там за хпалы были такие,что умирали от ретрика лол. Я хз когда у тебя такое было и что за ракообразные существа на вас прокали,но то что сказал-бред. Хпал из-за обилия сейвкд просто не может не от кого улететь,если их правильно ротировать. Прист никогда не падает,т.к играет в таких сетапах,где нап мертвой хваткой застопает всех. Запару гкд себя поднять может абсолютно любой хил,но ршама это делает чаще(раз в 15 сек). Понравилось ,что ты повайнил на кольцо тт (45сек),где ты ловишь дизарм и сало на пару сек,но тебе абсолютно плевать на тот же ходж на 6 от хпала каждые 30 сек? Кароче бред

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Что же там за хпалы были такие,что умирали от ретрика лол. Я хз когда у тебя такое было и что за ракообразные существа на вас прокали,но то что сказал-бред. За пару гкд себя поднять может любой хил. Понравилось ,что ты повайнил на кольцо тт (45сек),где ты ловишь дизарм и сало на пару сек,но тебе абсолютно плевать на тот же ходж на 6 от хпала каждые 30 сек? Кароче бред

 

ну иди пофарми верхушку ракообразных clown с 2.2 ммра

Link to comment
Share on other sites

ну иди пофарми верхушку ракообразных clown с 2.2 ммра

 

Ну типо у меня 510 хпал на 2400 сидел в прошлом сезоне(( Так и не доодел,а все комсток виноват,который не хочет аренить ((( Я хочу посмотреть что там за чудо-ретрик ,который убивает хпалов. Назови ник,чтобы я мог посмотреть или пошли го прокнешь на нас и покажешь себя? Я ради тебя даже на фулового зайду

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Ну типо у меня 510 хпал на 2400 сидел в прошлом сезоне(( Так и не доодел,а все комсток виноват,который не хочет аренить ((( Я хочу посмотреть что там за чудо-ретрик ,который убивает хпалов. Назови ник,чтобы я мог посмотреть или пошли го прокнешь на нас и покажешь себя? Я ради тебя даже на фулового зайду

 

2.4 за хпала с армсом лол.

Я твоего комстока фул бг анхоликом фармил который не мейн.

Я уже не регаю.

Link to comment
Share on other sites

2.4 за хпала с армсом лол.

Я твоего комстока фул бг анхоликом фармил который не мейн.

Я уже не регаю.

 

что у комстока скрипты не прокнули?

Edited by Юрийй
Link to comment
Share on other sites

Может ошибка где-то?

тебе смешно от своей ошибки?

у рлру все значительно лучше чем ты описал, завышен отхил чем на лайве, + задержка сервера очень сильно апает его кайт и касты под душой, рдру тут просто как в сказке

у рдру с фаером топ сетап только из-за бага диминишинга и очередных багов помпиро. на лайве тащили рдру хант\маг. варов с рдру не было ибо они не выдерживали конкуренции с ршамваром

нащет шамов и палов в принципе согласен. У палов топ дд были монк\хант\и всякая хрень типа элемов магов

если убрать лужу присты это сложный класс, и на лайве нифига не маг с пристом держали топ1. Насколько я помню в с15 были магприст на 2724 - высочайшие в мире и они были богами а топ занимал монкдк\монкпал, в с14 топ1 был вар рдру, присты только с монками тащили, в с13 топ1 была тонна пристофералов, в с12 присты были мертвы

прист хант залетит плохо из-за десятка багов, и гораздо лучше вариант пристмонк

мв был очень интересным хилом на лайве и не таким простым, но тут он изрядно поломан и да, все не очень

со всеми хилами тут идет ддмонк и вар, потом хант и маг, в конце дк рога шаманы, итп

в общем лень расписывать всё, по принципу как у нас, но даже так полно ошибок. Я бы посоветовал начинающим рдру или приста, а уже потом пересаживатся на хилов попроще

Link to comment
Share on other sites

2.4 за хпала с армсом лол.

Я твоего комстока фул бг анхоликом фармил который не мейн.

Я уже не регаю.

 

Кто сказал,что с армсом. Я предпочитаю видеть как ршамы падают за ходж-странгу. Я не знаю кого ты там фармил и когда,но тогда он был без меня. И ты так и не сказал свой ник. Илья тоже без понятия кто ты,т.е нам в двойне будет интереснее посмотреть на тебя и твой гейм,если учесть ,что ты говоришь,что сливал его бг анхоликом.

П.с.2400 действительно ниочем,но это было апнуто полу 496 палом и таким же анхоликом практически без лузов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если не регаешь, то не можешь видеть всей ситуации с хилами,т.е все что ты писал просто не объективно.

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал,что с армсом. Я предпочитаю видеть как ршамы падают за ходж-странгу. Я не знаю кого ты там фармил и когда,но тогда он был без меня. И ты так и не сказал свой ник. Илья тоже без понятия кто ты,т.е нам в двойне будет интереснее посмотреть на тебя и твой гейм,если учесть ,что ты говоришь,что сливал его бг анхоликом.

П.с.2400 действительно ниочем,но это было апнуто полу 496 палом и таким же анхоликом практически без лузов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если не регаешь, то не можешь видеть всей ситуации с хилами,т.е все что ты писал просто не объективно.

 

Было бы не объективно если бы я играл 1 хилом каким нибудь и говорил про него что он уг.

Но я играл лично и ТТ монком и ДЦ пристом.

И я говорил про ситуацию прошлого года, на пандашоше почти ничего не изменилось в плане пвп если только больше игроков скилловых пришло.

Как то неудивительно я сейчас зашёл в лк посмотреть ладдер и тт монки с рдру и с ршамами там в топах как я и думал.

Link to comment
Share on other sites

Но я играл лично и ТТ монком

 

А я думал, что ты норм (((

 

 

Ты всегда говоришь, что любого фармишь, а свой ник ни разу так и не сказал. А хотя твой ник просят уже где-то 4-5 человека.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты так и не сказал свой ник

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=131080

 

Тут нашёл ник "rankil111'а".

У него Пал Мирокен.

Либо он его продал, либо я хз.

Link to comment
Share on other sites

А я думал, что ты норм (((

 

 

Ты всегда говоришь, что любого фармишь, а свой ник ни разу так и не сказал. А хотя твой ник просят уже где-то 4-5 человека.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=131080

 

Тут нашёл ник "rankil111'а".

У него Пал Мирокен.

Либо он его продал, либо я хз.

 

У меня тт монк был на 5.0.5 ещё давно это было конечно много прошло времени, потом я его в вв спекнул, потом продал кстати ник монаха был Мироке он пандарен =), потом создал за орду монка тт ник Сфербот что бы с любимым другом поиграть за орду потом я его продал вот вся история =), кап я отбивал на орде в претендентском шмоте на бг вообще не ходил. Но тогда арена шмот был 522 или 496 непомню ребят. Потом я регал против тт монков на завершении патча 5.4.2 и мне молнией тт монк бил 40200 как сейчас помню эту цифру и сетап авар+тт монк вконце открыл прогу мне тт монк больше вара молнией надамажил.

Да согласен щас меня можете раком называть дном нубом сейчас мне нескем поиграть один сижу до 2к дохожу дальше никого не нахожу.

Да "гайд" мой на самом деле, сейчас он точно неактуален. На арене регал против типов с 3к+ до 2.7 я в сщёт никого не брал в основном сетапы хпал+вар были до 2.7 все и большинство отлетало на изи.

После 2.8 были рдру+авар, рдру+тт монк, ршам+алок, вот эти сетапы трудность вызывали и большинство "гладов" того времени(год назад где то было) переливали ммр. Был сетап дц+фрост маг на 3.1 который до этого был фаер+длок и на нём я неплохо фармился очень часто регали ребята. Ну я запоминаю в основном тех кто в 2 дд аренит и запоминающиеся личности. Был хант Чимакс мм с рогой аренил тоже на нём фармился, были ребята в 2 дд с 2.7 которые на мне фармились может 1 раз там рпал+элем запомнил Свойстильчш ник с элемом, маг фрост Lemoz с совой Igrodru арена жёсткая была очень.

 

Того рпала я не продам он 1 персонаж на этом сервере и как 2 класс который я освоил после охотника =) с 5.0.5 ещё он как память.

 

То что присты и хпалы норм не отрицаю, но на мой взгляд ТТ, РДРУ и РШАМы на ихнем фоне лучше смотрятся. Кстати хилами я вообще не играю спекал шп в дц(ради интереса так я не собирался им играть продолжительно) и регал несколько раз и мне хватило понять что за ТТ монка играть легче он гибче, а за дц нужно уметь не умереть под варом.

 

P.S: я не говорю что любого фармлю.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...