Jump to content

совы


lokrit

Recommended Posts

Замечаю все больше и больше сов, их починили что ли?

 

Просто наши бряться донные таки поняли, что на этом сервере сова заточена именно под бурст.

Link to comment
Share on other sites

Просто есть такие умные люди которые поняли что за варов играть не интересно. За сов попотеть хотя бы можно. А вара качнул фул бг одел залил макрос и все выносишь и пишешь: Сасай лалка
Link to comment
Share on other sites

Просто есть такие умные люди которые поняли что за варов играть не интересно. За сов попотеть хотя бы можно. А вара качнул фул бг одел залил макрос и все выносишь и пишешь: Сасай лалка

 

Ничего. Сольются в паре десятков дуэлей и продолжат "ногебать" за варов.

Link to comment
Share on other sites

Ничего. Сольются в паре десятков дуэлей и продолжат "ногебать" за варов.

Совы всегда крутыми были, а биче вары сасай делали

Edited by lokrit
Link to comment
Share on other sites

В апдейтах на сову ничего не было, сам не играл. Последний раз когда заходил, совы были убиты полностью. Они не играбельны, если играть совой как мейн спеком. Много не добьёшься.
Link to comment
Share on other sites

Видел сов с даблпроком затмений. Думаю в этом дело.

Даблпрок затмения легко делается и от него будет всего-лишь увеличиваться урон от всех спелов, вне зависимости от того какое замтение. Будет увеличение урона как на гнев, так и на старфаер и т.д. Кароче смысла нету играть совой на данный момент. А отхил это единственное что есть у сов. Да и тот мог быть выше. Я ещё не знаю работает ли сердце, если да, то ещё выше отхил мог бы быть.

Link to comment
Share on other sites

Отхил то работает но чтото херово,реджув под сердцем на 20% всего лишь больше хилит..лучше прокачать 3 бурстовой тал,выгоды больше на 10к к дамаги
Link to comment
Share on other sites

Каждый кто играет совой' date='он понимает что без бурста почти не кого не сольешь.Но если на арене не играют в сову то вайп 100%[/quote']

 

помню вышли на тебя в 3с. ты последний умер:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...