Jump to content

Баг или не Баг?!


Recommended Posts

27к от тика норм, у Разбойников яды не корректно работают, так что я судить не могу, но знаю что он должен быть выше чем у нас есть.

Насчёт магов, не знаю, вроде так и должно быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть 150к от Вара норм, от мага 27к это много? Логика :confused:

Link to comment

Может быть потому, что я знаю сколько он должен быть?

У Варов более менее близко к истине, ровно как и Палодинов, но и у тех и у тех свои минусы.

В отличии от тех же монахов, у которых он действительно завышен и забаган.

 

Разбойники в сторонке пока, половина спелов не работают как надо, или не до конца, Рыцари смерти не знаю..

Присты тоже в багах, судя по репортам, я про шадоуспек, про Хилоспек пока не знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё в "Баге" ровно на столько, на сколько позволяет нам судить наша же и оценка.

Вот почему в Варов завышен урон?

Link to comment

Да, могу и так сказать.

Большинство пришло с пираток, с Личей и т.д.

 

А о панде ни слуху ни духу, есть конечно те, кто с оффа пришли, их почему-то устраивает такой урон, но не устраивает не рабочие заклинания их класса.

Могу лишь сказать, что урон завышен потому что, у остальных он не поднят до нормального значения.

формулы надо перебирать, и тогда всё будет толково.

Link to comment
Может быть потому, что я знаю сколько он должен быть?

У Варов более менее близко к истине, ровно как и Палодинов, но и у тех и у тех свои минусы.

В отличии от тех же монахов, у которых он действительно завышен и забаган.

 

Разбойники в сторонке пока, половина спелов не работают как надо, или не до конца, Рыцари смерти не знаю..

Присты тоже в багах, судя по репортам, я про шадоуспек, про Хилоспек пока не знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё в "Баге" ровно на столько, на сколько позволяет нам судить наша же и оценка.

Вот почему в Варов завышен урон?

 

Тут дело в том, что я могу настакать, бесконечно, хоть по 500к с одного тика, это мне кажется не честным, поэтому я и задал вопрос.

Link to comment
Эм, разве это не должно быть так?

 

Нет так не должно быть,есть ограничения по дамагу,тут просто его нет,таким образом ты понимаешь что к примеру играя 2х2,маг хил и кто нить еще с хилом,спамим ожогом нонстопом на вражеского хила(до усрачки) а потом просто плюхаем доту которая по 400к тикнет...Разве так должно быть? - Нет. По поводу рогов,яд у рогов только в пве много тикает как и энвеном.Монки - согласен с тобой на 100%.

Link to comment
О баге мы вкурсе уже давно, но никак не могли его воспроизвести. Теперь все понятно, скорее всего скилл будет отключен до починки. Спасибо автору за видео. Edited by Skr
Link to comment
О баге мы вкурсе уже давно, но никак не могли его воспроизвести. Теперь все понятно, скорее всего скилл будет отключен до починки. Спасибо автору за видео.

 

Прошу прощение, но данный скилл не нужно отключать, играть можно, баг как таковой не очень, есть баги намного серьезней. А если убрать скилл, то смысла играть вообще нет. Спасибо.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...