Jump to content

Кровавый ужас


Recommended Posts

1) Вовхед изменил спелл в патче каком то там, и ссылку линковать нет смысла. Архив вовхед так же не хочет давать спелл 5.0.5 патча.

2) Кастуется и работает как обычный страх, при этом вешая кд. Т.е. талант не работает полностью.

3) мгновенно пугает врага отнимая 10% хп. на 20 секунд

4) 24\04\13

5) 5\5

Edited by Desenchantee
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В каком месте тебе не видно всю суть?

 

ТП такие ТП.

 

3. Как должно работать, с доказательствами и ссылкой на Wowhead

Подойдут любые доказательства, главное что бы это было не вашим мнением, а официальными данными с офф. сервера WoW.

 

Это вырезка из правил.

 

 

У тебя в 3-ем пункте, ничего про кд не сказано. Допиши.

Link to comment
Невозможно играть прям' date=' жмакаешь Твердая решимость, далее фиришь просто, хотя куда мне до вас...[/quote']

Парниша, играя афликт локом шв(он же мастераур) я должен отдавать когда пацаны въезжают в меня бурстами. А не для того чтобы кастануть фир.

Link to comment
никакие там шв/мастераур не нужны

 

 

фир кастуется спокойно с классика

 

http://www.youtube.com/watch?v=woCVTpXIIDE

 

- - - Добавлено - - -

 

Невозможно играть прям' date=' жмакаешь Твердая решимость, далее фиришь просто, хотя куда мне до вас...[/quote']

Ну да при том что варлок у нас 90% не работоспособный класс,про афликов вообще молчу,если бы афлики работали норм никто бы в дестре не играл.

Link to comment
То есть ты хочешь сказать что афлики работают отлично?

 

1) локи тут работают больше чем 10%

2) афлики да, тут плохо работают, однако играбельны. В дестре все бегают потому что они нагибают.

Link to comment
http://www.youtube.com/watch?v=woCVTpXIIDE

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну да при том что варлок у нас 90% не работоспособный класс,про афликов вообще молчу,если бы афлики работали норм никто бы в дестре не играл.

 

Видюха ни к месту

 

Да никто бы не играл

Link to comment
Ну да при том что варлок у нас 90% не работоспособный класс' date='про афликов вообще молчу,если бы афлики работали норм никто бы в дестре не играл.[/quote']

Бугагагагага,не ржал так с момента рождения Петросяна XD

Link to comment
Бугагагагага' date='не ржал так с момента рождения Петросяна XD[/quote']

 

Играбельны абсолютно все спеки. У каждого свои минусы и плюсы.

 

Дестр- из плюсов - отхил,контроль и дамаг в 2 таргета. И на арене,вовсе не обязательно использование Хб. Из минусов -если игрок не научился тактически использовать хаос без прибегания к хб, то его легко затунелить.

 

Афлик- из плюсов - макс раскидывание доток по всем таргета для прыкртия от диспела других,более важных пакостей. Из минусов, охиренно сильно зависит от бурста. Единственный момент когда он может давать адекватный дамаг.А так 6к критом от дотки.

 

Демо -хорошо чувствует себя против милишников.Когда импов скопится больше-2-х, охиренно выводят из стелса всех близлижащих противников. Из минусов - мало отхила, мало антиконтроля, очень сильно зависим от скорости каста.

 

 

Так что,не относиь пренебрежительно к другим вариациям чернокнижника. По сути, у них есть свой,внутренний баланс. Играть можно любым. Вся загвоздка в руках и напарниках.

Link to comment
Я играю в аффли. минус это малая живучесть . Очень маленькая. А так норм. Только приходится очень часто перекастовывать доты.Ну это уже мой косяк
Link to comment
Играбельны абсолютно все спеки. У каждого свои минусы и плюсы.

 

Дестр- из плюсов - отхил,контроль и дамаг в 2 таргета. И на арене,вовсе не обязательно использование Хб. Из минусов -если игрок не научился тактически использовать хаос без прибегания к хб, то его легко затунелить.

 

Афлик- из плюсов - макс раскидывание доток по всем таргета для прыкртия от диспела других,более важных пакостей. Из минусов, охиренно сильно зависит от бурста. Единственный момент когда он может давать адекватный дамаг.А так 6к критом от дотки.

 

Демо -хорошо чувствует себя против милишников.Когда импов скопится больше-2-х, охиренно выводят из стелса всех близлижащих противников. Из минусов - мало отхила, мало антиконтроля, очень сильно зависим от скорости каста.

 

 

Так что,не относиь пренебрежительно к другим вариациям чернокнижника. По сути, у них есть свой,внутренний баланс. Играть можно любым. Вся загвоздка в руках и напарниках.

Зря писал.. Ибо лока выучил уже как таблицу умножения... Смешно было из-за того,что товарищь помешан на афли..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...