Jump to content

Пара вопросов по Роге.


Nolwen

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня есть несколько вопросов по поводу такого класса как "Разбойник". Я Вас прошу, будьте добры, ответьте на них, ибо в ПМ задавая один вопрос, либо молчат, либо пишут: "сам думай". Я конечно не тупой, но расставить свои способности по порядку, чтобы они юзались как по маслу я не могу, ибо способностей много. Если Вы еще не передумали отвечать, то читайте дальше, а, если Вам в "лом", то пожалуйста закройте тему. Следовательно вот вопросы:

1. Какие профессии выбирать Разбойнику?

2.Какую специальность брать? (в данный момент у меня скрытность)

3.Если Вы посоветовали специальность, то пожалуйста, напишите какие таланты юзать по порядку. Или прикрепите скриншот.

p.s. и не надо смеяться в этой теме, разводить оффтоп, все мы были новичками..

Link to comment
Share on other sites

1. Какие профессии выбирать Разбойнику?

Инжа и портяга

 

.Какую специальность брать? (в данный момент у меня скрытность)

Оставляй ее

 

' date=' напишите какие таланты юзать[/quote']

Увертка, боевая готовность, неуловимость, внезапный порыв, парал. яд, метка смерти

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, спасибо.А в инвизе какие способности юзать?

 

Ну это уже по ситуации, в основном чипшот\гаррота, с такими вопросами ресапать тебе еще рано, но всё же.

Не знаю, юзают ли тут амбуш, но с опена не кидай его.

Link to comment
Share on other sites

Я играю через 2/3/3/3/2/2, оставайся в этом же спеке. Вскрываешься: Умысел > Мясорубка (всегда поддерживай на себе) > Подлый трюк > Гаррота > > Кровоизлияние > Потрошение > Метка Смерти > Потрошение - (Минус еб*ло)

Из проф я бы предпочел Наложение чар и Кожевничество. В фулл бг оденься, вскрываться научись на бг, механику пойми немного и ломай, удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разбойник - САМЫЙ Подлый класс в игре! Его уловки универсальны, к тому же он способен находиться в невидимости. И это самый главный его плюс...

 

Профессии: Инженерное дело и портняжное

 

Начни с определения фракции. Если Альянс, то человек или ночной эльф, если Орда, то нежить, либо эльф крови.

Потом перед тобой встанет выбор специализации. На вкус и цвет товарищей нет, так что советую поиграть во всех. ( Я лично вообще играю в Комбат (Бой)).

Что касается вещей, то прежде всего советую купить этот пве-аксессуар ( Утверждение последствий ). Продаётся в магазине за 455 бонусов.

На счёт сет-комплекта, то я бы посоветовал 2 комплекта:

1) Assassination Armor

2) Доблестная броня костяной косы

 

Что касается геймплея и осоьенностей игры за "рогу", то советую посмотреть эти видео:

1)

2)

3)

4)

Разбойник - самый интересный класс. Удачи на полях сражений ;-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разбойник - САМЫЙ Подлый класс в игре! Его уловки универсальны, к тому же он способен находиться в невидимости. И это самый главный его плюс...

 

Профессии: Инженерное дело и портняжное

 

Начни с определения фракции. Если Альянс, то человек или ночной эльф, если Орда, то нежить, либо эльф крови.

Потом перед тобой встанет выбор специализации. На вкус и цвет товарищей нет, так что советую поиграть во всех. ( Я лично вообще играю в Комбат (Бой)).

Что касается вещей, то прежде всего советую купить этот пве-аксессуар ( Утверждение последствий ). Продаётся в магазине за 455 бонусов.

На счёт сет-комплекта, то я бы посоветовал 2 комплекта:

1) Assassination Armor

2) Доблестная броня костяной косы

 

Что касается геймплея и осоьенностей игры за "рогу", то советую посмотреть эти видео:

1)

2)

3)

4)

Разбойник - самый интересный класс. Удачи на полях сражений ;-)

 

Комбат рога это еще ладно. Но ты советуешь тсу задонатить пве триню для пвп? Не позорься

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...