Jump to content

[PvP] Гайд на Армс вара 5.4.8


Recommended Posts

  • 1 month later...
Есть ли предложения (что можно добавить?)

Plate Buffs - Отображение станов и различных дебаффов на противнике.

[spoiler=Example]http://s018.radikal.ru/i523/1608/13/e7102f4b5849.jpghttp://s017.radikal.ru/i402/1608/b1/2ae7610c4348.jpg

Стакается с NameplateCooldowns по этому нужно выбирать между двумя аддонами.

 

DebuffFilter можно использовать вместо ExtraCD по вкусу. Размер иконок можно увеличивать + добавлять для слежки новые дебафы а-ля перчатки(первый скрин) или даже Вкус Крови, если иногда теряешь зрение и не видишь зарядов оверпаура :D

 

Link to comment
Share on other sites

Plate Buffs - Отображение станов и различных дебаффов на противнике.

[spoiler=Example]http://s018.radikal.ru/i523/1608/13/e7102f4b5849.jpghttp://s017.radikal.ru/i402/1608/b1/2ae7610c4348.jpg

Стакается с NameplateCooldowns по этому нужно выбирать между двумя аддонами.

 

DebuffFilter можно использовать вместо ExtraCD по вкусу. Размер иконок можно увеличивать + добавлять для слежки новые дебафы а-ля перчатки(первый скрин) или даже Вкус Крови, если иногда теряешь зрение и не видишь зарядов оверпаура :D

 

 

Ну там на свой вкус и цвет))

Link to comment
Share on other sites

Немного поменял аддоны.

Есть ли предложения (что можно добавить?)

 

Макрос можешь добавить)

 

[spoiler=Рывок+Зуботычина (фокус)]

#showtooltip

/cast [@focus] Рывок

/cast [@focus] Зуботычина

 


Использует Рывок и Зуботычину (по фокусу)

Если нужно сбить каст вблизи, то используется (Зуботычина)

Если нужно сбить каст вдали, то используется (Рывок)

 

 

 

- 1 кнопка с фокусом)

Если хочешь, то добавляй

Макрос реально будет полезен для некоторых.

:secret:

Link to comment
Share on other sites

Макрос можешь добавить)

 

[spoiler=Рывок+Зуботычина (фокус)]

#showtooltip

/cast [@focus] Рывок

/cast [@focus] Зуботычина

 


Использует Рывок и Зуботычину (по фокусу)

Если нужно сбить каст вблизи, то используется (Зуботычина)

Если нужно сбить каст вдали, то используется (Рывок)

 

 

 

- 1 кнопка с фокусом)

Если хочешь, то добавляй

Макрос реально будет полезен для некоторых.

:secret:

 

Не стоит забывать (когда делаешь рывок) он даёт маленькое оглушение. Его стоит юзать в том случаи если на цели диминишинг .

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать (когда делаешь рывок) он даёт маленькое оглушение. Его стоит юзать в том случаи если на цели диминишинг .

 

Зачем ты мне механику чарджа рассказываешь?))

 

Если не хочешь чардж давать так не жми макрос xD

 

Что просто макрос ты сделаешь на чардж (фокус), что зуботычину (фокус) одно и тоже, только макрос сократил бинд на фокус

Edited by LurtexEU
Link to comment
Share on other sites

Есть ли предложения (что можно добавить?)

полностью удалить раздел арены, либо заменить инфу скопипащеную у Метлхарда с 13-14 сезона под патч 5.4.8 15й сезон, а то получается очень и очень сильная дезинформация

Link to comment
Share on other sites

полностью удалить раздел арены, либо заменить инфу скопипащеную у Метлхарда с 13-14 сезона под патч 5.4.8 15й сезон, а то получается очень и очень сильная дезинформация

 

Хоть одну строчку найди (где я скопипастил) питекантроп.

Иди дальше фарми своей одной кнопкой .

Link to comment
Share on other sites

Хоть одну строчку найди (где я скопипастил) питекантроп.

Иди дальше фарми своей одной кнопкой .

зачем спрашивать что не так, если не хватает ума воспринять критику, арена раздел написан на 85% под 13-14 сезон (5.3/5.4.2) а у нас 15й (5.4.8) и тебе даже не хватило ума прочитать под какой сезон ты берешь тактики и механики :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть одну строчку найди (где я скопипастил) питекантроп.

кстати, зря ты это...

Вестник войны - в этом случае рывок оглушает и опрокидывает цель на 3 секунды.Он берется очень редко только тогда' date=' когда вы уверенны на 100 процентов, что против вас ТСГ или Киттиклив.[/quote']

"Вестник войны(работает на ОБТ)" - в этом случае рывок(чарж) оглушает и опрокидывает цель на 3 секунды' date=' вместо привычных нам 1.5 секунд, в каких же ситуация берется данный талант? Он берется очень редко только тогда, когда вы уверенны на 100 процентов, что против вас ТСГ или Киттиклив[/quote']

так, в 15 сезоне этот талант не берут абсолютно никогда, "когда вы уверенны на 100 процентов" из 13 сезона когда не показывало кто в команде врагов, в 14-15 четко видно по арена фреймам кто в команде противников = дезинфа+копипаст.

 

- - - Добавлено - - -

 

Аватара - Он берется только в сетапе Киттиклива или же на (Бг).

"Аватара(работает на ОБТ)" когда же берется данный талант? Он берется только в сетапе Киттиклива.

совпадение? наверное, но поехали дальше...

Киттиклив (Фдру + Вар + Прист) - Один из основных сетапов этого патча' date=' данный сетап очень мобилен и в нем очень хорошо играть по вражеским хилерам до их тотального уничтожения.[/quote']

Kitty Cleave - один из основных сетапов этого патча' date=' данный сетап очень мобилен и в нем очень хорошо играть по вражеским хилерам до их тотального уничтожения.[/quote']

и тут совпадение, эх...

Link to comment
Share on other sites

Я согласен только с тем (что я взял и скопипастил 1 талант и сетапы). А ты меня обвиняешь в том что я просто взял и весь гайд откуда то взял .

Давай ещё что нить нароем .

Link to comment
Share on other sites

Турбклив (Энх + Вар + Прист) - Один из основных сетапов этого патча' date=' есть вариации с пристом и ттмонком, кому с кем удобнее играть, данный сетап очень мобилен, а так же имеет не плохой контроль и может хорошо сыграть по хилу если это Ршаман и по дамагеру если в команде противника другой хиллер, а можно играть со свитчами, в общем все зависит от обстоятельств.[/quote']

так, а давай узнаем что думает по этому поводу метлхард

Creative(Turbo) Cleave - один из основных сетапов этого патча' date=' есть вариации с пристом и ттмонком, кому с кем удобнее играть, данный сетап очень мобилен, а так же имеет не плохой контроль и может хорошо сыграть по хилу если это Ршаман и по дамагеру если в команде противника другой хиллер, а можно играть со свитчами, в общем все зависит от обстоятельств.[/quote']

черт возьми, ну и похожие же у вас мысли

Link to comment
Share on other sites

так, а давай узнаем что думает по этому поводу метлхард

 

черт возьми, ну и похожие же у вас мысли

 

Ты вообще читать умеешь? Походу деградация развивается по минутам .

Link to comment
Share on other sites

КФЦ (Хант + Вар + Шаман) - Один из основных сетапов этого патча' date=' есть вариации с сурв или мм хантером, данный сетап имеет всего понемногу и может ваншотнуть цель за трапу, если у ханта прокнет на урон.[/quote']

KFC - один из основных сетапов этого патча' date=' есть вариации с сурв или мм хантером, данный сетап имеет всего понемногу и может ваншотнуть цель за трапу, если у ханта прокнет на урон.[/quote']

ну да, один талантик взял

Link to comment
Share on other sites

ВМД/П (Маг + Вар + Друид) - Один из основных сетапов этого патча' date=' есть вариация с пристом, кому как нравится играть, данный сетап имеет много контроля и может влить очень много урона за определенный промежуток времени, когда у мага есть сфера и проки.[/quote']

иии

WMD/P - один из основных сетапов этого патча' date=' есть вариация с пристом, кому как нравится играть, данный сетап имеет много контроля и может влить очень много урона за определенный промежуток времени, когда у мага есть сфера и проки.[/quote']

мне кажется или тут немножко больше чем

Хоть одну строчку найди
Link to comment
Share on other sites

Почему ты становишься таким агрессивным, когда тебя уличили в копипастинге?

За тобой уже не в 1 раз эта чудная тяга к копирастингу.

 

Ну как бы я написал что я скопипастил талант и сетапы . Но в его тупой башке походу не укладывается эта информация .

Link to comment
Share on other sites

я не говорил что весь гайд копипаст

полностью удалить раздел арены' date=' либо заменить инфу скопипащеную у Метлхарда[/quote']

я говорил только про то что уже есть у другого человека, не то чтобы я против копипаста, скорее то что там инфа под 13-14 сезоны арены и никак не клеиться с тем что происходит в 15, или тебе еще и тут объяснить почему я прав, а ты нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я написал что я скопипастил талант и сетапы .

Это оправдание или что? Зачем вообще нужно было копирастить?

Но в его тупой башке походу не укладывается эта информация .

Грустно, что тебя так легко вывести из себя, указав на очевидное.

Link to comment
Share on other sites

ты уже в своих словах путаешься

 

Хоть одну строчку найди (где я скопипастил) питекантроп.

 

Ну как бы я написал что я скопипастил талант и сетапы

а тут получается несовпадение :sad:

Link to comment
Share on other sites

я не говорил что весь гайд копипаст

 

я говорил только про то что уже есть у другого человека, не то чтобы я против копипаста, скорее то что там инфа под 13-14 сезоны арены и никак не клеиться с тем что происходит в 15, или тебе еще и тут объяснить почему я прав, а ты нет?

 

Я понял что ты хочешь сказать.

Но с сетапами большая проблема.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это оправдание или что? Зачем вообще нужно было копирастить?

 

Грустно, что тебя так легко вывести из себя, указав на очевидное.

 

В данный момент я сижу пью кофе и читаю комментарии (и ничего больше).

Насчёт копипаста (Аватар - я был не вкурсе как её вообще разыгрывают на арене и разыгрывают ли вообще) а про сетапы я уже ответил .

Link to comment
Share on other sites

В данный момент я сижу пью кофе и читаю комментарии (и ничего больше).

Спасибо за инфу. Держи в курсе в дальнейшем.

Насчёт копипаста (Аватар - я был не вкурсе как её вообще разыгрывают на арене и разыгрывают ли вообще) а про сетапы я уже ответил .

Ты уверен был в том, что этому миру нужен был ещё 1 гайд на вара?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу. Держи в курсе в дальнейшем.

 

Ты уверен был в том, что этому миру нужен был ещё 1 гайд на вара?

 

Буду держать в курсе (так что не беспокойся).

Этому миру нужен был ещё один гайд на вара т.к он на форуме (может некоторые люди узнают что то новое) а может и покроются фейспалмами .

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен был в том' date=' что этому миру нужен был ещё 1 гайд на вара?[/quote']

эх, твоего гайда "как не писать гайды" не хватает, нужно сделать гайд "как гуглить в гугле" специально для форума пандашоша

Link to comment
Share on other sites

а может и покроются фейспалмами .

Т.е. смысловая ценность твоего гайда была заключена только в том, чтобы стать раздражителем, вследствие которого, читающие бы наносили себе побои (аля фейспалм)?

может некоторые люди узнают что то новое

За новым к первооткрывателям.

эх' date=' твоего гайда "как не писать гайды" не хватает, нужно сделать гайд "как гуглить в гугле" специально для форума пандашоша[/quote']

Автор не смог противостоять силе написания говногайдов:(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 140 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...