Jump to content

Не заходит в инст


Recommended Posts

Ув. администраторы, у меня проблема, хочу зайти в Логово Крыла Тьмы, идёт две загрузки и тпшит в Шторм, раньше получалось зайти. Пробовал все режимы рейда, ходил просто в пати и без. Ходим с моим другом, у него иногда заходит, у меня теперь вообще нет. Помогите пожалуйста, очень хочу от туда вынести клинок. :sad: Edited by Burstmashine
Link to comment
Share on other sites

Не думаю' date=' у друга же заходит, несколько раз подряд.[/quote']

Возможно,у друга нет кд,а у тебя есть.

Я зашёл позавчера 1 раз' date=' потом стало тпшить, еще вчера 1 раз, сегодня ниразу[/quote']

Зашёл и получил кд.Все верно.

Link to comment
Share on other sites

Возможно,у друга нет кд,а у тебя есть.

 

Зашёл и получил кд.Все верно.

 

Хм, а как это у одного есть, а у другого нету? И где можно посмотреть сколько кд?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кд на рейды классика на пандавове не работают.

Перед тем, как войти в инст, поменяй сложность с 10 на 25, или наоборот.

 

Я же говорю, пробовал все режимы

 

- - - Добавлено - - -

 

Кд на рейды классика на пандавове не работают.

Перед тем, как войти в инст, поменяй сложность с 10 на 25, или наоборот.

 

И Логово Крыла Тьмы находится в Пике Чёрной Горы, получается я не могу сменить режим

Link to comment
Share on other sites

И Логово Крыла Тьмы находится в Пике Чёрной Горы' date=' получается я не могу сменить режим[/quote']

В этот рейд можно войти без входа в ГЧГ. Необходимо сделать определенный квест, тогда сможешь телепаться в рейд сразу, юзнув сферу.

Link to comment
Share on other sites

В этот рейд можно войти без входа в ГЧГ. Необходимо сделать определенный квест, тогда сможешь телепаться в рейд сразу, юзнув сферу.

 

Что за квест7

Link to comment
Share on other sites

Кд на рейды классика на пандавове не работают.

Кд уже починили на класик, есть оно у всех инстансов.

 

Хм, а как это у одного есть, а у другого нету?

Не знаю почему, но в класик инсты не пускает в 2. Если заходишь с другом там, у вас получаются разные рейды.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему' date=' но в класик инсты не пускает в 2. Если заходишь с другом там, у вас получаются разные рейды.[/quote']

Это после 14 списка обновы?

Link to comment
Share on other sites

ЛКТ и Анкираж пускают 1 раз в неделю вне зависимости убили вы боссов или нет (кд вешается сразу), во избежании фарма ресающихся боссов.

Ждите, когда спадет кд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...