Jump to content

"BEST REGARDS" vs ВСЕ OutDoor гильдии Орды


Recommended Posts

Тема сама изначально изжила себя, потому что создал ее главный "Герой Прошлого" с ником Трунябол...

Стоит разобрать:

40х80, интересно кто же такой дикий счетовод, что считает фрагов как орешки щелкает.

Насчет Бестов, гильдия состоит из старого состава, которые уже играют в Аутдоре более полугода.

Заходил с недельку назад, ваш деф на шампуре вертели, так же как и Гвардов.

6-2 показатель чего? Показатель того что очередной топик для выебона...даже картинку сделали.

Лукас за старания.

Link to comment
Share on other sites

А разве они ее создадут ?)

Кому охота после таких громких слов и заявлений признавать фиаско ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Шиза опять в бан улетела xD

Бедняжка моя :(

Link to comment
Share on other sites

Danar, как твои 2.6 на 2.6 к побед поживают?

 

ахахаха. да я брал 2.5 на 1.500 побед, Но!! я тогда вообщето только учился играть в вов и за пол года 2.5 рейт,,,,,,,,а теперь посмоти в ладере на моих палов Чемпион и Totalia. А если ты такой 'cкилл' то прошу заходи на х100 и регнеш против меня маневры.Так что схавай

 

Время? Пора опустить твой прок чсв . Я тебя сливал 496 палом несколько раз совсем недавно. Теперь ты выйдешь на мейна.

Не видишь других хпалов ,т.к все забили на этот проект и перешли на другие /офу. Некоторые вообще ушли из вова. Иногда захожу посмотреть на игры в спектаторе и просто рукалицо от игры хпалов на 2.4 и выше. Рейт и раньше не особо тут ценился,но щас просто зашквар не иметь 2900 опыта.Европейцы по умолчанию не играют на хпалах,т.к это самый не актуальный хил в этом сезоне.

По делу- Ты 1 из этих слабых хпалов ,без обид. Отдавать по 1-2 сейва за свич анхолика- лоускилл. Не уметь фейкать- забудь про топ. Играем онли с хантами и брызгаем слюной про топ,но про унижение от 496 хпала/анхолика забываем?

Тебе еще рили очень многому учится и еще не время петушиться рейтом и местом в ладдере,т.к с легкостью сольют,как это сделал я к примеру.

Пока что совет- учись фейкать и ротировать бурст кд, ты слишком много отдаешь под свич.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Время? Пора опустить твой прок чсв . Я тебя сливал 496 палом несколько раз совсем недавно. Теперь ты выйдешь на мейна.

Не видишь других хпалов ,т.к все забили на этот проект и перешли на другие /офу. Некоторые вообще ушли из вова. Иногда захожу посмотреть на игры в спектаторе и просто рукалицо от игры хпалов на 2.4 и выше. Рейт и раньше не особо тут ценился,но щас просто зашквар не иметь 2900 опыта.Европейцы по умолчанию не играют на хпалах,т.к это самый не актуальный хил в этом сезоне.

По делу- Ты 1 из этих слабых хпалов ,без обид. Отдавать по 1-2 сейва за свич анхолика- лоускилл. Не уметь фейкать- забудь про топ. Играем онли с хантами и брызгаем слюной про топ,но про унижение от 496 хпала/анхолика забываем?

Тебе еще рили очень многому учится и еще не время петушиться рейтом и местом в ладдере,т.к с легкостью сольют,как это сделал я к примеру.

Пока что совет- учись фейкать и ротировать бурст кд, ты слишком много отдаешь под свич.

 

интересно какой твой ник хпала который меня слил в 496 илвл? кинь пруф!

И я фейкаю норм.

Бегаю онли з хунтерами так как ето самый оптимальный сетап для хпала.

Я никогда не говорил что я р1! я мог только сказат : 'Мой рейтинг найболшый среди всех хпалов на ето время', но я признавал что есть и лучше меня хпалы!

На счот моей игры не тебе судит так как я такой игрой сливал всех гладов етого сервера (Да они меня тож но бля....)

Link to comment
Share on other sites

интересно какой твой ник хпала который меня слил в 496 илвл? кинь пруф!

И я фейкаю норм.

Бегаю онли з хунтерами так как ето самый оптимальный сетап для хпала.

Я никогда не говорил что я р1! я мог только сказат : 'Мой рейтинг найболшый среди всех хпалов на ето время', но я признавал что есть и лучше меня хпалы!

На счот моей игры не тебе судит так как я такой игрой сливал всех гладов етого сервера (Да они меня тож но бля....)

 

Играл на сервере с основания, но о тебе никогда в жизни не слышал. Лучший хпал - Лард:D

Link to comment
Share on other sites

интересно какой твой ник хпала который меня слил в 496 илвл? кинь пруф!

И я фейкаю норм.

Бегаю онли з хунтерами так как ето самый оптимальный сетап для хпала.

Я никогда не говорил что я р1! я мог только сказат : 'Мой рейтинг найболшый среди всех хпалов на ето время', но я признавал что есть и лучше меня хпалы!

На счот моей игры не тебе судит так как я такой игрой сливал всех гладов етого сервера (Да они меня тож но бля....)

1) shockspamx он же darkcardinal

2) ты не умеешь фейкать. Когда тебе начнут спамить в пм "выруби автофейк" (причем достаточно хорошие игроки) и будешь смеяться над скрипткиками,тогда можно будет сказать,что ты умеешь это делать.

3) у хпала много вариаций сетапов. Хант не самый сильный

4) ты не сливал ВСЕХ гладов. Как минимум моего напа с которым я тут играл, который держит этот тайтл и как раз таки сливал тебя неодетым. Т.е ты уже балаболишь. Для тебя какой-нибудь бич с 2.8,которые апаются за 2 вечера-глад.

5) я бы заскринил вин над ноунидом или кем-то из старых топов типо бастри или аквы ,но никогда не скриню вины над теми кого считаю плохими игроками,т.к это не имеет смысла.

6) я могу судить кого угодно и как угодно. Никто не в праве это запретить ,т.к это мое человеческое право. Я тебе прямо говорю ,что ты бомж ,который много о себе мнит+ не умеет писать( я европеец и особо не знаю русского,но такого письма себе не позволяю), а рейт пандавова ,который является твоим главным аргументом в защиту, стоит ровным счетом ничего.

Link to comment
Share on other sites

я о тебе вообще 1 раз слышу

на руском плохо пишу так как считаю что етот язык для меня не нужний

и я уже писл что я никогда не думал что я топ или что-то на подобё етого

и поверь яфейкать умею

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз Труня создает зашквар - тему, а потом ликует, что у него много просмотров.

 

- - - Добавлено - - -

 

ахахаха. да я брал 2.5 на 1.500 побед, Но!! я тогда вообщето только учился играть в вов и за пол года 2.5 рейт,,,,,,,,а теперь посмоти в ладере на моих палов Чемпион и Totalia. А если ты такой 'cкилл' то прошу заходи на х100 и регнеш против меня маневры.Так что схавай

 

Было дело

 

http://clip2net.com/clip/m512078/95cb3-clip-151kb.jpg?nocache=1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В очередной раз Труня создает зашквар - тему, а потом ликует, что у него много просмотров.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Было дело

 

http://clip2net.com/clip/m512078/95cb3-clip-151kb.jpg?nocache=1

 

За тебя Илья всю работу сделалhttp://6.firepic.org/6/images/2016-03/28/gapos52l1vbz.jpg

Link to comment
Share on other sites

я могу судить кого угодно и как угодно. Никто не в праве это запретить ' date='т.к это мое человеческое право.[/quote']

Чушня. Никто тебе такого права не давал. Не путай понятия твоих субъективных оценочных суждений и какого то воображаемого суда.

мое человеческое право.

Твоё человеческое право - это право на собственное мнение, а не на суд.

Я тебе прямо говорю ' date='что ты бомж ,который много о себе мнит+ не умеет писать[/quote']

Ты о себе тоже много мнишь, насчёт владения у тебя жилья я хз.

я европеец

Ты бы ещё про гуманоида сказал.

а рейт пандавова ' date='который является твоим главным аргументом в защиту, стоит ровным счетом ничего.[/quote']

С этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

я о тебе вообще 1 раз слышу

на руском плохо пишу так как считаю что етот язык для меня не нужний

и я уже писл что я никогда не думал что я топ или что-то на подобё етого

и поверь яфейкать умею

Ват?Ты по жизни кричишь,что ты р1 пал,ахахах не рассказуй сказки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...