Jump to content

"BEST REGARDS" vs ВСЕ OutDoor гильдии Орды


Recommended Posts

я о тебе вообще 1 раз слышу

на руском плохо пишу так как считаю что етот язык для меня не нужний

и я уже писл что я никогда не думал что я топ или что-то на подобё етого

и поверь яфейкать умею

 

Раз пишешь на русском, значит этот язык тебе нужен, глупый.

Лучше пиши на своём родном, понятнее будет даже тем, кто не знает его.

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз Труня создает зашквар - тему, а потом ликует, что у него много просмотров.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Было дело

 

http://clip2net.com/clip/m512078/95cb3-clip-151kb.jpg?nocache=1

 

Показать весь экран, слабо? Или тоже с pqrD

 

- - - Добавлено - - -

 

И я фейкаю норм.

На счот моей игры не тебе судит так как я такой игрой сливал всех гладов етого сервера (Да они меня тож но бля....)

Ты не фейкаешь норм, поверь.

Насчет гладов, ты переборщил и сильно обобщил, т.к. лично меня ты не сливал, да и много кого, ты даже не сможет пруфф сделать.

Ах, да, выключи свое чсв.

Link to comment
Share on other sites

1) shockspamx он же darkcardinal

2) ты не умеешь фейкать. Когда тебе начнут спамить в пм "выруби автофейк" (причем достаточно хорошие игроки) и будешь смеяться над скрипткиками,тогда можно будет сказать,что ты умеешь это делать.

3) у хпала много вариаций сетапов. Хант не самый сильный

4) ты не сливал ВСЕХ гладов. Как минимум моего напа с которым я тут играл, который держит этот тайтл и как раз таки сливал тебя неодетым. Т.е ты уже балаболишь. Для тебя какой-нибудь бич с 2.8,которые апаются за 2 вечера-глад.

5) я бы заскринил вин над ноунидом или кем-то из старых топов типо бастри или аквы ,но никогда не скриню вины над теми кого считаю плохими игроками,т.к это не имеет смысла.

6) я могу судить кого угодно и как угодно. Никто не в праве это запретить ,т.к это мое человеческое право. Я тебе прямо говорю ,что ты бомж ,который много о себе мнит+ не умеет писать( я европеец и особо не знаю русского,но такого письма себе не позволяю), а рейт пандавова ,который является твоим главным аргументом в защиту, стоит ровным счетом ничего.

 

Видел тебя, играешь на среднем уровне) кикаешь редко)

Link to comment
Share on other sites

Показать весь экран, слабо? Или тоже с pqrD

 

мм, зачем? Я играю с pqr, только не говори администрации, пожалуйста.

 

http://linkme.ufanet.ru/images/645f9a4de5dda22cabf078d037c7ccfa.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

мм, зачем? Я играю с pqr, только не говори администрации, пожалуйста.

 

http://linkme.ufanet.ru/images/645f9a4de5dda22cabf078d037c7ccfa.jpg

 

Серёга, хороший пруф. А я и забыл про этот бой. Чемпион не смог.

Link to comment
Share on other sites

Hаbl, Ахаххаха :popcorn: вставил свои 5 золотых , друг мой ) :kiss:

 

- - - Добавлено - - -

 

Раевский, 2200 :О ГЦ Родной ))

 

:bye: я думал, что с тобой что-то случилось. Давно мы не ругались в рк :c

Link to comment
Share on other sites

Чемпион, жаль не скринил бой, когда хпал был ещё 496, а ты был за данара с фрост магом, вроде как.

Вот, держи, ты упал до дампинга в первые 3 минуты :3 И можно заметить, что мы не фуловые.

 

http://cs626816.vk.me/v626816381/2e0/CmvW9Tc1-V8.jpg

 

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Чемпион, жаль не скринил бой, когда хпал был ещё 496, а ты был за данара с фрост магом, вроде как.

Вот, держи, ты упал до дампинга в первые 3 минуты :3 И можно заметить, что мы не фуловые.

 

http://cs626816.vk.me/v626816381/2e0/CmvW9Tc1-V8.jpg

 

Не знаю, что вы на его обращаете внимание, т. к. он из себя ничего не представляет.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что вы на его обращаете внимание, т. к. он из себя ничего не представляет.

 

Забавляют просто его заявления о том, что он хороший хпал. А ещё понравилась его заметка в гетрах "топ хпал ин зе ворлд".

Link to comment
Share on other sites

я думал' date=' что с тобой что-то случилось. Давно мы не ругались в рк :c[/quote']

:bye: тебе лишь бы со мной что-то случилось :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Это прошлый сезон.

Какая разница ?))

Главное - Было )

 

- - - Добавлено - - -

 

Забавляют просто его заявления о том' date=' что он хороший хпал. А ещё понравилась его заметка в гетрах "топ хпал ин зе ворлд".[/quote']

Ага ага ага ))

Насосал :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Раевский, По секрету расскажу тебе , что это я думала что ты нечаяно подскользнулся и сломал себе позвоночник :3

Где был ? ааа?)

Link to comment
Share on other sites

Раевский, По секрету расскажу тебе , что это я думала что ты нечаяно подскользнулся и сломал себе позвоночник :3

Где был ? ааа?)

 

Нет, не сломал. А ты так и ждешь, чтобы я умер, да?

 

Сдавал сессию, спивался, отходил, курил :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Забавляют просто его заявления о том, что он хороший хпал. А ещё понравилась его заметка в гетрах "топ хпал ин зе ворлд".

Он фармится на изи, не умеет фейкать, бекпедалит. Его игра тянет на игру ахмедова, тоесть никакая.

Link to comment
Share on other sites

Видел тебя, играешь на среднем уровне) кикаешь редко)

 

Теска, ты же знаешь,что я играю хпалом только из-за его бесполезности/беспомощности,которая рождает хоть какой-то интерес к игре тут. Будь на мейне- ршаме,то игры были бы в разы проще и заканчивались гораздо раньше,но это не приносит никакого фана.А уровень игры я хз как ты оценивал,т.к там нечего оценивать :D Ед прожимы сейвов под 60% + дампа,хотя были вары типо стоунеда,моула,которые пенетрировали,но в целом игра сводилась к спаму денаунсов. Конечно, на 2400-2500 не оч парни,а повыше апнуться нет желания,т.к все же скука снова берет свое- пока был не одет было интересно,добил фулл арену и забил на рег.

П.с. ты уже перевелся за алых?)Пора познакомить млши,влши с кити.Мб интерес вернется

П.с.с. пал лижет колонны,а не бегает за всеми с киком,ловя шоквейвы и прочую ерунду. Имхо лучше влить 5-6 лишних денаунсов с ходжем под пенетрацию анхолика.

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю, что вы на его обращаете внимание, т. к. он из себя ничего не представляет.

 

Он забавный прост

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Скажу одно,я не сторонник Wpvp (Аудора)

И не люблю Бестов,но Бесты сильнейшая Wpvp ги серва,на данный момент,да и за последнее время

Играл на орде и видел,что бесты ,это скоорденированя ги, которая знает,что да как

Гильдии орды же,это муравьи ,маленькие и думают ,что тянут вес в х10 больше своего ,но не так

А их спам " Хочешь поставить алений на колени?" - Тогда тебе к нам,а когда 25 бестов в дурике,а урок 2-3 ги по 10-15 тел,это глупо,тем более бесты вывозят замесы...

Бестам респект,но не заедайтесь

Link to comment
Share on other sites

Теска, ты же знаешь,что я играю хпалом только из-за его бесполезности/беспомощности,которая рождает хоть какой-то интерес к игре тут. Будь на мейне- ршаме,то игры были бы в разы проще и заканчивались гораздо раньше,но это не приносит никакого фана.А уровень игры я хз как ты оценивал,т.к там нечего оценивать :D Прожим сейвов под 60% + дампа,хотя были вары типо стоунеда,моула,которые пенетрировали,но в целом игра сводилась к спаму денаунсов. Конечно, на 2400-2500 не оч парни,а повыше апнуться нет желания,т.к все же скука снова берет свое- пока был не одет было интересно,добил фулл арену и забил на рег.

П.с. ты уже перевелся за алых?)Пора познакомить млши,влши с кити.Мб снова интерес вернется

П.с.с. пал лижет колонны,а не бегает за всеми,ловя шоквейвы и прочую ерунду. Лучше влить 5-6 лишних денаунсов с ходжем под пенетрацию анхолика.

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Он забавный прост

 

Хпалы, сейчас апаются на изи, каждый день вижу тиму с хпалом на 2.2+ и не одну.

Насчет вара, если рили 2.4 макс будет)

Я на х100 не играю и щас на фане кап бегаю, т. к . играть не охото, из-за бездействия ГМ'ов. Полно абуза впе, pqr'a, перелива и т. д., у меня есть вар и дк/лок на х100, заходил хз когда...

Link to comment
Share on other sites

Хпалы, сейчас апаются на изи, каждый день вижу тиму с хпалом на 2.2+ и не одну.

Я на х100 не играю и щас на фане кап бегаю, т. к . играть не охото, из-за бездействия ГМ'ов. Полно абуза впе, pqr'a, перелива и т. д., у меня есть вар и дк/лок на х100, заходил хз когда...

Это уже от игроков зависит. Как-то проще апать стало. Когда мы с Ником с тобой познакомились, анлузовую стату все фулл ареной ток били,а щас уже в 500-510 до 2400 в 0 можно. Pqr ерунда имхо. Просчитал время кика - забыл про вара и прочих с языком на плече.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Это уже от игроков зависит. Как-то проще апать стало. Когда мы с Ником с тобой познакомились, анлузовую стату все фулл ареной ток били,а щас уже в 500-510 до 2400 в 0 можно. Pqr ерунда имхо. Просчитал время кика - забыл про вара и прочих с языком на плече.

 

Как раз все почти зависит от ГМ'ов, т. к . они дают тот же бан всего на 3дня,нормально?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хпалы, сейчас апаются на изи, каждый день вижу тиму с хпалом на 2.2+ и не одну.

Насчет вара, если рили 2.4 макс будет)

Я на х100 не играю и щас на фане кап бегаю, т. к . играть не охото, из-за бездействия ГМ'ов. Полно абуза впе, pqr'a, перелива и т. д., у меня есть вар и дк/лок на х100, заходил хз когда...

 

Это ты тот р1 элем?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо показывали 2с и 3с,смотрел твои игры, забавно было. Больше всего нравился твой тандер

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...