Jump to content

"BEST REGARDS" vs ВСЕ OutDoor гильдии Орды


Recommended Posts

Краи - это и есть фридумы. Ибо полное название их гильды Cry Freedom.

В каких дискутах я только не участвовал, но этот просто пздц

 

а ну тер ясно, все равно в таких лагах, в каких происходит бой, скилл показать не возможно имхо.

Link to comment
Share on other sites

Анхолибой, а чем я тебе не угодил? Ты что, обиделся что из толпы бестовского кала я выбирал тебя для сброса? Или ты обиделся на меня за то, что я скинул фулл ваш рейд перед гаррошем?[ATTACH=CONFIG]107304[/ATTACH] P.S. Футька топчик :3
Link to comment
Share on other sites

Так то что вы панду не дэфаете и в я был в рейде в оргри 2 раза и мы убивали гароша

 

- - - Добавлено - - -

 

Корхария не оч кстати[ATTACH=CONFIG]107308[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Господа и дамы из Бест Регардс. Хватит высасывать из пальца эти цифорки. Если интересует, сколько было нас и вас при этом Аутдоре - поговорите с вашим ГМом. Он вам расскажет сколько было нас, на самом деле. А заниматься самоудтверждением за счет фантазий - глупо. :) Edited by fujiiis
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну если учесть, что Прайсов в рейде было 37 + 20 Краев то никак не получается 80, увы. Прекратите считать иллюзии мага и петов ханта за реальных игроков.

Как вы написали - вас было 45, + гвардов еще около 20 + пугов еще около 40 (сколько вас тусуется под штормом я в шоке) + Сонги где-то мешались. Чет как-то не сходится с расчетами Труни :)

Последний врыв был когда пришли 10 человек из Экстерминейшен и кажется Годс пвп прилетели. Но это все на последний врыв когда вы посыпались.

Ну вот так как-то.

 

- Джарвис вруби экраны против летящих каках.

- Сделано, Сэр.

 

37 + 20 = 57 , + 15 Екстреминейшн = 72 человека.

По поводу гвардов , то они врывались только вначале , когда вы вайпались в Элвине были только Best Regards и не нужно тут рассказывать что было 40 пугов , пугов вообще не было

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы хотите оспорить господство Best Regards , в любой день 20:00 по МСК любая гильдия орды или альянса , мы готовы принять бой онлайн на онлайн.

Link to comment
Share on other sites

37 + 20 = 57 , + 15 Екстреминейшн = 72 человека.

По поводу гвардов , то они врывались только вначале , когда вы вайпались в Элвине были только Best Regards и не нужно тут рассказывать что было 40 пугов , пугов вообще не было

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы хотите оспорить господство Best Regards , в любой день 20:00 по МСК любая гильдия орды или альянса , мы готовы принять бой онлайн на онлайн.

 

Гварды врывались на протяжении всего этого аутдора. Не смысла доказывать обратное, когда при любом врыве меня били, как гварды, так и сонги и, разумеется, бесты. Плюс пуги, которых тоже хватало.

Что же касается гильдии "Екстреминейшн", то они присутствовали только во время последнего нашего врыва, когда вы все полегли и мы ушли в Огри. До этого их не было. Были Прайсы, то-есть мы, и были Край Флидомы. Еще в пределах шторма была гильда Годс ПВП. Но они вообще не учавстовали ни в одной схватке, поскольку были заняты своими какими-то делами. Мы их звали, но они так и не удосужились придти.

Link to comment
Share on other sites

Анхолибой, а чем я тебе не угодил? Ты что, обиделся что из толпы бестовского кала я выбирал тебя для сброса? Или ты обиделся на меня за то, что я скинул фулл ваш рейд перед гаррошем?[ATTACH=CONFIG]107304[/ATTACH] P.S. Футька топчик :3

 

Все таки меня смущает тот факт , что ты не относишься к этим людям никак ... А еп за тебя начислят больше, чем за гм гильдии CF...

 

- - - Добавлено - - -

 

мы готовы принять бой онлайн на онлайн.

Над этим нужно подумать ))) Вот только онлайн на онлайн мне так кажется , что вы не вывезите ) У вас всего 3 толковых человека , остальные отбросы всякие ...

Нужно обсудить этот момент с нашими людьми )

Link to comment
Share on other sites

Danar, как твои 2.6 на 2.6 к побед поживают?

 

ахахаха. да я брал 2.5 на 1.500 побед, Но!! я тогда вообщето только учился играть в вов и за пол года 2.5 рейт,,,,,,,,а теперь посмоти в ладере на моих палов Чемпион и Totalia. А если ты такой 'cкилл' то прошу заходи на х100 и регнеш против меня маневры.Так что схавай

Link to comment
Share on other sites

нужно сделать битву ГИ на ГИ: 40 на 40 (чтобы было равное количество) без других ГИ, без пуг, открытое пространство, стенка на стенку лол

тогда много споров отпадет в корне =)

Link to comment
Share on other sites

Бестов сегодня в первой половине дня залила какая-то солянка из гильдий, труня там был. Константин, где же эти скрины? Типичные ретарды
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...