Jump to content

Recommended Posts

Проснулся я сегодня , решил поигратся своим любимым чаром , захожу а у меня лаги такие какбудто интернет гавно . С интернетом всё нормально , и лагов таких никогда небыло , аддоны не менял и вообще ничего не меняял , просто нистого ниссего начало лагать . Что делатЬ?
Link to comment
Проснулся я сегодня , решил поигратся своим любимым чаром , захожу а у меня лаги такие какбудто интернет гавно . С интернетом всё нормально , и лагов таких никогда небыло , аддоны не менял и вообще ничего не меняял , просто нистого ниссего начало лагать . Что делатЬ?

 

У меня такая же проблема, я удалил все аддоны, сбросил настройки модема, поменял тарифный план. Ничего не помогло... Какой у тебя провайдер? Я byfly белоруссия может быть у тебя тот же?

Link to comment
У меня такая же проблема, я удалил все аддоны, сбросил настройки модема, поменял тарифный план. Ничего не помогло... Какой у тебя провайдер? Я byfly белоруссия может быть у тебя тот же?

да паходу наши байлфлаевцы опять чтото мутят питерасты ипаные

 

- - - Добавлено - - -

 

Самое интересное что вчера всё было отлично

Link to comment
У меня такая же проблема' date=' я удалил все аддоны, сбросил настройки модема, поменял тарифный план. Ничего не помогло... Какой у тебя провайдер? Я byfly белоруссия может быть у тебя тот же?[/quote']

Оооо,земляк.

Не у меня тоже byfly,позвонил,мне подняли скорость,не жалуюсь.Да и в игре у меня все спокойно,ищете проблему у себя.

Link to comment
Оооо,земляк.

Не у меня тоже byfly,позвонил,мне подняли скорость,не жалуюсь.Да и в игре у меня все спокойно,ищете проблему у себя.

Понимаешь проблема не может появится сама собой , она может появится если чтото поменять , а я ничего не менял , просто вышел из игры , зашёл на следующий день получил неиграбельные лаги....

Link to comment
Понимаешь проблема не может появится сама собой ' date=' она может появится если чтото поменять , а я ничего не менял , просто вышел из игры , зашёл на следующий день получил неиграбельные лаги....[/quote']

Вот ответ:

Хотя...За последние два дня' date='скорость значительно упала.[/quote']

Так же проверь скорость инета: 2ip.ru

Link to comment
Вот ответ:

 

Так же проверь скорость инета: 2ip.ru

 

Байфлай там никогда точную скорость не показывал , проверялось многократно , на 2ип пишет скорость завышенную раза в 3 чем есть

Link to comment
Позвонил 123 протестировали, сказали у меня шикарная скорость 1мб в секунду и за сторонние ресурсы они не отвечают.

Значит сервер снизил канал на беларусь

Link to comment
Значит сервер снизил канал на беларусь

 

Отпишись в разделе предложения по развитию, мне нужно ехать срочно нету времени, если что я вечером подробный рассказ добавлю в тему или сделаю сам.

Link to comment

А еще при 1м входе в игру происходит дисконект , а потом норм заходит , жуть лаги нипаиграть (((

 

- - - Добавлено - - -

 

кто знает как пинг проверить?

Link to comment

Такая же беда. Беларусь, БуФлу, вечерами неиграбельно. Согильдийцы не из Беларуси лагов не наблюдают в отличае от меня.

Позвоню сегодня в ТП провайдера, но надежды на то, что помогут, очень мало...

Да, кстати, хотел добавить... Такая проблема только с вовом на Пандавов... При игре, например, в танки никаких проблем не наблюдается...

Edited by Pontty
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...