Jump to content

фикс друлей


Recommended Posts

добрый день, скоро ли будут фиксы воинов и друидов, если вобще будут? Вчера вышел на арену с воином в связке (я дру рестор) минут 10 вар бил медведя после чего просто нервы сдали и он ливнул, вар был фул арена
Link to comment
Share on other sites

добрый день' date=' скоро ли будут фиксы воинов и друидов, если вобще будут? Вчера вышел на арену с воином в связке (я дру рестор) минут 10 вар бил медведя после чего просто нервы сдали и он ливнул, вар был фул арена[/quote']

хм , а как ты хочешь пофиксить друлей ..... если он хилится? так и должно абилка - заменяет 60 раги 60к хилки...

Link to comment
Share on other sites

заметил, как мой швд по не сильно одетому рдру бил 40к (и это при том, что урон удвоенный).

В то время как по другим по 70-120к.

И это не только у меня так. Вар жаловался, что по рдру под бурстами урон вообще никакой.

Link to comment
Share on other sites

незнаю как фиксить но убить дру танка нереально, его бей не бей у него всегда 100% хп. после того как мой вар психанул и убежал на верх (арена острогорья) я подошел к мишке и задал простой вопрос)) "Ну что делать будем собрат? Мы друг друга не убьем ни ты нас ни мы тебя" минут 40 мы после этого сидели втроем собравшись в кружок и тупо обсуждали баги сервера, билды, классы и тд. Дру признался нам что ему вар вобще побоку, вар ему под бурстом 15к сносит а он в это время регенит 20. типа его личный хил 40к за раз, абилку он юзает постоянно. и как его убить то? Edited by tem94
Link to comment
Share on other sites

Вроде все тут норма и вар и друид.Был бой на арене.Я в кошке со мной друг друль в кошке.Противники вар и пал.В итоге первый бой по мне нанесли 500к урона другу 300к.короче бой шел всего 5-6секунд-Слили.Второй бой таже команда.Меня слили.А он друг был в танке.В итоге вдвоем они не могли убить друида в танке.В начале тролили что времени много у них.Потом начали сдаваться.И нести чушь что класс бажный.Что за задержку арены бан дадут.Пугать начали.Смешно в том что на оффе такого нет.В итоге они слили нам.Но суть в том что нас первый бой слили а второй нет.И ведь зачем нести чушь якобы много времени и потом ныть что мы раки.На оффе друг играл дк бой шел минут 15 в итоге враг слился сам.нет понятие времени.Третий бой.Попался монах.Хилка за счет ярости.Минут 30 били но убили еле еле.И Монаха резать?).Вчера друг и ещё 4-игрока не могли убить танка вара 540к у него хп было в пятером около минут 20.Так что тут все сбалансиравано.Кроме дк).У друида ещё половина чего не пашет)))и глючит.И то живет.
Link to comment
Share on other sites

tem94, В следующей обнове обязательно починим друидов.

Но это не означает, что на следующей недели друиды будут работать так, как вы этого хотите.

Это означает, что они будут работать так, как должны на патче 5.0.5

Каждую неделю\две недели выходит обнова, в которой что-то чинят у каждого класса.

Отслеживайте и проверяйте.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...