Jump to content

"BEST REGARDS" vs ВСЕ OutDoor гильдии Орды Часть "вторая"


Recommended Posts

Не часто пишу на форум, но тут всё таки выскажусь...

 

 

 

Так нет спора, ты правильно говоришь, сегодня мы, завтра они...

 

Просто удручает левый Понт в сообщениях Бестов:

 

1 Гильдии Орды показали, какие они "топы", вайпаясь от 40 тел в 80+ хD

Ждем вас в Шторме в любое время! (С) Люцера

Спс за приглашение)

 

2 ИЗИ ПАЦАНЫ ИЗИ

Бесты: 6

Гильдии Орды: 2

Бестов: 45человек

ОРДЫ: 80человек

(с) Труня

 

Забавно но онлайн 2-ой гильдии тут не учли, так же как и дуэлянтов Элвина.

 

3 Орда изи , Best Regards рулит.

(с) Cvetonosec

Далее без привязки личности, ибо долго писать:

 

1 Орда не ок

 

2 Орда пыталась, но не смогли :С

 

3 они только и могут залить когда их в два раза больше, 40 на 60 упали, потом еще ГИ позвали лол

 

4 Арнул не слабо.Насчёт бестов,что мол они седят в шторме,ну да когда они рашат стену или святилище вы где-то в непонятном месте,но по вашим словам они сидят в шторме,хотя на самом деле это делаете вы,кроме шторма в 3-4 гильдии.Панда под контролем бестов,шторм тоже,а чего добились вы?Оргримар еле удержуете в 4ги против 1?Типичная орда...

 

Это в принципе стоит отдельного комента, кто-то ведёт статистику походов на города Орды/Альянса? не обладая фактами не стоит делать комментариев...

 

5 После данного видео всем становится понятно что "Best Regards" настоящая гильдия которая может и противостоит целой фракции.

 

Доброе вечное:

1 Спасибо гильдиям Альянса, в частности Best Regards за игру. Процитирую Анвера - "Без поражений – нет побед."

+Анвер единственный игрок Альянса (на тот момент) который отнёсся к противнику с уважением.

https://pp.vk.me/c627118/v627118751/bb01/IWXWY3EGJJE.jpg И только у себя в группе Бесты признают ошибки, что не может не радовать.

 

Удивило:

какое хорошее 40/40

Только жаль...Что вас,прайсы,больше)

Мне нравятся вары,с воздуха с рывком.

И дк,влетевшие опосля,кидая по арене.

 

Вроде толковый ответ если подумать:

Я не удивлен ))))) 40 на 40 и нас все равно больше )

Какие вары с воздуха ? Какие дк опосля ? Мы были 40 НА 40 т.е. 2 полных рейда, любой залетевший ( хотя таковых просто нет ) сразу бы умер от аое дамага , причем он бы был враждебный обоим рейдам. Так что увы, оправдаться вам не получится.

 

Доходит до абсурда:

http://s017.radikal.ru/i417/1603/24/d83141cde6af.jpg

 

Итог:

1 нужно сделать битву ГИ на ГИ: 40 на 40 (чтобы было равное количество) без других ГИ, без пуг, открытое пространство, стенка на стенку лол

тогда много споров отпадет в корне =) (с) Юрий

2 Кто не согласен с тем что "BEST REGARDS" Сильнейшая OutDoor гильдия Сервера

каждый день мы Способны принять вызов в равном количестве от 15 до 40 человек. (с) Труня

 

Резюме:

Многие видели но просто дубляж.

 

Мог бы ещё скинуть записи Рк как мы говорили с Севером и договаривались на этот бой и то что после боя претензий у него не было,

Могу но в падлу заливать мб когда нибудь.

Радует что с его стороны была полная адекватность, складывается ощущение что в Бестах 1 адекватный офицер, что удручает(

 

В связи с данными событиями считаю (не претендую на истину в последней инстанции), что заявления Труни в старте данной темы и первой её части как то не подтвердились.

Весь флуд и забрасывание друг друга гуано, считаю не уместным.

Уважайте противника и он вам ответит тем же, Имхо.

 

P.s

Пользуясь случаем хотел поблагодарить гильдии орды:

Gods PvP

Cry Freedom

The Extermination

За то что в условиях феодальной раздробленности Орды мы выступаем единым фронтом против врага забыв о собственной гордыне.

Искренне благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Гильдии Альянса

Guardians of Azeroth

Best Regards

За фан, сопротивление, атаки и море позитива, который аутдор приносит в дом каждого из нас.

 

P.p.s

Вангую кучу агро в свою сторону, потому заранее говорю, отвечать не буду ибо пишу редко, троли лесом.

 

Искренне ваш, Корхария.

 

Димка, уж не думал что тебя настолько заденут мои публикации, но все мои планы сбываются, и всё складывается именно так как хочу я.

 

Я хотел честный бой, я его получил... То что мы проиграли это уже наши проблемы. После проигрыша я сразу же зашёл на орду и снял перед тобой и твоей гильдией шляпу...

 

Надеюсь все гильдии сервера так и будут идти у меня на поводу, всем спасибо все свободны.

 

Удачи, всеми вами любимый Труня)))

Link to comment
Share on other sites

Димка, уж не думал что тебя настолько заденут мои публикации, но все мои планы сбываются, и всё складывается именно так как хочу я.

 

Я хотел честный бой, я его получил... То что мы проиграли это уже наши проблемы. После проигрыша я сразу же зашёл на орду и снял перед тобой и твоей гильдией шляпу...

 

Надеюсь все гильдии сервера так и будут идти у меня на поводу, всем спасибо все свободны.

 

Удачи, всеми вами любимый Труня)))

У тебя на поводу идут только твои бестовские псы, не более. И если вы такие бои называете честными то да, это ваши проблемы. Свободен.

Link to comment
Share on other sites

Димка, уж не думал что тебя настолько заденут мои публикации, но все мои планы сбываются, и всё складывается именно так как хочу я.

 

Я хотел честный бой, я его получил... То что мы проиграли это уже наши проблемы. После проигрыша я сразу же зашёл на орду и снял перед тобой и твоей гильдией шляпу...

 

Надеюсь все гильдии сервера так и будут идти у меня на поводу, всем спасибо все свободны.

 

Удачи, всеми вами любимый Труня)))

 

Димка, уж не думал что тебя настолько заденут мои публикации, но все мои планы сбываются, и всё складывается именно так как хочу я.

 

но все мои планы сбываются, и всё складывается именно так как хочу я

 

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

 

Серьезно что-ли? Все твои планы сбываются? Всё получается так, как ты хочешь? АХАХАХАХАХА, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ ТВОИМ ОДНОДНЕВНЫМ ГИЛЬДИЯМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЛУЧШИМИ ОУТДОР ВПВП ГИЛЬДИЯМИ, АХАХАХАХАХАХАХА РАССКАЖИ ЭТО РЕБЯТАМ, КОТОРЫЕ ИЗ ГИЛЬДИИ В ГИЛЬДИЮ ПРЫГАЛИ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ, РУИНЕР, ОСУЩЕСТВЛЯЛ СВОИ ПЛАНЫ, КОТОРЫЕ, КОНЕЧНО ЖЕ СБЫВАЛИСЬ. АХАХАХАХАХАХА

 

Окей, а если нормально, то настолько глупых людей я не видел в жизни. Я не понимаю, зачем ты до сих пор играешь на этом сервере... Классно наверное играть, когда все шкварчат тебя по кд из-за твоих "сбывающихся планов". Как я увидел тему с первой твоей гильдией, не помню название, пираты апокалипсиса, вроде бы... Меня удивило, как гильдия, которой всего 3 дня стала, внимание(!), ЛУЧШЕЙ ОУТДОР ВПВП ГИЛЬДИЕЙ ОРДЫ... но спустя месяц, читая темки на форуме, я понял для себя одну вещь. ДА У ТЕБЯ, ДЦПШНИКА, ВСЕ ГИЛЬДИИ ЛУЧШИЕ ОУТДОР ВПВП ГИЛЬДИИ! Каждая гильдия, созданная тобой или же та, в которой есть Труня - автоматом становится "ЛУЧШЕЙ ОУТДОР ВПВП ГИЛЬДИЕЙ"??? Серьезно? Бесты были хорошей гильдией, действительно хорошей, но увы... они стали

"BEST REGARDS" Сильнейшая OutDoor гильдия Сервера

 

Труня, можно вопрос? Когда ты уже развалишь бесты и возьмёшься за пве гильдии? Я уже вижу это, DARK HATE, ЛУЧШАЯ ОУТДОР(НЕТ) ПВЕ ГИЛЬДИЯ ВСЕЯ ОРДЫ!!! Развалишь Хейтов, за какую возьмёшься? Какая следующая гильдия будет лучшей? Боже мой, меня бомбит.

 

 

Я хотел честный бой, я его получил... То что мы проиграли это уже наши проблемы. После проигрыша я сразу же зашёл на орду и снял перед тобой и твоей гильдией шляпу...

 

Ты хотел честный бой, ты его получил... То, что вы проиграли - это уже ваши проблемы... Раз ты получил честный бой, зачем эта тема? Ты не понимаешь, что это сугубо ваша проблема, ты не хочешь этого понимать, ты не способен искать проблему в самих себе.

 

После поражения ты зашел на орду и снял шляпу перед гильдией? Вангую, это было так "AHAHAHHA, 4 ГИЛЬДИИ ПРОТИВ БЕСТОВ, МОЛОДЦЫ, СОЛО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ, ТОЛЬКО ТОЛПОЙ, УРКИ, ФУУУ" Да? Угадал?

 

Надеюсь все гильдии сервера так и будут идти у меня на поводу, всем спасибо все свободны.

 

Все гильдии сервера идут у тебя на поводу? Что это в твоём понимании? То, что ты своей тупостью аггришь всех - это идти у тебя на поводу? Слов нет, одни маты в голове.

 

Удачи, всеми вами любимый Труня)))

 

АУТДОР, АЛЬЯНС, АРМС ВАР, ДУЭЛЬ, АГГРО, ДУРИЛА,

ВОЕН, ХУМАН, ЧЕЛЛЕНДЖ, СЕТ, ДУРАК, ПЕТУХ, МУДИЛА,

КЛИККЕР, ДНО, ССАНИНА, ЛУЗ, БГ, АРЕНА,

СУКА, ТИРАНИЩЕ, АРМС ВАРИЩЕ, ПЕРДУН, ДРОЧИЛА

МОЩЬНЫЙ УДАР, ОБОДРЯЮЩИЙ КЛИЧ, ВИХРЬ, РЕВАНШ

ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВОЙ, ВТОРОЕ ДЫХАНЬЕ, СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР, ОТРАЖЕНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ!

МАСС РЕФЛЕКТ, КОМАНДНЫЙ КРИК, УДАР ГРОМОВЕРЖЦА, МОЩНЫЙ УДАР,

МПВП, ИЗИ ПОБЕДА, ТРУ ГИЛЬДА, ТТТТТТТТТТТТТТТТТРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После просмотренного видео, вывод один, что (Воробушек который должен летать по кругу, И говорить когда будет врыв с воздуха бестов) - наверное дрочил на дойках и этого не сделал, тем самым подставив всех своих братанов.
Link to comment
Share on other sites

хз кто -Ребята вам нужна помощь?

Корхария- ну у нас вроде 40х40

хз кто- Ну может вам помочь? Там случайно мимо пролетал.

Корхария- Ну давай,случайно мимо ждем.

 

:)

Никто не влетал,ок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока Труня в бане решила изменить?)

 

Как будто он не играет за моих твинков :*

Link to comment
Share on other sites

хз кто -Ребята вам нужна помощь?

Корхария- ну у нас вроде 40х40

хз кто- Ну может вам помочь? Там случайно мимо пролетал.

Корхария- Ну давай,случайно мимо ждем.

 

[ATTACH=CONFIG]107686[/ATTACH]

 

Видео пересмотри. Арена Гурубаши как бы, а не рандомное нейтральное место

 

Я не удивлен ))))) 40 на 40 и нас все равно больше )

Какие вары с воздуха ? Какие дк опосля ? Мы были 40 НА 40 т.е. 2 полных рейда, любой залетевший ( хотя таковых просто нет ) сразу бы умер от аое дамага , причем он бы был враждебный обоим рейдам. Так что увы, оправдаться вам не получится.

 

Может кто не заметил https://pp.vk.me/c627118/v627118751/bb01/IWXWY3EGJJE.jpg

Edited by Dunay
Link to comment
Share on other sites

А я что то говорю про место?)

Как бы прозрачно намекаю, что

любой залетевший сразу бы умер от аое дамага ' date=' причем он бы был враждебный обоим рейдам.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Бесты обрекли себя на вечное поражение только тогда,когда к ним вступил тс этой темы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Труня, давай посмотрим сколько гильдий разрушил ты?

Ветер перемен, диспрайт, пираты

 

- - - Добавлено - - -

 

Везде рлом был только ты

И этим обрекал гильдии на вайпы))00)

 

- - - Добавлено - - -

 

Чсв это или отсутствие опыта?

Задумываться над этим у труни не было повода

 

 

Не понимал он только одно

Почему все это время ему не везло?

 

Уверен был труня, что дело не в нем

Он "топ рл", орда держится онли на нем

 

Сегодня труня на альянсе и вот она, мораль:

Бесты, реально, мне вас щас жаль))000)

Edited by Katten
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...