Jump to content

Урон в Хекс


Recommended Posts

1. Сглаз

2. После вчерашних фиксов Сглаз начал моментально сбиваться с цели, даже от самого маленького дамага (пример с видео - выброс лавы в рестор спеке)

3. Такого быть не должно. Должна быть иная формула урона в Сглаз

4. 23.03.2016

5. PandaWoW Fun

6. 10/10 незначительный дамаг может сбить контроль шамана

 

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=DEp9C5pJ14Y&feature=youtu.be

 

Прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=DEp9C5pJ14Y&feature=youtu.be

Link to comment
Насчет 10/10 ты переборщил.С шока не спадает, и то хорошо) Тем более это более приближено к тому, что должно быть в реальности. При прямом нанесении урона в хекс, он и должен спадать через 1-2 секунды) У нас же иногда была видна иная картина. Надеюсь только на то, что этот фикс затронул варовский фир, маговский роф(который, к слову, вообще должен сразу спадать))
Link to comment
Насчет 10/10 ты переборщил.С шока не спадает, и то хорошо) Тем более это более приближено к тому, что должно быть в реальности. При прямом нанесении урона в хекс, он и должен спадать через 1-2 секунды) У нас же иногда была видна иная картина. Надеюсь только на то, что этот фикс затронул варовский фир, маговский роф(который, к слову, вообще должен сразу спадать))

 

Я нигде не переборщил. Даже от штормболта спадает, если дать его в хекс. 10% он точно должен держать. Я согласен, что было ужасно, когда в хекс могло зайти много дамага, но сейчас это тоже не близзлайк. Варовский фир тоже затронут, это так, мы тестили, но тоже наверное иногда через-чур. Его может сбить одна блида (один ее тик). Роф должен держать урон, равный урону фрост новы мага ~50к дамага. Но речь не о фире вара или рофе мага, а конкретно о том, что сейчас происходит при нанесении урона в хекс.

  • Like 1
Link to comment

А где-нибудь пишется, какие фиксы вводили вообще? почитать бы, потестить.

з.ы. Тестанул хекс. Первый раз сбился от 5к дмг, второй раз от 15 не слетел.. Ну, это не близзлайк, однозначно) 5 к дмг это слишком) Просто когда видел лава бурсты, и ещё висящий шок на видео, то спадение хекса могло быть нормой.

з.ы2 - Хекс не спал после 50+к дмг, полученных не перманентно. (высвобождение, критовый шок, пару тиков) Короче, чистый рандом.

Link to comment
А где-нибудь пишется, какие фиксы вводили вообще? почитать бы, потестить.

з.ы. Тестанул хекс. Первый раз сбился от 5к дмг, второй раз от 15 не слетел.. Ну, это не близзлайк, однозначно) 5 к дмг это слишком) Просто когда видел лава бурсты, и ещё висящий шок на видео, то спадение хекса могло быть нормой.

з.ы2 - Хекс не спал после 50+к дмг, полученных не перманентно. (высвобождение, критовый шок, пару тиков) Короче, чистый рандом.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=174024 читай, разбирайся, изучай, конспектируй...

Link to comment
А где-нибудь пишется, какие фиксы вводили вообще? почитать бы, потестить.

з.ы. Тестанул хекс. Первый раз сбился от 5к дмг, второй раз от 15 не слетел.. Ну, это не близзлайк, однозначно) 5 к дмг это слишком) Просто когда видел лава бурсты, и ещё висящий шок на видео, то спадение хекса могло быть нормой.

з.ы2 - Хекс не спал после 50+к дмг, полученных не перманентно. (высвобождение, критовый шок, пару тиков) Короче, чистый рандом.

 

Ну вот и с фиром вара так же. Зайди в профиль Джастера и отслеживай чисто его сообщения, он пишет "исправлено" в топиках.

Link to comment
не про 10% вы загибаете, думаю всё должно сбиваться при около 30-40к дмг в 550 чувака

 

Там механика куда более сложная, чем просто 10%, но эта цифра имеет место быть. Я в своё время ещё давно разбирался. За 20+ хексов пришел к выводу, что всё работает практически как и должно, кроме конечно-же сбития хекса от 5к урона(что произошло 2 раза).

Link to comment
За 20+ хексов пришел к выводу' date=' что всё работает практически как и должно[/quote']

верно

 

кроме конечно-же сбития хекса от 5к урона

не совсем верно, хекс так и задумывался, он всегда мог сбиваться от любого кол-ва урона не превышающего 10% от макс хп, там рандом система стоит, шанс близы так и не огласили. Тоесть если у цели 500к хп, то хекс может слететь от 1 до 50к урона, как повезёт.

 

Так что тут ты прав полностью

 

Тем более это более приближено к тому' date=' что должно быть в реальности[/quote']
Link to comment
верно

 

 

не совсем верно, хекс так и задумывался, он всегда мог сбиваться от любого кол-ва урона не превышающего 10% от макс хп, там рандом система стоит, шанс близы так и не огласили. Тоесть если у цели 500к хп, то хекс может слететь от 1 до 50к урона, как повезёт.

 

Так что тут ты прав полностью

 

Слова, только слова, никаких пруфов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь хекс в сакру пала нормально пашет, а то раньше можно и треть хп унести за хекс. =)

 

Он и работал нормально. Я всегда фейкал паладинов на сакру, кастуя хекс, потому что хекс сбивался в ту же секунду, что я и отдавал его, даже, если в этот момент (например в вара паладина) не входило много дамага.

Link to comment
Нефига не нормально, он должен переводить урон в 30 процентов, т.е. 2 нормальные тычки от вара допустим (150к примерно) т.е. 30 проц это 50к это должно в любом случае снимать хекс. А у нас же вар тунелил как ненормальный. +когда прямой урон играл тут неделю назад против 2х дд элем+фурик вылез из хекса только на 30ти проц после бурста обоих. Ещёж мода пошла Фир приста+ Фир вара чтоб не тринкануть, зато слив триньки обеспечен.
Link to comment

Например тут

 

 

21 минута 46 секунда

 

Смотрим на фрейм шп. На нем висит бомба мага, анстейбл (нестабильное колдовство), порча и 10 стаков агонии, Cdew дал ему хекс и тот снялся только на 5.4 секунде.

 

Например на 39 минуте 55 секунде хекс быстро сбился (висели на маге дота пеин (боль) и вампирик) 1.5 секунды хекс висел.

 

Но в основном да, команда Cdew пытался дать хекс, когда на таргете не было дот. Например шамана они в течении всего часа ниразу не дотали, потому что фир варлока тут же бы слетел. У нас на сервере афлик убивает в фир, поэтому влш и актуально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещёж мода пошла Фир приста+ Фир вара чтоб не тринкануть, зато слив триньки обеспечен.

 

Это починили

 

p.s. комментарии с вовхеда

 

(Обновление 4.1.0)

тут действует чистейший корейский рандом, иногда лягушка слетает от тика огненного шока, а иногда можно успеть засадить 2-3 молнии.

 

 

(Обновление 4.1.0)

Доброго времени суток. Не подскажите есть ли какая то формула или просто как узнать сколько нужно урона для того что бы сглаз слетел? ;)

 

(Обновление 4.3.4)

Нет такой формулы.. есть некий %, что сглаз не собьётся уроном. Величина шанса мне не известна.

 

а вот например на 40 минуте 10 секунде шп отстоял фуловый хекс (на нем правда висело только 10 стаков агонии)

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
Слова' date=' только слова, никаких пруфов.[/quote']

которые ты подтверждаешь сам

 

1.5 секунды хекс висел.

 

шп отстоял фуловый хекс (на нем правда висело только 10 стаков агони)
Link to comment
которые ты подтверждаешь сам

 

Я хотя бы не поленился и пошел искать, а ты просто взял и написал. Я не против, чтобы работало по близзлайку, главное, чтобы это работало правильно, а не через-чур гипер правильно. Фир варлоков должен сбиваться по такой же схеме. А у нас под дарк соулом стоишь 5 секунд в фире (под фулл пачкой дот) и умираешь прямо там.

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
норм репорты

люди даже не знаю как должно быть

не играя на офе

пишут бред ))

хекс работает как надо

доты нет

а ты выполз и знаешь, да? банить за такие комментарии надо

Лучше бы еще добавили пруфы.

Edited by Veynnzy
Link to comment

ну раз я так пишу значит знаю, я на офе фул панды отбегал..

ты ведь тут хочешь чтобы все ок работало, но сам не знаешь как должно работать

зачем тогда баг репорты писать

Link to comment
ну раз я так пишу значит знаю, я на офе фул панды отбегал..

ты ведь тут хочешь чтобы все ок работало, но сам не знаешь как должно работать

зачем тогда баг репорты писать

 

когда хекс сбивается с тика огненного шока, то появляются сомнения. + Об этом фиксе нигде не написано, ни на циркле, ни тут. Даже репортов на это не было.

Link to comment

Норм работает если повесить дотки (слетает при 50-60к дамаги, как и должно).

Попробуй сам варлоком или шп повесить доты в хекс, не слетает.

Мне кажется лучше пусть будет так, чем в хекс можно будет долбить.

И фиры тоже пусть от урона спадают и роф.

Будет по близлайку.

Link to comment
Норм работает если повесить дотки (слетает при 50-60к дамаги, как и должно).

Попробуй сам варлоком или шп повесить доты в хекс, не слетает.

Мне кажется лучше пусть будет так, чем в хекс можно будет долбить.

И фиры тоже пусть от урона спадают и роф.

Будет по близлайку.

 

мы вчера играли тройку против лсд2. я даже не диспелил хексы со своего мага, хекс снимался моментально.

Ну на видео же видно, что хекс сбивает выброс лавы в рестор спеке на 23к. Не перебор ли?) Я не хочу, чтобы в хекс можно было убивать.

Link to comment
Ну раньше можно было долбить в фир и роф кучу урона.

Просто есть опасения, что если начнут фиксить, что то сломается , как обычно :D

 

Только почему-то раньше никто не создавал репорты на хекс, вообще никто) Их просто не было) И как-то взяли и исправили это)

И теперь с хексом проблемы)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...