Jump to content

Вопрос с подвохом


kolik

Recommended Posts

Я буду задавать вопрос а вы отвечать (да) или (нет)

за правильный ответ ставлю спасибо.

1 Пушкин программист?

(Да) или (Нет)

 

Программист — специалист, занимающийся написанием и корректировкой программ для компьютеров (любых вычислительных устройств), то есть программированием.

 

Исходя из этого - поэт Александр Сергеевич Пушкин не программист. Какой-либо другой Пушкин - возможно.

Link to comment
Share on other sites

Программист — специалист, занимающийся написанием и корректировкой программ для компьютеров (любых вычислительных устройств), то есть программированием.

 

Исходя из этого - поэт Александр Сергеевич Пушкин не программист. Какой-либо другой Пушкин - возможно.

Я ясно написал (да) или (нет) что не понятно. Читать не умеем первый пост?
Link to comment
Share on other sites

Я ясно написал (да) или (нет) что не понятно. Читать не умеем первый пост?

 

Вопрос задан некорректно. Не уточнил - какой именно Пушкин, соответственно ограничиться ответами "Да" или "Нет" невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ответ да

Вопрос

2 [ATTACH=CONFIG]10357[/ATTACH] Это предок кита ТОЛЬКО (ДА) ИЛИ (НЕТ).

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопрос задан некорректно. Не уточнил - какой именно Пушкин, соответственно ограничиться ответами "Да" или "Нет" невозможно.
Я же писал что вопрос с подвохом суть вопроса заключается на вашу догадку. Еслибы я полностью писал ясный же пень что ответ буден очи видным. Вопросы с подвохом.
Link to comment
Share on other sites

Про этого Пушкина мало что известно. О нём знают учитиля информатики и то тоже что был Пушкин а кокой х.з. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Фигня это, а не вопрос с подвохом. Вот тебе вопрос с подвохом:

 

Ты стал меньше миллиметра ростом и упал в миксер. Через 5 секунд он включится и ты погибнешь. Как выбраться из него без подручных средств? Обязательное условие - в любом месте внутри миксера ты погибнешь, спасание - выбраться из миксера.

Link to comment
Share on other sites

Фигня это, а не вопрос с подвохом. Вот тебе вопрос с подвохом:

 

Ты стал меньше миллиметра ростом и упал в миксер. Через 5 секунд он включится и ты погибнешь. Как выбраться из него без подручных средств? Обязательное условие - в любом месте внутри миксера ты погибнешь, спасание - выбраться из миксера.

Я так и не понял то ли ты задал вопрос, То ли ты задал и ты сразу ответил дал.
Link to comment
Share on other sites

Если упал то уже мёртв.

 

Если надо выбраться, то значит жив, не? Погибнешь только после того, как включится миксер. Твоя задача - выбраться до того, как он включится. И суть задачи - каким именно способом выбраться?

Link to comment
Share on other sites

Ладно Ладно нужно стать больше размером. Рас стал меньше то и станет больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

kolik, (нет)
Да это дальнейший предок кита вы на первый раз ответили правильно. Почему поменяли свой вариант ответа?
Link to comment
Share on other sites

Нет, на это нет времени. Еще варианты.
Что если стал за секунду маленкий то и стал большим за секунду. все равно мистика.
Link to comment
Share on other sites

Что если стал за секунду маленкий то и стал большим за секунду. все равно мистика.

 

Уменьшение и увеличение - процессы, от тебя не зависящие, то есть - по желанию стать большим или маленьким невозможно. Необходимо оперировать только теми факторами, приведенными в условии задачи. Ты в миксере. Пять секунд. Нужно выбраться. С собой ничего нет. Ты маленький. Вот и все.

Решение, на самом деле - элементарное и находится очень легко.

 

- - - Добавлено - - -

 

А причём тут курить и лифт. И вообще причём тут лифт.

 

Да он просто перекурил))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...