Jump to content

Ухожу [не смотрите, кому не интересно]


Recommended Posts

как жалко мне будет нехватать тебя я на тебя каждый день мастурбирую свой член

 

Поддерживаю

 

- - - Добавлено - - -

 

вот счастье то будет

 

Счастье, это тогда, когда шомен с экспом 3к проигравший дкшнику с экспом 2.6 (и потом в пм пишет что он юзал PQR) затыкает свою хлеборезку и никогда больне не открывает форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотел уйти еще месяц назад, но не прокнуло у меня, был занят, пандавов помогал отвлечься.

Сейчас же времени у меня куча и я ухожу на другой сервер(не панда). Перед уходом напишу пару баг-репортов, надеюсь их пофиксят.

Не могу не сказать, что на пандашоше я нашел кучу людей, которые остались у меня в памяти(в контактах скайпа), куча эмоций, куча всего благодаря пандавовику, но мне надо идти.

 

(ЭТОТ ТЕКСТ НЕ СВЯЗАН ПО СМЫСЛУ)

 

Если вернусь, то в конце этого сезона (01/06/16) или начале нового.

 

Пока

 

)0

 

Скорбим:с

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вас же отфармили там, ноги об вас вытерли

и о какой помойке идет речь?)

про фан или х100 ?)

теперь тебе ни чего не остается как свалить отсюда, помойный ты герой D

 

Ноги об тебя я вытер, жаль не заскринил(думал обычная полторашка), а то по скиллу и не скажешь что 3к шомен -_- ну полтораха от силы

Link to comment
Share on other sites

Ты его член поддерживаешь или что?

Или сам процесс мастурбации?

 

Сам не понял зачем он это написал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поддерживаю

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Счастье, это тогда, когда шомен с экспом 3к проигравший дкшнику с экспом 2.6 (и потом в пм пишет что он юзал PQR) затыкает свою хлеборезку и никогда больне не открывает форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Скорбим:с

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ноги об тебя я вытер, жаль не заскринил(думал обычная полторашка), а то по скиллу и не скажешь что 3к шомен -_- ну полтораха от силы

 

- - - Добавлено - - -

 

Поддерживаю

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Счастье, это тогда, когда шомен с экспом 3к проигравший дкшнику с экспом 2.6 (и потом в пм пишет что он юзал PQR) затыкает свою хлеборезку и никогда больне не открывает форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Скорбим:с

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ноги об тебя я вытер, жаль не заскринил(думал обычная полторашка), а то по скиллу и не скажешь что 3к шомен -_- ну полтораха от силы

 

Сомневаюсь, что гидра успел сыграться с кем то. И вообще сомневаюсь что ты мейна его слил. Когда я регал на него я чувствовал игру 2.8+. Если тебе не удалось ощущения получить скорее всего тебя нап за волосы тянет.

Link to comment
Share on other sites

Не, Кирюша - это белкапро, которая в армии.

 

я думал сорока в армии 0_0

А белка про это фаер маг вроде.

Ну в 2с он вроде хреново играл я помню регал на него прост.

Link to comment
Share on other sites

я думал сорока в армии 0_0

А белка про это фаер маг вроде.

Ну в 2с он вроде хреново играл я помню регал на него прост.

Сороки тоже туда умотал.

Белка да, фаер. Но это не отменяет того факта, что он бегал с Гидрой.

Да это всё времена 5.4.2 были, я уже и не помню кто и как играл. Тогда в моде были Дварики, Индикаторы, Абсолюты, Антощи, Зелоси, Улитки и ещё много эпик персонажей. Всех уже не помню.

Link to comment
Share on other sites

Сороки тоже туда умотал.

Белка да, фаер. Но это не отменяет того факта, что он бегал с Гидрой.

Да это всё времена 5.4.2 были, я уже и не помню кто и как играл. Тогда в моде были Дварики, Индикаторы, Абсолюты, Антощи, Зелоси, Улитки и ещё много эпик персонажей. Всех уже не помню.

 

 

Ооо патч 5.4.2 время когда я начал эволюционировать. Вроде он топ магом когда то был даже может 5.0.5 незнаю но говорили что он топ. Потом в 2с у него незадалось когдато он на лоу ммре был.

Я тогда смотрел на скиллов и думал какие они скилловые. Помню дварика адк он посути основы рассказал игры за адк мне антоша тоже адк вроде абсолют знакомый ник скорее всего вар тогда в топе вроде были адк и вары только. Ещё помню чела Fuckenpro его ещё за ник помню банили типо он матный а он переводится чокнутый про. Ух да вернуть бы 5.4.2 хорошее время было, лучшее наверное на этом сервере. Столько багов прикольных было. У шп 3 сферы до начала арены я так со своим другом давним аренил на 2.2 в 2 шп =).

С ним же в 2 мм хантера баганая искуссность и баганый шквал он контролил 1 таргет и заливали 1 шквалом бурстовым. Я тогда окнтролить неумел чисто дпсил. Так ещё стакание бафов пета, я в бме катал помню с пауком выходил и бурстил в хила всегда и он ложился, +напу давало бафов клёвых много от петов. Брал мощный выстрел я и он бил 185к тогда тупо ваншотало. Я тогда рогой не играл нормально а только начал и поэтому багать символ и дпс я на нём неуспел посути.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Вроде он топ магом когда то был даже может 5.0.5 незнаю но говорили что он топ.

Ну с Гидрой они 3к апали на 5.0.5 )

На 5.4.8 2.7+

а дальше он уже так не апался , тк. учеба/ работа и много других преград предстало перед ним )

И не нужно уж так категорично говорить , норм он играет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну с Гидрой они 3к апали на 5.0.5 )

На 5.4.8 2.7+

а дальше он уже так не апался , тк. учеба/ работа и много других преград предстало перед ним )

И не нужно уж так категорично говорить , норм он играет )

 

Дааа я помню на 5.0.5 говорили топ был но на 5.0.5 я посути только в wow играть начал я кликером был поэтому в ладдер физически не смог бы попасть. А на 5.4.2 регал он неок тогда играл с рандомами скорее всего ну там на 2.2 он был(дальше этого ммра я на то время не мог регать). И то скорее всего я их багами заливал стаканием петов там +6к искуссности +5% ловкости +5% крита +травничество было вкачено у меня я хз я крутых петов набирал они шотали. Я как щас вспомню я врубал бурсты зоопарк выпускал жал 1 команду взять и сразу детеренс жал потом ещё 1 команда взять и ещё детеренс вот так я играл крч =В. Хант ночной эльф был без триньки от стана =В Кстати я таким хантом 2.6 дошёл потом продал и купил у чела за 150 хумана с профами(мне профы впадлецо качать я их штукам 10 персов качал уже немогу).

Link to comment
Share on other sites

А на 5.4.2 регал он неок тогда играл

Наверное ты че то путаешь )

Он на одном капе фмагом с рогой 2.4 + изи взял )

 

- - - Добавлено - - -

 

rankil111, Причем он кап отбивал моим магом , который предназначался на продажу )

Ник там был другой )

А на своем он был выше 2.4 всегда ...

И на 5.4.8 до армии он уже бегал рдру , а маг был переведен на альянс и он его забросил )

По этому кого ты там сливал своим баганным хантом ... не понятно совсем .

Link to comment
Share on other sites

Хочу обратно туда :с

Я бы тоже непрочь, со слезами на глазах вспоминаю свои пиры 120+ на андеде и ап в 2 дд 2.7.

и вк я

Чой-та у меня нет твоего вк? Меня правда самого там нет, но посмотрел бы.

Ооо патч 5.4.2 время когда я начал эволюционировать. Вроде он топ магом когда то был даже может 5.0.5 незнаю но говорили что он топ. Потом в 2с у него незадалось когдато он на лоу ммре был.

Там мутная история, помню он дуелился против нейки, слил ему в ноль, потом позвал кого-то. То ли брата, то ли сестру, нейка сделал заглот в ноль. Вся соль в том, что на этом персе несколько человек играло. Одна белка играла стремно, другая неплохо. Там можно было сломаться, пока поймешь кто на игре.

дварика адк

Бегал и материл индикатора. Индикатор это прист.

антоша тоже адк

Антощя умел стакать миллионы некроты, абсолют (ДК) его в этом переплюнул. Была эпичная дуель этих двух некротмейкеров.

Fuckenpro

Шаманы, хилы дохера кем играл.

Ещё на 5.0.5 маг белки оказался у меня, он умолял его продать, типо у него сперли акк и выставили на продажу.

Link to comment
Share on other sites

Чой-та у меня нет твоего вк? Меня правда самого там нет' date=' но посмотрел бы.[/quote']

Тебя там нет :DD

 

- - - Добавлено - - -

 

Там мутная история' date=' помню он дуелился против нейки, слил ему в ноль, потом позвал кого-то. То ли брата, то ли сестру, нейка сделал заглот в ноль. Вся соль в том, что на этом персе несколько человек играло. Одна белка играла стремно, другая неплохо. Там можно было сломаться, пока поймешь кто на игре.[/quote']

На этом персе могла быть я ))) Так что но-но-но )))

Link to comment
Share on other sites

Тебя там нет D

Это сильно меняет дело? Эстетическое любопытство.

На этом персе могла быть я )))

Теперь походу всё стало на свои места. Видимо он тебя имел ввиду, когда рассказывал о сестре/подруге.

Белка потом ещё заходит, вопит "нейка изизизизиззи!"

Так что но-но-но )))

Значит и в игре тебя убивал:D

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже непрочь, со слезами на глазах вспоминаю свои пиры 120+ на андеде и ап в 2 дд 2.7.

 

Чой-та у меня нет твоего вк? Меня правда самого там нет, но посмотрел бы.

 

Там мутная история, помню он дуелился против нейки, слил ему в ноль, потом позвал кого-то. То ли брата, то ли сестру, нейка сделал заглот в ноль. Вся соль в том, что на этом персе несколько человек играло. Одна белка играла стремно, другая неплохо. Там можно было сломаться, пока поймешь кто на игре.

 

Бегал и материл индикатора. Индикатор это прист.

 

Антощя умел стакать миллионы некроты, абсолют (ДК) его в этом переплюнул. Была эпичная дуель этих двух некротмейкеров.

 

Шаманы, хилы дохера кем играл.

Ещё на 5.0.5 маг белки оказался у меня, он умолял его продать, типо у него сперли акк и выставили на продажу.

 

Да я помню такое то белкапро рачок то поскилловее было такое ощущение тогда. Прои факена помню у него хилов кучка была он и ладдер ими забил тогда.

Ники знакомые такие абсолют индикатор но вспомнить немогу. Помню дварик пвп с армсом тоже там 2.8+ и слился ему.

У дварика транс ещё такой классный был красненький.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это сильно меняет дело? Эстетическое любопытство.

 

Теперь походу всё стало на свои места. Видимо он тебя имел ввиду, когда рассказывал о сестре/подруге.

Белка потом ещё заходит, вопит "нейка изизизизиззи!"

 

Значит и в игре тебя убивал:D

 

а ещё я щас вспомнил как ты с каким то фдк тусил непомню ник мы потом пвп я его слил он бычил на меня. Я тогда с фуриваром тусил и с фрмагом а он с тобой и ещё с кучкой.

Link to comment
Share on other sites

фдк тусил непомню ник мы потом пвп я его слил он бычил на меня.

Там был 1 дк в неадеквате, pepperyouчто-то, он ещё с тт бегал. Это как раз компашка из аддемула, ньяна, раббита, пепперов, рыжей какой-то бабы и бачо. Потом большинство умерло(

Link to comment
Share on other sites

Там был 1 дк в неадеквате, pepperyouчто-то, он ещё с тт бегал. Это как раз компашка из аддемула, ньяна, раббита, пепперов, рыжей какой-то бабы и бачо. Потом большинство умерло(

 

фдк полторашка с тобой и ник не такой был. А из ммра фдк я ток 1 знал Найгос ник с ним аренил много у него 2.4+ было я хантом бмом с багопетами. Он сначало пвп мне я его естественно слил так как баго петы сожрали чё он ничего бы несмог сделать.

Link to comment
Share on other sites

Сам не понял зачем он это написал.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Сомневаюсь, что гидра успел сыграться с кем то. И вообще сомневаюсь что ты мейна его слил. Когда я регал на него я чувствовал игру 2.8+. Если тебе не удалось ощущения получить скорее всего тебя нап за волосы тянет.

 

на дампинге 60% кенни упал-_- в чём трабл? скилла от него большого я не заметил

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты его член поддерживаешь или что?

Или сам процесс мастурбации?

 

сам процесс

Link to comment
Share on other sites

Лол бл если на 60% дампинге тогда 100% что тебя хил вывез.

 

-_-Ты вообще на арену ходил??? Знаешь что такое тим ворк???? Кени было не прожать ибо его сейвил вар, я вара опустил и пошла шара-> после шары кени упал(мой хил от вара тоже) и 1 на 1 я добил вара.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...