Jump to content

Баг на крит@ как стать топом не напрягая жопы


Backdoor

Recommended Posts

Мы долго это будем терпеть? Долго администрация будет закрывать глаза на псевдотопов?

Ребята багают 80% крита и со словами "да у нас руки просто из жопы переместились к плечам" апают сумасшедшие рейтинги.

Наш топ рог - Энка

http://4put.ru/pictures/small/710/2181303.jpg

Напрокало?

Интересный факт - его тиммейта Фералко после темы обосрался на столько, что решил даже не дамажить меня.

 

И в конце бонус: на каком ммр играют ребята с 2500.

http://4put.ru/pictures/small/710/2181331.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, правда надо банить, отговорки, типо: "много крита" уже смешны.

P.s Хотя я думаю, что энка честный C: Энку не баньте C:

Баньте всех фералов сервера.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, правда надо банить, отговорки, типо: "много крита" уже смешны.

P.s Хотя я думаю, что энка честный C: Энку не баньте C:

Баньте всех фералов сервера.

 

Помню выходили против него в 3с. 100% аптайм на кастерах багояда.

Link to comment
Share on other sites

Мы долго это будем терпеть? Долго администрация будет закрывать глаза на псевдотопов?

Ребята багают 80% крита и со словами "да у нас руки просто из жопы переместились к плечам" апают сумасшедшие рейтинги.

Наш топ рог - Энка

 

Напрокало?

Интересный факт - его тиммейта Фералко после темы обосрался на столько, что решил даже не дамажить меня.

 

И в конце бонус: на каком ммр играют ребята с 2500.

 

Вот грязный цыган, облить его желтой водой.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы понимаете , рачье. Просто у ферала ловкости много. Вот и критует 9/10 ударов.

Я надеюсь я вложил достаточно сарказма ?

Link to comment
Share on other sites

Баг, а что есть сомнения ? шанс выдать такую серию из критов есть только у вара под реклой, флагом и бафами мага, монка т.к. они стакаются. Теория вероятностей - гуглите
Link to comment
Share on other sites

Во все времена ткань падала с пол тычка и фир не помогал.

 

УГу, все времена это ты имеешь в виду криворуких и на пиратках с кривыми базами? А я видел как 1 хороший лок,в открытом поле кайтил рогу, во времена 4.3.4, на офе. и лок с импом был. ФИшка в том, что рога глад 2-х сезонов был.А лок,так по тому моменту на 2к только-только апнул.А ферала расфирять вообще, как 2 пальца...

К чему я это. Да всё к тому, что ваши сказки про "всегда" оставьте для себя. И других школьников. Есть факт-решают руки. Классы тут не при делах.

 

По теме, на скринах реально охиренное кол-во крита, особенно в реалиях 5.0.5. Таких уж точно банить надо.

Link to comment
Share on other sites

Знают пацаны о каком-то баге на крит, тут даже к гадалке не ходи. ВНИЗАПНА ферал, у которого прокнули криты нашёл себе рогу, у которого криты тоже ВНИЗАПНА запрокали. Может и мне с Фералко аренить, вдруг у него аура такая - критовая? Edited by Progladjkelolz
Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле за такую успешно прокнувшую серию критов, стоит банить, оправдание может быть только одно, это паспорт с доказательством того что владелец столь высокого крита, леприкон.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, правда надо банить, отговорки, типо: "много крита" уже смешны.

P.s Хотя я думаю, что энка честный C: Энку не баньте C:

Баньте всех фералов сервера.

И меня не баньте:crab:

Я только начал фералом играть, толком даже не разобрался в нем, а тут такое...

Link to comment
Share on other sites

Freems, это я шд тестил, ахаххах) Повезло ещё было бы быстрее... если бы в мутике был. Лол ахаха.

 

- - - Добавлено - - -

 

Райтих, мы вить не давно дрались 2с, я твоего вара до 75 % не мог прожать.. Только под бурстой уже до 30% доводил... На нытье похоже =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Backdoor, просто на 2.7 рега не очень если ты не знал, хотя от куда тебе знать то...

Link to comment
Share on other sites

напомню,что в эпоху баго гримуара и хаос болта наши юные багрепортспамеры даже не заикались что ваншотают всех подрят и танчат по 5 человек))а если вашу ткань на заднице пропорол рога,тем более шд,не стоит ныть об этом направо и налево,подумай головой)) З.Ы. привет с пиратки :3
Link to comment
Share on other sites

Backdoor, просто на 2.7 рега не очень если ты не знал, хотя от куда тебе знать то...

 

Чё, слишком сложно? Даже с багами?

Хотя я разочарован. Я думал врыв будет типа "я нибагаю просто я слишком ловкий а вы нубы".

 

- - - Добавлено - - -

 

напомню,что в эпоху баго гримуара и хаос болта наши юные багрепортспамеры даже не заикались что ваншотают всех подрят и танчат по 5 человек))а если вашу ткань на заднице пропорол рога,тем более шд,не стоит ныть об этом направо и налево,подумай головой)) З.Ы. привет с пиратки :3

 

Играю локом 4й день. Проблемы?

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, как минимум в логе видно что он в мути. Слышно звуки с туалета.

Link to comment
Share on other sites

Backdoor, Чё, слишком сложно? Даже с багами?

Какая сложность? Реги нету, иногда в очереди по 30 минут регать на 2.7, что бы в 30 минут сыграть 2 боя?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не по кайфу

Link to comment
Share on other sites

если,ты очень желаешь проверить,баг это или нет,мы можем эксклюзивно для тебя зафрапсить наши криты на арене ,и перед боем показать наш шанс крита,хотя велика честь для такого нытика3> и иди попробуй багнуть крит,удачки тебе:D
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, зачем ты это писал тогда, какой в нём смысл? Я Макса знаю не много, но уныло у нас нечего не было, судя по твоему комментарию. По поводу диалога я вообще молчу.Я тебя вообще не знаю, о чём может бить диалог и про что?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...