Jump to content

Ребятки Скажите Это НормальнО?


Recommended Posts

ну не скажи, не у всех. в первый раз такой урон увидела от лока вообще)

ну 200к ладно было, ну 350к, но не 460к же)

Так почему ты здесь обсуждаешь ?

Выкладывай в нарушители тему с накруткой дамага. Скрин туда прилепи. И рес свой покажи, хотя и ослу понятно что на бг очередная багомразь вылезла.

Link to comment
Share on other sites

Так почему ты здесь обсуждаешь ?

Выкладывай в нарушители тему с накруткой дамага. Скрин туда прилепи. И рес свой покажи, хотя и ослу понятно что на бг очередная багомразь вылезла.

ну, не знаю. как всегда начнется что-то типа "хватит плакаться", "на офе и покруче было", "все норм, ты просто зелень криворукая" и тому подобное))

Link to comment
Share on other sites

ну' date=' не знаю. как всегда начнется что-то типа "хватит плакаться", "на офе и покруче было", "все норм, ты просто зелень криворукая" и тому подобное))[/quote']

да ты чего ??? какой плакаться, я скрин увидел - охренел. Это надо как минимум больше 800,000 в манекен пальнуть. Такого без багоюза не достичь даже с хм шмотом

Link to comment
Share on other sites

да ты чего ??? какой плакаться, я скрин увидел - охренел. Это надо как минимум больше 800,000 в манекен пальнуть. Такого без багоюза не достичь даже с хм шмотом

возьми мои скрины и составь темку, если не трудно.. мне сейчас это делать так влооом) ну если тебе конечно самому не трудно. а я буду благодарна тебе)

щас только еще статы мои заскриню и усе)

Link to comment
Share on other sites

возьми мои скрины и составь темку' date=' если не трудно.. мне сейчас это делать так влооом) ну если тебе конечно самому не трудно. а я буду благодарна тебе)[/quote']

скрин своей устойчивости скинь сюда

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...