Jump to content

Урон в фиры варлока


Recommended Posts

1. Вой ужаса и Страх

2. Фир прям таки не хочет сбиваться от дот. Можно наносить слишком много урона в фир варлока (нужно смотреть видео и делать выводы)

3. Такого не должно быть. ЛСД, МЛШ, и даже сам ВЛШ сетапы (3x3) никогда не дотали хиллеров (только в том случае, если по ним собирались сделать свитч и никогда не фулились в цель, зафиривая ее и дамажа в нее при этом). Потому что иначе фир по ним буквально сразу сбивался от дот, не боле 2.5 секунд он держался на них. Можно пересмотреть весь Близзкон и Вы не увидите, что шаманов/друидов дотают. И как сбивается фир по другим игрокам, по которым идет сама игра или которых стопают фиром и на которых уже висят доты.

4. Все время PandaWoW Fun

5. PandaWoW Fun

6. 100/10 очень сильно вводит дибаланс в игру, когда ты умираешь, находясь прямо в фире. Поэтому у нас и актуальный сетап ВЛШ

 

Видео, как у нас (заснято на кроссе). Варлок под Дарк Соулом (фулы) просто дает фир под фулл дотами в ретрика и тот стоит в фулл фире и умирает прямо в нем. (Смотреть видео полностью. Это нарезка по фирам)

 

https://www.youtube.com/watch?v=tYlqksaE6Fk

 

Прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=tYlqksaE6Fk

 

Пруфы? Да весь близзкон, где есть команда с варлоком. Но вот парочка:

 

 

Моменты:

 

37:15 масс фир сбился

40:22 сбился

с 45:35 до 45:55 сбивается по шп, по шаману без дот (видно, что шаманов, из обеих команд, ни лок, ни шп, не дотают, в течении всех игр, ибо доты собьют фир и Тотем трепета никогда не будет выбит из шаманов, все фиры по шаману отдаются без дот на нем). На нашем сервере можно фирять всех подряд и убивать прямо туда. Можно включить

,
,
и мы увидем абсолютно тоже самое, что варлок всегда старается фирять цель, на которой нет дот, так же, как шаман старается дать Сглаз по цели, на которой так же нет дот, чтобы тот не сбился. Edited by Veynnzy
  • Like 4
Link to comment

Я хз что там с воем ужаса, но от страха фир сбивается после нанесения цели 10% дамага от ее хп.

На видео с пандашошика ничего не видно, лок кастует хаунт зачем-то, чтобы сбить фир. Запиши видео где будут наложены сильные доты, будут видны проценты от хп, будет обычный страх

Link to comment
Я хз что там с воем ужаса, но от страха фир сбивается после нанесения цели 10% дамага от ее хп.

На видео с пандашошика ничего не видно, лок кастует хаунт зачем-то, чтобы сбить фир. Запиши видео где будут наложены сильные доты, будут видны проценты от хп, будет обычный страх

 

Если не смотрел видео и не играешь 3с на этом сервере. Попрошу не флудить.

Варлок дает фир, дамажит дотами, дрейнит + какой нибудь вар/мункин туда стреляют и под конец фира хаунт залетает, затем снова фир на 4 под дотами и под конец фира еще хаунт. Тактика, которой не могло существовать. + Я скинул видео, на котором сетапы лсд2, монклш, шп/вв/ршам не дотают хилов, и всегда отдают фир по хиллеру, который просто "голый", без дот. Посмотри как лсд2 играет. На шамане или друиде вообще доты не появляются. На нашем сервере сразу подрубают фулы, парад планет и давай на всех инес доты вешать, как и варлок, просто на всех доты висят и все это дело зафиривается и прямо там умирает, в фире.

 

Вспомни как работал хекс и как работает сейчас. И почему на лайве сетап 2с (ЛШ) умер, а у нас он очень даже играбелен и дает фору даже многим вар/монкам, вар/друидам, но не вар/шаману. Хекс не сбивался от дот раньше. Как и фиры не сбиваются от дот сейчас. Поэтому ЛШ и играбелен у нас, а в реалиях ретеила он просто умер. Можно даже тему на престиж гейминг найти, в которой это уже давно все обсудили.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Если не смотрел видео и не играешь 3с на этом сервере. Попрошу не флудить.

Варлок дает фир, дамажит дотами, дрейнит + какой нибудь вар/мункин туда стреляют и под конец фира хаунт залетает, затем снова фир на 4 под дотами и под конец фира еще хаунт. Тактика, которой не могло существовать. + Я скинул видео, на котором сетапы лсд2, монклш, шп/вв/ршам не дотают хилов, и всегда отдают фир по хиллеру, который просто "голый", без дот. Посмотри как лсд2 играет. На шамане или друиде вообще доты не повляются. На нашем сервере сразу подрубают фулы, парад планет и давай на всех инес доты вешать, как и варлок, просто на всех доты висят и все это дело зафиривается и прямо там умирает, в фире.

 

Вспомни как работал хекс и как работает сейчас. И почему на лайве сетап 2с (ЛШ) умер, а у нас он очень даже играбелен и дает фору даже многим вар/монкам, вар/друидам, но не вар/шаману. Хекс не сбивался от дот раньше. Как и фиры не сбиваются от дот сейчас. Поэтому ЛШ и играбелен у нас, а в реалиях ретеила он просто умер. Можно даже тему на престиж гейминг найти, в которой это уже давно все обсудили.

 

Я просто попросил переписать видео, т.к. я ничего не понял, зачем лок в конец кастовал хаунты?

Link to comment
Ну так в чем проблема, судя по видео у нас все работает, как должно.

10% от максимального хп, ровно.

И это на протяжении всего видео.

На парочке видео там далеко не 10%, щас инст проношу и чекнуть не могу, но кажется на 20 секундах там с 350 до 140к хп падают и фир не слетает.

Link to comment
Ну так в чем проблема, судя по видео у нас все работает, как должно.

10% от максимального хп, ровно.

И это на протяжении всего видео.

 

А откуда ты взял эти 10%, можно узнать?

Пруфни мне про 10%

Что же на лайве так не играли? Почему там не пытались убить в фир, потом продливали фиром на диминишинг и снова убивали в фир? Интересно, да? Почему же там так не делали? Может потому что там не было такого?

Edited by Veynnzy
Link to comment

graf_22_ru, Смотри внимательней, варлок перекастовал Фир. Что обновило пороговый урон.

 

Veynnzy, Общая механика фиров всех класов, и станов, рутов, фризов у мага.

 

На офе разве еще щит считается как продолжения максимального хп, потому у пристов, с щитом, к примеру 120% максимального хп (100% - своего здоровя, 20% еще от щита)

 

И получается, что фир сбивается, на 110% от хп.

а не на 90%

 

Но у нас это тоже работает.

Edited by Saylance
Link to comment
graf_22_ru, Смотри внимательней, варлок перекастовал Фир. Что обновило пороговый урон.

 

Veynnzy, Общая механика фиров всех класов, и станов, рутов, фризов у мага.

 

На офе разве еще щит считается как продолжения максимального хп, потому у пристов, с щитом, к примеру 120% максимального хп (100% - своего здоровя, 20% еще от щита)

 

И получается, что фир сбивается, на 110% от хп.

а не на 90%

 

Но у нас это тоже работает.

 

Если ты не шаришь, лучше не надо лезть.

 

Скинул видео двум игрокам с лайва x2 гладиаторы оба (13ый, 15ый, 16ый сезоны (11ый не считаю). Вот например один из них http://eu.battle.net/wow/ru/character/aegwynn/Preepx/simple (гладиатор 15ого и 16ого сезона, играл в монклш 2950 опыт 3с)

 

Veynnzy 13:32:37

Хочу, чтобы ты уделил 2 минутки. Не более. И сказал свое мнение на память. Вот видео с пандавова. Тест фиров варлока. Под фулл дотами и дарк соулом. Смотри. Ретрик стоит в фирах и сколько он стоит. Нормально ли это? % хп ретрика видно в пати фрейме.

 

Preepx 13:33:22

нет

это бред

Link to comment

Veynnzy, Сделай нормальное видео, пусть варлок накидает на тебя все доты под бурстом, и потом кинет 1 раз фир.

И ты не хилься, и без щитов, и прочего.

Если опять 10%, тогда закрою тему на церкуле.

Link to comment
Veynnzy, Сделай нормальное видео, пусть варлок накидает на тебя все доты под бурстом, и потом кинет 1 раз фир.

И ты не хилься, и без щитов, и прочего.

Если опять 10%, тогда закрою тему на церкуле.

 

Даже если там будет 10%, то все равно в фире есть что-то баганое. Может в него не учитывается дамаг от других игроков, которые играют с варлоком в пати. Я не знаю. Я пруфнул видео с лайва, там можешь посмотреть 4 часа, если время не жалко, не играет ни 1 варлок в таргет, который находится в фире и не дотает его, пока тот в фире. Наверное варлоки с лайва, особенно такие как Снатз очень тупые, раз не дотают хилов. Даже доты мункина не висят на хиллеров у ЛСД Лагуны. Почему бы и нет.

 

И кстати, пруфни мне про 10%. Я не знаю откуда ты это вычитал. Я хочу официальный пруф увидеть.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Даже если там будет 10%, то все равно в фире есть что-то баганое. Может в него не учитывается дамаг от других игроков, которые играют с варлоком в пати. Я не знаю. Я пруфнул видео с лайва, там можешь посмотреть 4 часа, если время не жалко, не играет ни 1 варлок в таргет, который находится в фире и не дотает его, пока тот в фире. Наверное варлоки с лайва, особенно такие как Снатз очень тупые, раз не дотают хилов. Даже доты мункина не висят на хиллеров у ЛСД Лагуны. Почему бы и нет.

 

И кстати, пруфни мне про 10%. Я не знаю откуда ты это вычитал. Я хочу официальный пруф увидеть.

 

"В фире есть что-то баганое.... Я не знаю что, но нон есть"

Genius

Link to comment

Прямая ссылка:

 

Как бы вот прям самый нормальный пруф.

 

1ый момент:

 

13 секунда. По ретрику дали масс фир, у него 30-40к хп убавилось и фир снялся. Тринкет у ретрика остался, тремора не было. Диспела шамана не было = анстейбл и доты остались висеть на ретрике.

 

2ой момент:

 

1 минута 5 секунда. Там будет фир по ретрику, снова массовый. Снова моментально фир снимается с ретрика, потратив ему так же 30-40к хп. Слышно, как шаман говорит "Ноу тремор". То есть тремора не было. Ретрик снова не стал триньковать, тринька на напели без кд и диспела от шамана не было, ибо анстейбл и доты остались висеть на ретрике.. Так же по пати фрейму видно, что с ханта так же снялся фир в лос контроле, сбоку фрейма.

 

- - - Добавлено - - -

 

"В фире есть что-то баганое.... Я не знаю что, но нон есть"

Genius

 

мне мнение пве гусей не интересно, тем более с сообщениями, которые в себе ничего не несут

Edited by Veynnzy
Link to comment

Прямая ссылка:

 

Как бы вот прям самый нормальный пруф.

 

1ый момент:

 

13 секунда. По ретрику дали масс фир, у него 30-40к хп убавилось и фир снялся. Тринкет у ретрика остался, тремора не было. Диспела шамана не было = анстейбл и доты остались висеть на ретрике.

 

2ой момент:

 

1 минута 5 секунда. Там будет фир по ретрику, снова массовый. Снова моментально фир снимается с ретрика, потратив ему так же 30-40к хп. Слышно, как шаман говорит "Ноу тремор". То есть тремора не было. Ретрик снова не стал триньковать, тринька на напели без кд и диспела от шамана не было, ибо анстейбл и доты остались висеть на ретрике.. Так же по пати фрейму видно, что с ханта так же снялся фир в лос контроле, сбоку фрейма.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

мне мнение пве гусей не интересно, тем более с сообщениями, которые в себе ничего не несут

 

13 секунда.

Когда в пала залетел массфир у него было 236к

Когда с пала слетел массфир у него было 218к

4,71к - 1%

18к ~ 4%

Накидай еще видео

Link to comment
Мне кажется тут дело не в фирах, а в самих спелах, которые должны снимать его но не снимают. Если в фир запустить хб то фир скинется сразу же
Link to comment

1 минута 9 секунда

Когда в пала залетел массфир у него было ~290к

Потом ему сняли ~15к и у него стало ~275к

Его хильнули на ~50к, стало ~325к

Когда с пала слетел массфир у него было ~319к

В сумме дамага по палу ~21к

5,055к ~ 1%

21к ~ 4%

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется тут дело не в фирах, а в самих спелах, которые должны снимать его но не снимают. Если в фир запустить хб то фир скинется сразу же

 

Потому что дамаг от хб будет почти всегда больше 10% от хп цели, в которую хб полетел

 

- - - Добавлено - - -

 

Исправьте тему, http://db.pandawow.me?spell=5782 должен сниматься при получении 10% дамага от твоего хп.

А с http://db.pandawow.me?spell=5484 не ясно, скорее всего баг именно в http://db.pandawow.me?spell=5484

Link to comment
сетапы (3x3) никогда не дотали хиллеров (только в том случае' date=' если по ним собирались сделать свитч и никогда не фулились в цель, зафиривая ее и дамажа в нее при этом)[/quote']

это правда, тоже самое можно сказать про варов которые фиряют, дают шаттер, чардж, мортал\колосс потом стан и только потом фир снимается

ясен пень что фир тут багован, как и роф с дотами, как и куча другой фигни

Link to comment
Wexewellencexx, в обоих случаях ты вывел 4% и на 1 моменте и на 2 моменте. Хекс примерно тоже снимается с 3-4% сейчас у нас.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...