Jump to content

Гайд на хантера(ММ)


Recommended Posts

я жду гайд на ММ, так как ММ мне понравился больше чем Сурв, БМ вообще двух кнопочное говно (мое мнение, не кому не навязываю), а под наш сервер на ММ гайда нету.

 

Плюсую,тоже жду гайд под ММ-а для пандашоша

Link to comment
Share on other sites

я жду гайд на ММ, так как ММ мне понравился больше чем Сурв, БМ вообще двух кнопочное говно (мое мнение, не кому не навязываю), а под наш сервер на ММ гайда нету.

Радуют такие высказывания про количество кнопок))) только отличие сурва например от других специализаций в том,что разрывной и черная стреля в мм заменяются на химеру и аймед,а в бм на команду взять и сконцентрированный огонь )) Количество кнопок от этого вообще не изменяется :D

Link to comment
Share on other sites

Радуют такие высказывания про количество кнопок))) только отличие сурва например от других специализаций в том,что разрывной и черная стреля в мм заменяются на химеру и аймед,а в бм на команду взять и сконцентрированный огонь )) Количество кнопок от этого вообще не изменяется :D

 

ты не так понял мои слова, в БМ спеке я жму тупо две кнопки, "взять" и "чародейский выстрел" и все дохнут за пару гкд. ММ понравился больше геймингом, но там двумя кнопками убить нельзя.

Edited by Юрийй
Link to comment
Share on other sites

а взять 2.4 на шоше и думать' date=' что ты глад, плодить гайды... зачем[/quote']

 

Ты хотя бы 2.2к брал, мужик?) Посмотри на себя, прежде чем говорить о других.

Link to comment
Share on other sites

Радуют такие высказывания про количество кнопок))) только отличие сурва например от других специализаций в том' date='что разрывной и черная стреля в мм заменяются на химеру и аймед,а в бм на команду взять и сконцентрированный огонь )) Количество кнопок от этого вообще не изменяется[/quote']

 

Поддерживаю. Не понимаю людей, которые считают кол-во кнопок. Т.к. есть кнопки, которые часто жмут, а если кнопки с долгим КД.

Например. Многие говорят, что у варов 2-3 кнопки. Но я считаю, что норм вары ещё юзают чарджы к флагам (напарникам), смена стойки, дефф (бурст) кд и т.д. Там побольше 2-3 кнопок будет. =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он брал 1.6 в 250 Винов' date='этого достаточно[/quote']

 

Тоже смотрел его персов, да?)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Не понимаю людей, которые считают кол-во кнопок. Т.к. есть кнопки, которые часто жмут, а если кнопки с долгим КД.

Например. Многие говорят, что у варов 2-3 кнопки. Но я считаю, что норм вары ещё юзают чарджы к флагам (напарникам), смена стойки, дефф (бурст) кд и т.д. Там побольше 2-3 кнопок будет. =)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Тоже смотрел его персов, да?)

Ну как тут не поинтересоваться. Он писал что его все давно знают, что все просят продать Ханта. Удивительно то, что некоторые люди пишут что играют здесь давно, а про форум узнают только в последние пол года))00 А я.. Я просто мультиакк который уже поздно банить

Link to comment
Share on other sites

Как может получиться минимум 22% хасты? У меня 14 выходит, ну если камни в агилу, все дела

 

у меня с фулл шмотками в хасту получалось 24%, но я там парочку сокетов вставлял

Link to comment
Share on other sites

#showtooltip Встречный выстрел

/stopcasting

/stopcasting

/stopcasting

/stopcasting

/stopcasting

/cast Встречный выстрел

 

о боже и это для мм...

 

 

 

#Showtooltip

/stopcasting

/stopcasting

/stopcasting

/закл [@arena1] Укус виверны

 

 

не смеши!

 

в мм такого нет!

Link to comment
Share on other sites

да и плюс мы имеем Слиться с тенью' date=' что позволит заэвейдить какой-нибудь штормболт и не триньковать его соответственно[/quote']

мы точно на пандашоше?

Link to comment
Share on other sites

Укус виверны можно юзать, а макрос с Встречным выстрелом будет юзать глушащий, лалк)

 

нету в мм такого! проснись!

 

- - - Добавлено - - -

 

говно гайд - от говно ТСа

 

:appl::good:

Link to comment
Share on other sites

и ты думашь что это нормальный гайд?

 

Ну он сказал что гайд еще не полностью сделан, все дела. Подождем, но думаю судить рано

 

- - - Добавлено - - -

 

мудик

Ага, 2к будут?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...