Jump to content

Скрипты wow


MerGood

Recommended Posts

Основные хар-ки скиллов, такие как имя, описание, урон, эффекты и т.п., находяться в Spell.dbc, который прогружается в ядро, а скриптами уже задаются поверхносные условия, цели срабатывания и др., хотя и скриптом для них можно пропильнуть много всяческих действий.

 

С правкой спелл.дбс можно сделать но код как на цыркуле было? Весёлое было время.

Link to comment
Share on other sites

а кто сравнивает? как бы - это(ссылка) была дана с намеком на то, что есть какой-то сырой сырец на основе 4.3.4 от тк, а не только "5.Х.Х + патча написано любителями на с#"

Сырец? Если вам посчастливиться всё же зайти в мир, то вы максимум там сможете только побегать, так как там не работает ничего. Это говнец скорее всего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я так понял разработчики pandawow просто "наложили" сверху ядра 4.3.4 - геодаты, NPC 5.0.5 и прочее?

Нет. Новые скрипты, функции, модули, хэдеры. Добавили новые опкоды. Геодата, карты ложится рядом с скомпиленым ядром. NPC, итемы итп это всё у вас в клиенте. Просто информация берётся с базы данных сервера и идёт пакетами к вам в клиент. Я даже не знаю, как вам это проще объяснить. Это сложно.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Новые скрипты, функции, модули, хэдеры. Добавили новые опкоды. Геодата, карты ложится рядом с скомпиленым ядром. NPC, итемы итп это всё у вас в клиенте. Просто информация берётся с базы данных сервера и идёт пакетами к вам в клиент. Я даже не знаю, как вам это проще объяснить. Это сложно.

 

Проще уже вроде как некуда

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...