Jump to content

меня удивляют танкисты - аутисты


Ems

Recommended Posts

Ты попросил - я линканул, я попросил - ты не линкуешь

http://rghost.ru/7fMSNy4J6/image.png

 

- - - Добавлено - - -

 

но у меня уже даже немного больше 1.8

Це глад пираткэ

Link to comment
Share on other sites

Ты попросил - я линканул, я попросил - ты не линкуешь

 

http://rghost.ru/7fMSNy4J6/image.png

 

Макросы по аренафреймам скилла не прибавят тебе, ты об этом знаешь?

 

 

А по сабжуу - Называя кого-то полторашкой, люди, которые берут хорошие рейтинги зачастую имеют в виду не то, что ребята реально сидят на 1500, а то, что как игроки за свой класс эти кто-то не очень, как правило у них может быть и 1.8 и 1.9, или даже 2к, но стата будет ущербней некуда, и то в двойке, в тройке у таких индивидов игры отсутствуют.

Полторашка - это асбтрактное понятие. Конкретного определения у него нет. В общем и целом можно это оскорбление описать как утверждение - "Ты хуже меня".

Link to comment
Share on other sites

Макросы по аренафреймам скилла не прибавят тебе, ты об этом знаешь?

 

 

А по сабжуу - Называя кого-то полторашкой, люди, которые берут хорошие рейтинги зачастую имеют в виду не то, что ребята реально сидят на 1500, а то, что как игроки за свой класс эти кто-то не очень, как правило у них может быть и 1.8 и 1.9, или даже 2к, но стата будет ущербней некуда, и то в двойке, в тройке у таких индивидов игры отсутствуют.

Полторашка - это асбтрактное понятие. Конкретного определения у него нет. В общем и целом можно это оскорбление описать как утверждение - "Ты хуже меня".

 

Я не выделываюсь нечем, не говорю что я там какой-то глад (да и это не так), не показываю ачивы всем подряд для показухи.

Я если честно не понял, к чему ты это написал

 

- - - Добавлено - - -

 

У Тса определение полторашки немного другое

 

- - - Добавлено - - -

 

Человек попросил меня показать мои 1.5 ( именно ачиву), я показал, а он не хочет

Link to comment
Share on other sites

Меня пугает, что ты 2700 в 3с и 2200 в 2с в один день взял :D

вариант того что я мог взять разными персами на разных рейтах которые не рассматривал?

 

Ну а вообще я чинил ачиву

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...