Jump to content

Проблемы с моим варом!!!


Fullfreedom

Recommended Posts

Здравствуйте ув.Гмы,модеры,админы и т.д и т.п.Значит,проблема такова:докачал воина до 90,одел крафт сет и плечи и голову а12(хонер).Бил обычно без бурста 30-70 и более(повседневный обычный дамаг) по персам.Со вчерашнего вечера стал обычным дамагом бить по 18-22 по персам,одет фул а12(хонер) 2 трини и 2 кольца хонер,фул символы.Как же так дамаг упал,одет же я лучше!?Сначало я подумал может из-за символов такое,или из-за того,что мне пишет извините,но компенсировать затраты на предмет не удалось?Или из-за того,что в крафт сете искусности было 34%,а теперь 24%?Что делать?Помогите,почему дмг такой маленький,хотя другие вары бьют по мне как я бил раньше 30-70.У друзей поспрашивал,они фул бг,бьют 30-90.Пожалуйста,если у меня что-то исправьте дамаг плиз.Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Ваш вар больше не нагибает?

Боитесь что ваш друг в школе посчитает вас нубом?

Вы не можете жить без так нужных фраз "Сасай лалка","Я ТОП!!!111АДИНЬ","У меня член 20 см.".

 

И у нас есть решение вашей проблемы!

 

Идите нахуй карочи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

исправьте дамаг плиз

Уже бегут админы исправлять чтобы ты бил over999999999999к...

Я так долго ждал когда этих варов урежут.

Никто варов не резал просто ТС :crab:

Варов порезали? Пойду напьюсь' date=' впервые в жизни.[/quote']

Уже напился? Зря, варов не резали:p Теперь обвиняй ТСа за то что ты пъян:beer:

Link to comment
Share on other sites

Меня зовут Егор,мне 14 лет,и у меня проблема.С тех пор как мой вар стал другим....Он перестал нагибать,от меня ушел нап и забрал тиму:cry:...У меня начались проблемы на работе,я стал хуже спать,плохо есть,мне стало все раздражать.Утратив тиму 2.4к рейтинга 2с...Жизнь для меня потеряла смысл,я уже начал подумывать об удалении World of Warcraft... Edited by awentor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня зовут Егор,мне 14 лет,и у меня проблема.С тех пор как мой вар стал другим....Он перестал нагибать,от меня ушел нап и забрал тиму:cry:...У меня начались проблемы на работе,я стал хуже спать,плохо есть,мне стало все раздражать.Утратив тиму 2.4к рейтинга 2с...Жизнь для меня потеряла смысл,я уже начал подумывать об удалении World of Warcraft...

 

Удаляй ВоВ!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 46 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...