Jump to content

Фералы мишки


Recommended Posts

Можно как-то успокоить медведей?

Сейчас мишка в 70% бг танчил 15 человек.

 

Раньше были дк с баго глифом, теперь медведи?

Топ хил нахилил 800 тысяч, дру выхилил 3 ляма.

Уже 4 ляма.

Теперь 8 :appl:

 

Хил? Какой хил?

http://s004.radikal.ru/i207/1308/bd/09dfc39264de.jpg

 

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

поменьше стойте рядом с ним. Пусть его рдд убивают. Не будет он бить - не будет раги. Не будет раги - не будет отхила.

У мишек тоже багореген раги.

Link to comment
Share on other sites

поменьше стойте рядом с ним. Пусть его рдд убивают. Не будет он бить - не будет раги. Не будет раги - не будет отхила.

У мишек тоже багореген раги.

 

Пусть чинят, где баг-репорт на багореген раги у дру?

Link to comment
Share on other sites

Ещё у монахов рег и у варов.И будет хорошо.А то в 2 кошки не могли монах запинать от отхиливался за счет ярости.Вара с 540к в танке не могли в 5 ром убить.ТОже можно порезать.
Link to comment
Share on other sites

Ещё у монахов рег и у варов.И будет хорошо.А то в 2 кошки не могли монах запинать от отхиливался за счет ярости.Вара с 540к в танке не могли в 5 ром убить.ТОже можно порезать.

 

но у монахов нет ярости D:

Link to comment
Share on other sites

Вот и норма что разнылись не пойму у меня 10 персов всех одеваю.Вар самый багнутый сильнее Дк.А дк сильнее вара на оффе.И ведь живут же.А если уж не можете победить качайте друля и поймете смысл.А то вы как разработчики игры не играете и пытаетесь порезать не понял.Раньше локи жесть были хотя на оффе они и так жесть а тут были как вары по 500к в афли.Порезали лучше стали но лучше кошки.Кошка по урону токо с палом и пристом сравниться.У него защита медветь токо и хил.А то что автоатаки я ими не пользуюсь и стабильно хилюсь.
Link to comment
Share on other sites

darkdestr, если ты и впредь будешь писать без единой запятой, то тебя перестанут понимать. Лично я понял твоё сообщение, лишь прочитав его 3 раза. Особенно это:

Раньше локи жесть были хотя на оффе они и так жесть а тут были как вары по 500к в афли.Порезали лучше стали но лучше кошки.
Link to comment
Share on other sites

Раньше локи жесть были хотя на оффе они и так жесть

На оффе 5.0.5 дестро лок мог бить 510к стрелой хаоса под бурстом, плюс Гриммуар Жертвоприношения добавлял хп, тут у лока занижен дамаг и поломана половина, надо бы чинить хд.

Link to comment
Share on other sites

darkdestr' date=' если ты и впредь будешь писать без единой запятой, то тебя перестанут понимать. Лично я понял твоё сообщение, лишь прочитав его 3 раза. Особенно это:[/quote']

Поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...