Jump to content

Куплю мага


Recommended Posts

я просто обязан найти тебя потом в игре и показать стату что бы ты вообще взорвался))))

Я не думаю, что это звучит угрожающе, исходя из критериев покупки.

Link to comment
Share on other sites

я просто обязан найти тебя потом в игре и показать стату что бы ты вообще взорвался))))

 

показать стату

 

что бы ты вообще взорвался))))

 

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

показать стату

Сообщение от Jeissi

что бы ты вообще взорвался))))

АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

КРЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

- - - Добавлено - - -

 

эта ащущение када тебя взрывают с 2,7 статой

 

- - - Добавлено - - -

 

АЛЛаХ АКБАР!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

:popcorn:

 

А что же ты всё сообщение которое я написал не процитировал из всего предложения ты бы понял что это была не угроза а то что ты сейчас делаешь называется показуха шрифт он увеличил что бы я якобы увидел что это было угрозой ты вообще не в теме ты знаешь с чего всё началось и то что я написал это была шутка над собеседником прочитай сначала всё внимательно а потом делай выводы:popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

КРЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

- - - Добавлено - - -

 

эта ащущение када тебя взрывают с 2,7 статой

 

- - - Добавлено - - -

 

АЛЛаХ АКБАР!!!!

 

Еще один который не понял и делает свои выводы я имел ввиду что тот кто со мной общался его бомбит от того что я ищу мага с 2.7 ну конечно ведь у вас бомжей сука нету бонусов на нормального персонажа вы ищите персов с челенджем и кучей транса за минималку не выше что с вас взять

Link to comment
Share on other sites

А что же ты всё сообщение которое я написал не процитировал из всего предложения ты бы понял что это была не угроза а то что ты сейчас делаешь называется показуха шрифт он увеличил что бы я якобы увидел что это было угрозой ты вообще не в теме ты знаешь с чего всё началось и то что я написал это была шутка над собеседником прочитай сначала всё внимательно а потом делай выводы

 

Расставь знаки препинания так, что-бы я понял твоё сообщение и смог сделать выводы.

Link to comment
Share on other sites

Еще один который не понял и делает свои выводы я имел ввиду что тот кто со мной общался его бомбит от того что я ищу мага с 2.7 ну конечно ведь у вас бомжей сука нету бонусов на нормального персонажа вы ищите персов с челенджем и кучей транса за минималку не выше что с вас взять

лол, я хоть раз делал тему в которой перса за мини в чс просил? если не знаешь не пиши, а просто офнись плэсик.

Link to comment
Share on other sites

Расставь знаки препинания так, что-бы я понял твоё сообщение и смог сделать выводы.

 

Всё ты понял просто тему переводишь будь добр выпились отсюда если нечего добавить по теме

 

- - - Добавлено - - -

 

лол, я хоть раз делал тему в которой перса за мини в чс просил? если не знаешь не пиши, а просто офнись плэсик.

 

Ты во многих темах отметился где продавали нормальных персов с кучей транса и конечно же с чс и ты говорил чего он стоит а чего нет и по количеству бонусов которое ты называл делай выводы сам кто ты а не апай мне тему я тут никому плохого ничего не сделал тут только мои сообщения цитируют и пытаются рофлить меня

 

- - - Добавлено - - -

 

АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

КРЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

- - - Добавлено - - -

 

эта ащущение када тебя взрывают с 2,7 статой

 

- - - Добавлено - - -

 

АЛЛаХ АКБАР!!!!

 

и перед тем как писать вот такое сообщение сначала возьми 2.7 фаером и кинь мне пруф тогда ты будешь достоин так подъебать меня за мое сообщение

Link to comment
Share on other sites

лол, зачем тебе перс нид именно с 2,7, если ты про мастер апни сам же,кококонечно ты апал мы знаем.

 

Я говорил что я апал 2.7? или ты от себя опять добавил дабы потроллить меня своим петушиным сообщением? и не прими это как оскорбление это констатация фактов или ты так написал потому что играешь на адк и это вошло в привычку?)

Link to comment
Share on other sites

Я говорил что я апал 2.7? или ты от себя опять добавил дабы потроллить меня своим петушиным сообщением? и не прими это как оскорбление это констатация фактов или ты так написал потому что играешь на адк и это вошло в привычку?)

Именно когда играешь за адк гребень вырастает,но все же он меньше чем у тебя)0))

Link to comment
Share on other sites

Именно когда играешь за адк гребень вырастает,но все же он меньше чем у тебя)0))

 

Но ведь у тебя он есть и ты только что это признал а я не признавал ничего это ты уже от себя добавил дабы не быть тут одним с гребнем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...