Jump to content

Продам вар 550 в челендже минималка


Recommended Posts

с ума сошел токого вара продавать ? жалко бонусов нету забрал бы,у него ж ДМГ дикий

 

Эм, а ты кто?по мне там нету ничего такого сверхъестественного, просто тунелишь и все

Link to comment
Share on other sites

Эм, а ты кто?по мне там нету ничего такого сверхъестественного, просто тунелишь и все

 

я тот хант который играл против тебя,когда мы твоего лока сьели,ты нас 2 убил

Link to comment
Share on other sites

я тот хант который играл против тебя,когда мы твоего лока сьели,ты нас 2 убил

 

аахахах,так вы стояли рядом я через размашестые удары и положил вас,а от ханта даже детеренса не увидел ,не говоря уже об афлике ,не одной деф абилки не прожал ...

Link to comment
Share on other sites

Все зажрались , не хотят видетели отдавать за хороших чаров Боны , говорят хули те челенджы сами виноваты что купили их , а сами горят урвать чара в челендже да еще и 550 + с другими трансами, просто жлобы одни , я сам вара отдал за 800-900 так как что-то непонятное происходит.

Минимум 7 дней онлайна , чтобы продать , + все что нажил , а покупать только за минималку хотят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все зажрались , не хотят видетели отдавать за хороших чаров Боны , говорят хули те челенджы сами виноваты что купили их , а сами горят урвать чара в челендже да еще и 550 + с другими трансами, просто жлобы одни , я сам вара отдал за 800-900 так как что-то непонятное происходит.

Минимум 7 дней онлайна , чтобы продать , + все что нажил , а покупать только за минималку хотят

 

Ну так да, поставить такого же вара без чнленджа чисто много транса выбить м инстов, все скажут челенджа нету ,а поставить за 800-900 будет писать дорого,сейчас все за минималку хотят неизвестно что

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...