Jump to content

лик


Ares_Ares

Recommended Posts

Тише...

Парни, тише...

Он уже идёт...

Он скоро будет рядом с вами...

Он скоро напишет на вас тему...

 

Ну а вообще, гайс, ему на столько нечем заняться или же он на столько хочет в модеры, что начал строчить темы на ребят с форума. Правда он смог забанить только Векса, но там много ума не надо было.

Link to comment
Share on other sites

на столько хочет в модеры

 

Я давно наблюдаю за этим,что-то он все никак им не становится... /facepalm

Да и с каких пор репа решает в принятии на модерку? Некоторых брали и с красной репой.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я давно наблюдаю за этим,что-то он все никак им не становится... /facepalm

Да и с каких пор репа решает в принятии на модерку? Некоторых брали и с красной репой.:facepalm:

 

Не для него выросли эти бугры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я давно наблюдаю за этим,что-то он все никак им не становится... /facepalm

Да и с каких пор репа решает в принятии на модерку? Некоторых брали и с красной репой.:facepalm:

 

Эм... Я по моему ни слова не сказал, что репа хоть как-то поможет с модеркой.

Думаю он им и не станет, хотя работник будет хороший, весь Альянс в муте, ведь Лик - наш собственный линчеватель.

Link to comment
Share on other sites

Я давно наблюдаю за этим,что-то он все никак им не становится... /facepalm

Да и с каких пор репа решает в принятии на модерку? Некоторых брали и с красной репой.:facepalm:

 

Стренно почему Шадрисса до сих пор не выбрала новых модеров ибо свободны 2 вакансии на ru модераторов и 1 на eu модератора.

МБ даже гмам становится пофигу на пшош.....

Конец близок......

 

- - - Добавлено - - -

 

Тише...

Парни, тише...

Он уже идёт...

Он скоро будет рядом с вами...

Он скоро напишет на вас тему...

 

Ну а вообще, гайс, ему на столько нечем заняться или же он на столько хочет в модеры, что начал строчить темы на ребят с форума. Правда он смог забанить только Векса, но там много ума не надо было.

 

Общался с этим человеком, этот человек просто хочет порядка на серве(как минимум в чате).

Не так уж и сложно потратить 20 сек на то что-бы создать тему на какого-то retarda, который нарушает правила сервера

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю он им и не станет

 

Не тебе решать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вар,которым управляет школьница с завышенным ЧСВ

 

Видимо у кого-то пригорело:3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а по-моему этот Лик норм вас всех так очень тонко троллит. :rofl_mini:Респект пацану, за столько агро в свою сторону:wink:

Ну да троллинг на столько тонкий, что я уже себе личико фэйспалмом пробил:facepalm: Ты видимо даже не понял о чём и о ком идёт речь:fool:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

агро в свою сторону:wink:

До меня далеко.:wink:

Link to comment
Share on other sites

Почти 1500 просмотров темы). Пасиб ребятки хоть за какой, но пиар, видать я и вправду очень важная и волнующая личность для вас :wink:

Обтёрлись все об тебя и для тебя это пиар?Тогда держи, твой ужин :

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/2bb7006949ee52df88afca4291091703.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Общался с этим человеком, этот человек просто хочет порядка на серве(как минимум в чате).

Не так уж и сложно потратить 20 сек на то что-бы создать тему на какого-то retarda, который нарушает правила сервера

 

В мире правит анархия, появись хоть двести таких вершителей правосудия, порядка всё-равно не будет. Дело не в том что он хочет порядка, а в том как он его наводит. Мне дико обидно за парней, у которых был зажат капс и не глядя отправили сообщение, после чего их кинули на форум и выписали мут. Мне дико обидно за парней, которые общаются между собой, у которых иногда пролетает мат, их так же кидают на форум, хотя они ленчивателя не трогали. Есть множество нарушений, за которые действительно стоит кидать на форум, тобишь за О.А, О.Р, национал, читы, баги, а он кидает абсолютно всех, абсолютно. Хотел бы я хоть на секунду оказаться этим человеком, хочется узнать что всё-таки у его в голове происходит.

Не тебе решать.

Я всего-лишь высказал своё мнение, я не говорил что я решаю, быть ему модером или нет.

Link to comment
Share on other sites

Почти 1500 просмотров темы). Пасиб ребятки хоть за какой, но пиар, видать я и вправду очень важная и волнующая личность для вас :wink:

 

Ты прав, ты личность... Но положительная ли? Нет, далеко не положительная. Я не хочу тебя оскорбить (на самом деле хочу), но трудно наверное тебе живётся. За что ты делаешь всё это? Чем тебя в школе обидели? Били? Обзывали? Меня с детства учили "не ябиднячать", увы, что тебя этому не учили.

Link to comment
Share on other sites

В мире правит анархия, появись хоть двести таких вершителей правосудия, порядка всё-равно не будет. Дело не в том что он хочет порядка, а в том как он его наводит. Мне дико обидно за парней, у которых был зажат капс и не глядя отправили сообщение, после чего их кинули на форум и выписали мут. Мне дико обидно за парней, которые общаются между собой, у которых иногда пролетает мат, их так же кидают на форум, хотя они ленчивателя не трогали. Есть множество нарушений, за которые действительно стоит кидать на форум, тобишь за О.А, О.Р, национал, читы, баги, а он кидает абсолютно всех, абсолютно. Хотел бы я хоть на секунду оказаться этим человеком, хочется узнать что всё-таки у его в голове происходит.

 

Я всего-лишь высказал своё мнение, я не говорил что я решаю, быть ему модером или нет.

 

Ну, а мне в свою очередь не жалко каких-то рандомных retardov которые закукарекали матом после слитого пвп в елвине, а через 2 минуты улетели в мут-_-

Тебе жалко людей которые нарушили правила сервера /facepalm

Очень сложно посмотреть на наброное собой сообщение и если оно написано капсом отредактировать.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав, ты личность... Но положительная ли? Нет, далеко не положительная. Я не хочу тебя оскорбить (на самом деле хочу), но трудно наверное тебе живётся. За что ты делаешь всё это? Чем тебя в школе обидели? Били? Обзывали? Меня с детства учили "не ябиднячать", увы, что тебя этому не учили.

 

 

Окей, допустим его не учили не ябедничать. Ты собрался его переучивать? Гений-_-

МБ ты просто человек, который влетел в мут от него и у тебя просто горит(рандомом тебя сложно назвать исходя из твоего скилла(помню тебя на маге:3)

 

- - - Добавлено - - -

 

ты вообще ничего не понял?

 

Тебе обязательно оставить свой высер?

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' а мне в свою очередь не жалко каких-то рандомных retardov которые закукарекали матом после слитого пвп в елвине, а через 2 минуты улетели в мут-_-[/quote']

Я тебе не говорил про людей, которые после пвп кричат матом, перечитай.

Тебе жалко людей которые нарушили правила сервера /facepalm

Люди не идеальны, правит анархия и так далее.

Очень сложно посмотреть на наброное собой сообщение и если оно написано капсом отредактировать.

Знаешь, спустя годы я не смотрю на набранное сообщение, потому-что знаю что написано правильно. Да, иногда пролетает капс, но скидывать за случайность - глупо.

Расскажу историю про мага Alekhine и админа Нона. На дружественном проекте, говорить не буду на каком, но вы поняли... у меня случилось чудо. В гарнизоне вместо шести стаков травы - заспавнилось 12, тобишь по 2 стака на респ. Конечно же, как и сделал бы это любой другой, собрал эту траву. Спустя пару дней, а именно два дня, мне прилетел бан на 30 дней, мол багаюз гарнизона. Но никаких танцев с бубном я не делал, это случайность. Естественно я полез в обжалование на форум, где высказал всю причину, после чего мне лишь сказали, что я застакал 150+ стаков травы. Конечно же после этих слов у меня прокнула берса и я создал вторую тему, мол там не было столько, было всего-лишь 6 + 6 лишних и после этой темы мне удвоили срок. Поясню, меня отправили отдыхать на Мальдивы за случайность. Это я к чему всё, кидать людей на форум за одно предложение капсом - абсурд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...