Jump to content

лик


Ares_Ares

Recommended Posts

Я тебе не говорил про людей, которые после пвп кричат матом, перечитай.

 

Люди не идеальны, правит анархия и так далее.

 

Знаешь, спустя годы я не смотрю на набранное сообщение, потому-что знаю что написано правильно. Да, иногда пролетает капс, но скидывать за случайность - глупо.

Расскажу историю про мага Alekhine и админа Нона. На дружественном проекте, говорить не буду на каком, но вы поняли... у меня случилось чудо. В гарнизоне вместо шести стаков травы - заспавнилось 12, тобишь по 2 стака на респ. Конечно же, как и сделал бы это любой другой, собрал эту траву. Спустя пару дней, а именно два дня, мне прилетел бан на 30 дней, мол багаюз гарнизона. Но никаких танцев с бубном я не делал, это случайность. Естественно я полез в обжалование на форум, где высказал всю причину, после чего мне лишь сказали, что я застакал 150+ стаков травы. Конечно же после этих слов у меня прокнула берса и я создал вторую тему, мол там не было столько, было всего-лишь 6 + 6 лишних и после этой темы мне удвоили срок. Поясню, меня отправили отдыхать на Мальдивы за случайность. Это я к чему всё, кидать людей на форум за одно предложение капсом - абсурд.

 

Ну, не факт же что у них капс был включен случайно. Мб у них прокнула берса на какого-нить рандома которому слили пвп либо в ворлд канале кто-то посрался,а через 2 минуты уже наказан иииииииии в следующий раз он не будет хотеть публичности, он будет розбиратся в пм.

 

 

А ситуация с тобой на дреноре -- бред. Из-за ошибки гма/сервера ты улетел в бан. Лол. Я бы не такой сер и не возвращался.

Link to comment
Share on other sites

Окей' date=' допустим его не учили не ябедничать. Ты собрался его переучивать? Гений-_-[/quote']

Неужели ты на столько глуп? Я не говорил, что собираюсь его переучивать.

МБ ты просто человек' date=' который влетел в мут от него и у тебя просто горит[/quote']

Благо, что нет. Я перестал играть ещё до его появления, покоряю дренор.

(рандомом тебя сложно назвать исходя из твоего скилла(помню тебя на маге:3)

Приятно.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав, ты личность... Но положительная ли? Нет, далеко не положительная. Я не хочу тебя оскорбить (на самом деле хочу), но трудно наверное тебе живётся. За что ты делаешь всё это? Чем тебя в школе обидели? Били? Обзывали? Меня с детства учили "не ябиднячать", увы, что тебя этому не учили.

 

Ты думаешь мне есть какое-то дело до того, что случайно или не случайно кто-то нарушил чат? Факт нарушения, установленный админами есть? - есть, значит мут.

И если ты игру берешь за не знай что, где отправка репорта на нарушителя, дабы не тратить нервы самому, чтобы спорить с кем-то на мате, терпеть оскорбления, флуды, капсы, которые так и орут с такими мыслями - "Смотрииите на меняяяя, я вам 10 сообщеееений отправил и мат на мат вставил! Смотритееееее, мне не хватает в чате вашего внимааания!" Ты это называешь "крысоййй" и проблемой моего воспитания?...тогда уже можно однозначно сказать, что кто-то очень любит нарушать чат, но не любит отплачиваться за это. Ха!

Нарушил чат - поймал мут. В чем проблема и не понимание какое?

Или ты решил тут повозмущаться на счет того, что за три и более слов капсом летит мут? Тогда это не ко мне тебе тут сопли пускать надо, а к админам

И да, спасибо за твои сопли...не плохо так апаешь меня =)

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь мне есть какое-то дело до того, что случайно или не случайно кто-то нарушил чат? Факт нарушения, установленный админами есть? - есть, значит мут.

И если ты игру берешь за не знай что, где отправка репорта на нарушителя, дабы не тратить нервы самому, чтобы спорить с кем-то на мате, терпеть оскорбления, флуды, капсы, которые так и орут с такими мыслями - "Смотрииите на меняяяя, я вам 10 сообщеееений отправил и мат на мат вставил! Смотритееееее, мне не хватает в чате вашего внимааания!" Ты это называешь "крысоййй" и проблемой моего воспитания?...тогда уже можно однозначно сказать, что кто-то очень любит нарушать чат, но не любит отплачиваться за это. Ха!

Нарушил чат - поймал мут. В чем проблема и не понимание какое?

Или ты решил тут повозмущаться на счет того, что за три и более слов капсом летит мут? Тогда это не ко мне тебе тут сопли пускать надо, а к админам

И да, спасибо за твои сопли...не плохо так апаешь меня =)

 

Чё? В себя что ли поверил? Гладиатор комнатный. :rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь мне есть какое-то дело до того' date=' что случайно или не случайно кто-то нарушил чат? Факт нарушения, установленный админами есть? - есть, значит мут.[/quote']

 

Мне без разницы, что ты думаешь, мне просто дико тебя жаль.

 

 

И если ты игру берешь за не знай что' date=' где отправка репорта на нарушителя[/quote']

 

Что???

 

Смотритееееее' date=' мне не хватает в чате вашего внимааания!" Ты это называешь "крысоййй" и проблемой моего воспитания?...тогда уже можно однозначно сказать, что кто-то очень любит нарушать чат, но не любит отплачиваться за это. Ха![/quote']

 

Во первых, не хватает внимания именно тебе, иначе как ты объяснишь свои жалобы?

Во вторых, можно однозначно сказать, что я люблю нарушать чат и не люблю оплачивать за это? Мальчик, ты не прав. Я довольно редко использую мат и мут я получал реже, чем ты, уверен.

 

Нарушил чат - поймал мут. В чем проблема и не понимание какое?

 

Проблема в том, что хочешь казаться правым и умным, а выглядишь глупо.

 

 

Или ты решил тут повозмущаться на счет того' date=' что за три и более слов капсом летит мут? Тогда это не ко мне тебе тут сопли пускать надо, а к админам[/quote']

 

Не админы же за каждый абсурд стакают темы в разделе.

 

И да' date=' спасибо за твои сопли...не плохо так апаешь меня =)[/quote']

 

Сопли? Ты на столько жалок, на столько печален, что мне серьезно, очень и очень грустно. Если ты мою критику называешь соплями, то что для тебя критика?

 

P.S Зачем ты репу переливал, дружище?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне без разницы, что ты думаешь, мне просто дико тебя жаль.

 

 

 

 

Что???

 

 

 

Во первых, не хватает внимания именно тебе, иначе как ты объяснишь свои жалобы?

Во вторых, можно однозначно сказать, что я люблю нарушать чат и не люблю оплачивать за это? Мальчик, ты не прав. Я довольно редко использую мат и мут я получал реже, чем ты, уверен.

 

 

 

Проблема в том, что хочешь казаться правым и умным, а выглядишь глупо.

 

 

 

 

Не админы же за каждый абсурд стакают темы в разделе.

 

 

 

Сопли? Ты на столько жалок, на столько печален, что мне серьезно, очень и очень грустно. Если ты мою критику называешь соплями, то что для тебя критика?

 

P.S Зачем ты репу переливал, дружище?

 

АХахах)

Все твои ответы - набор слов и не более. Ты отвечаешь не для того, чтобы что-то тут поставить и пояснить, а для того, чтобы просто ответить и гавкнуть последним, что в итоге кто тут еще глупо выглядит)

Т.е. если человек кидает репорт на нарушение - значит этому человеку не хватает внимания?)...XDDDD. Ты наверное даже предположить не в состоянии, что это может значить что-нибудь другое....к примеру заткнуть орущего инет-незнакомца...Но нет же, это Сто пудов значит, что мне внимания от капсящих не хватает. Лол)..ты хоть мысли собери свои)

Да, не админы стакают темы тут. Но почему в темах, созданные мною, нарушителям дается наказание за так называемый тобой "абсурд"? Просто так? А теперь подумай над этим и вот тебе подсказка, что таккк полооожено и так установлено самими админами.

И да, твои "мне тебя жаль, бюла-бла-бла" уже устарели давным давно и можешь уже что-нибудь поновее впихнуть сюда в то время, когда тебе не жаль вовсе, а ты просто подгораешь свой пятачок от того, что таких как ты мутят)

 

А теперь я забиваю на эту пропитанную соплями и слезами тему, где маленькие нарушители ноют и визжат, что - "Неееесправедлииво меняяя замуутилиии! КРиииисаа тыы шкаальникк! Лижиии всем понииил тут?! я тебе весь чат паатом закапсууу!111 Мыы орааали в чат и будем ораааать даальшее!!"...бож мой, как будете орать - так и будут репорты лететь)...круговорот, и на вас он не закончится, не волнуйтесь)

 

Вперед пиаарить меня и апать, фанаты с красным лицом) ББ :bye: Надеюсь до 5к апните)

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Все твои ответы - набор слов и не более. Ты отвечаешь не для того' date=' чтобы что-то тут поставить и пояснить, а для того, чтобы просто ответить и гавкнуть последним, что в итоге кто тут еще глупо выглядит)[/quote']

Глупее ничего в жизни не читал, если перечитать твои ответы, то так делаешь именно ты.

Т.е. если человек кидает репорт на нарушение - значит этому человеку не хватает внимания?)...XDDDD. Ты наверное даже предположить не в состоянии' date=' что это может значить что-нибудь другое....к примеру заткнуть орущего инет-незнакомца...Но нет же, это Сто пудов значит, что мне внимания от капсящих не хватает. Лол)..ты хоть мысли собери свои)[/quote']

Ты мыслишь совершенно в другую сторону. Захотел стать модером? Активно начал постить темы. Они тебя не замечают? Начал лить себе репу, но тебя тут же спалили. Или я не прав? Или ты повышаешь этим своё чсв? Все мои предположения сходятся к тому, что тебя чем-то сильно задели, после чего ты превратился в то, что ты есть.

Да' date=' не админы стакают темы тут. Но почему в темах, созданные мною, нарушителям дается наказание за так называемый тобой "абсурд"? Просто так? А теперь подумай над этим и вот тебе подсказка, что таккк полооожено и так установлено самими админами.[/quote']

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=177619 - Самовольное модерирование? Не абсурд ли?

И да' date=' твои "мне тебя жаль, бюла-бла-бла" уже устарели давным давно и можешь уже что-нибудь поновее впихнуть сюда в то время, когда тебе не жаль вовсе, а ты просто подгораешь свой пятачок от того, что таких как ты мутят)[/quote']

Ты серьезно на столько глуп, что с двух раз не смог уловить то, что я не выражаюсь?

Таких как я? Милый, ты создавал на меня темы, но бан\мут я не получал. Ты к таким как я не придерешься, увы.

А теперь я забиваю на эту пропитанную соплями и слезами тему' date=' где маленькие нарушители ноют и визжат, что - "Неееесправедлииво меняяя замуутилиии! КРиииисаа тыы шкаальникк! Лижиии всем понииил тут?! я тебе весь чат паатом закапсууу!111 Мыы орааали в чат и будем ораааать даальшее!!"...бож мой, как будете орать - так и будут репорты лететь)...круговорот, и на вас он не закончится, не волнуйтесь)[/quote']

Боже мой, мой младший брат так в жизни не написал бы, ему 14.

Вперед пиаарить меня и апать' date=' фанаты с красным лицом) ББ Надеюсь до 5к апните)[/quote']

Это чёрный пиар, тебя в этой теме выставляют клоуном, посмешищем перед всем сервером, а тебя это веселит? Ужас.

Да и ещё, если ты на столько хорош, почему твоя основа в перманент бане?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Прочитал первую страницу и до сих пор не понимаю, как из этого развели срач на 14 страниц, мда уж, пшош кактит все дальше
Link to comment
Share on other sites

Прочитал первую страницу и до сих пор не понимаю, как из этого развели срач на 14 страниц, мда уж, пшош кактит все дальше

 

школа, школа, школа)))

Link to comment
Share on other sites

Убил тру игрока - пошел хвастаться на форуме... просто facepalm:facepalm:

 

Убил полторашку. Пошёл делать видео на ютуб. Лайк если было clown.

P.S: попробуй не лайкни.

 

 

Лол знаю кадгара давно недумал что он до этого докатится =(

Link to comment
Share on other sites

он 1.2,в чем его тру?

 

1.2 на арене, потому-что он предпочитает дуэль

 

- - - Добавлено - - -

 

Убил полторашку.

Это ты на себя намекаешь? было дело :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

как и половина его братков( даунов), которые постоянно кричат "го 1х1", а когда им говоришь, что регайте 3с, крайняк 2с, тут подскакивает его петушиное стадо и начинает орать, го 1х1 или зассал.
Link to comment
Share on other sites

1.2 на арене, потому-что он предпочитает дуэль

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это ты на себя намекаешь? было дело :rofl_mini:

 

Предпочитает дуэль? А так же юзать в ней сетку, фласку, пояс и еще какую-то там бомбу, это выше аутизма, а точнее ниже, но суть одна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предпочитает дуэль? А так же юзать в ней сетку, фласку, пояс и еще какую-то там бомбу, это выше аутизма, а точнее ниже, но суть одна

 

что юзать это его дело, если попросить то он не будет этого юзать

Link to comment
Share on other sites

что юзать это его дело, если попросить то он не будет этого юзать

 

А толку от всего этого? На арене, если будет ситуация 1х1, ему это не поможет, а точнее не спасет

Link to comment
Share on other sites

А толку от всего этого? На арене, если будет ситуация 1х1, ему это не поможет, а точнее не спасет

 

Ох как распетушился, нашел слабое место(арена) и давит давит

Link to comment
Share on other sites

Ох как распетушился, нашел слабое место(арена) и давит давит

С твоей подписи еще орнул, это тоже слабое место? :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...