Jump to content

Скрипты и наказание за них


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176077

 

в теме забанили скриптера

при этом забили на его тимейта который был в курсе всего

 

дали всего 3 дня

(изи снимается за 45 бонусов)

при том этот человек мешает играть остальным людям которые играют честно

 

очень жаль что не сняли весь рейтинг набитый с помощью софта, да и его шамана тимейта тоже пропустили из виду который наабузил себе таким образом стату

 

не удивлюсь если под конец сезона человек еще и тайтл получит

 

мб стоит сразу ужесточить меры против тех кто юзает сторонние программы для достижения более высших результатов?

 

завтра чувак разбанится и чуть чуть модифицирует свой софт, чтобы не палиться так

тот же автокик уже не отследить будет, да и ротацию тоже

 

админы вроде джастера\зеокса тут вообще хз когда появлялись

скажу что выше 2400 по текущему рейтингу половина игроков использует автокик

Link to comment
Share on other sites

Согласен с KennyArt. Пора бы банить за софт и проги по ip, не меньше чем на месяц. Играть невозможно. Одни с Мультибоксингом накручивают себе ОЗ и рейт на арене, другие делают тоже самое, но только с скриптами.. А нормальные игроки страдают, из-за того что Администрация отмазывается, и не желает разбираться.
Link to comment
Share on other sites

И что не так?

Не раз видел, как 4 игрока были на арене. У всех был одинаковый ник (только одна буква отличалась) Хочешь сказать не мультибокс?

Link to comment
Share on other sites

И что не так?

Не раз видел, как 4 игрока были на арене. У всех был одинаковый ник (только одна буква отличалась) Хочешь сказать не мультибокс?

Мультибоксеры накручивают ОЗ и рейтинг на арене? Ты хоть раз видел мультибоксера на арене? А на бг сколько бы нибыло мультибоксеров, кол-во персонажей не меняется, а 5 разных игроков в лёгкую раскладывают мультибоксера.

Link to comment
Share on other sites

Я много раз видел мультебоксера на арене

Я сколько не ареню ни разу не видел мультибоксера на арене, ибо бред.

И к чему фраза "5 разных игроков в лёгкую раскладывают мультибоксера" ?

Обычно мультибоксеры таскают на бг 4-5 персов и они ложатся равным кол-вом игроков на изи. Нет ну есть исключения, к примеру вы все там слабоумные и не можете залиться в 1 таргет...

Link to comment
Share on other sites

Все верно. Банить на 3 дня, за уже доказанный софт - бред. Дождаться или снять бан бонусами, за малую цену - очень не трудно. За такое нужно увеличивать срок наказания. Желательно от 30, а лучше и от 60 дней бана. Может тогда поймут и нарушений станет меньше. Но при этом тщательнее подходить к проверке по данному нарушению. Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Писали в многих старых темах что сначала бан 3 дня' date=' потом 30 дней[/quote']

Ну да, круто. То есть тебе дают 3 дня на подумать, что же подредактировать чтобы не палится, а потом по новой. Да навсегда таких банить стоит, вот тогда будут боятся юзать скрипты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Писали в многих старых темах что сначала бан 3 дня, потом 30 дней

 

А толку так делать? Сначала человек использует скрипты, ему дают 3 дня. Потом уже 30. 3 дня это типа подумать? Тогда почему за читы так не делают

Link to comment
Share on other sites

А толку так делать? Сначала человек использует скрипты' date=' ему дают 3 дня. Потом уже 30. 3 дня это типа подумать? Тогда почему за читы так не делают[/quote']

Яростно плюсую.

Link to comment
Share on other sites

Мультибоксинг разрешен близами насколько я знаю. И да, давать 3 дня бана, когда есть док-ва что чел использует ротацию и т.д конечно..
Link to comment
Share on other sites

Мультибоксинг разрешен близами насколько я знаю. И да, давать 3 дня бана, когда есть док-ва что чел использует ротацию и т.д конечно..

 

Ты не понял сути темы

Link to comment
Share on other sites

А вдруг был забанен невиноватый человек? Просто хорошо играющий?

Ну тут как бы банят только если есть неоспоримые доказательства. Если ты хорошо играешь, то ты сможешь доказать свою невиновность.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...