Jump to content

Прошу помощи!


Recommended Posts

ЧТО ? -_- тут фул бг и арена одевается на изи ( за любую фракцию ) ты хотел написать нет желания ? Почему другие могут , а ты нет . ( ты как цыган ) у меня тоже украли акк и вкинули на 3к бонов как то , все восстановил ( очень долго ) многое потерял , но поимел потом больше , так как сам
Link to comment
Share on other sites

ЧТО ? -_- тут фул бг и арена одевается на изи ( за любую фракцию ) ты хотел написать нет желания ? Почему другие могут , а ты нет . ( ты как цыган ) у меня тоже украли акк и вкинули на 3к бонов как то , все восстановил ( очень долго ) многое потерял , но поимел потом больше , так как сам

 

Боже я не просил мнение ,человека,который самодовульсвуется своим эго и переоценивает свои старания

Не могу то и значит ,что не могу,я не прошу мне дарить,а помочь,что бы я потом вернул все с полна!

А арену я одену изи,фулл бг не могу ,т. к при фулловом гире ,я не регаю бг,дабы не гневаться и не гореть попросту ,от неуклюжих идиотов,сливающим все подчистую..

Если не можешь помочь,то слейся

Link to comment
Share on other sites

Боже я не просил мнение ,человека,который самодовульсвуется своим эго и переоценивает свои старания

Не могу то и значит ,что не могу,я не прошу мне дарить,а помочь,что бы я потом вернул все с полна!

А арену я одену изи,фулл бг не могу ,т. к при фулловом гире ,я не регаю бг,дабы не гневаться и не гореть попросту ,от неуклюжих идиотов,сливающим все подчистую..

Если не можешь помочь,то слейся

Владик давай арбайтен :3

Link to comment
Share on other sites

Знаешь почему тебе не помогают , ты даже сейчас прося помощи , срешь и обсираешь других игроков в их темах , а на слово ГЛАД у тебя вообще горит.

Странно ни разу тебя в игре не видел , вообще то я предложил помощь в другой теме)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь почему тебе не помогают , ты даже сейчас прося помощи , срешь и обсираешь других игроков в их темах , а на слово ГЛАД у тебя вообще горит.

Странно ни разу тебя в игре не видел , вообще то я предложил помощь в другой теме)

 

Я нарцисс ,начнем с этого,второе "Глад" ,да какой норм человек,будет себя так называть,еще и на форуме

Второе,унижаю и мешаю с гразью? -М,не думаю,я говорю факты,в лицо,почему их персов не купят,с этого я намекаю на то,что нужно сделать вывод, и что то поменять в теме,т.к это не годится ,тем самым помогая

Может кто-то не вывозит просто,но это их траблы

А насчет этого видел,и отдельное спасибо,но пойми,1900 бонусов,никто не заплатит за шамана,да сетов не мерно,но никто не даст чисто за транс до 2к,это глупо просто, в данной ситуации ты переоцениваешь свои силы и сложения,я не говорю что шаман никчемен и прочее ибо это не так,но его не купят,т.к шаманы это скучноватый класс и только некоторые просикают в них фишку,и так мало и из этой малости мало кто даст 2к бонов за перса,1.4+ перевод я за

Link to comment
Share on other sites

Сеты ? Кроме них ничего не увидел ? -_- И я продал тут слишком много чаров , и подороже этого. И я про своего шаму тут не имел в веду , коменты от таких как ты меня не цепляют)
Link to comment
Share on other sites

Ты там что то про монка говорил?

И что?

Ничего не поменял-купили. Если тебя не просят совета не суйся. Ей богу, в каждой бочке затычка

 

Мне плевать,на вас обоих,т.к мои действия не ограничены...

А слушать тебя рандома,нету желания

 

- - - Добавлено - - -

 

Сеты ? Кроме них ничего не увидел ? -_- И я продал тут слишком много чаров ' date=' и подороже этого. И я про своего шаму тут не имел в веду , коменты от таких как ты меня не цепляют)[/quote']

Не ты один продал много чаров,я образно сказал ,что на шамане,но суть в том,что он для узкого круга людей,которые это оценять,а не для каждого

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и рандом, но не попрошайка.

И, если что, нет такого слова как "Нету"

 

Попрошайка ? Аха,я не прошу помощи ,без выгоды обоим сторонам

Ибо если переведут мне перса,я верну все боны,я же не говорю,просто так дать,так что вали отсюда,я не спрашивал мнения о моих поступках

Если хочешь поговорить иди пообщайся со стеной.

Link to comment
Share on other sites

лул, шел 2016, начали просить подогнать чаров на форуме. Так еще и не любого ему подгоняй, а отдельные классы еще и с челлендж сэтом и прочим трансмутом :rofl_mini: Видите ли, в бг одеть он не может, горит он :rofl_mini: А почему другие должны так же гореть и покупать тебе и париться с передачей тебе чаров? Кому ты нужен то?:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Попрошайка ? Аха' date='я не прошу помощи[/quote']

*Глянул на название темы* ----> *Глянул на цитатку* :popcorn::good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лул, шел 2016, начали просить подогнать чаров на форуме. Так еще и не любого ему подгоняй, а отдельные классы еще и с челлендж сэтом и прочим трансмутом :rofl_mini: Видите ли, в бг одеть он не может, горит он :rofl_mini: А почему другие должны так же гореть и покупать тебе и париться с передачей тебе чаров? Кому ты нужен то?:D

 

Привет ,очередной рандом

1.Мне плевать на твое мнение и попытки утвердиться

2.Я потраченные боны верну

3.Толку мне платить потом за то,что мне не нравиться ,я прошу в долг купить,а не подарить,так что уймись и пойди почитай другие темы

 

- - - Добавлено - - -

 

Попрошайка ? Аха' date='я не прошу помощи ,без выгоды обоим сторонам[/quote']

Теперь полностью прочти,и напряги остатки извилин

Link to comment
Share on other sites

Привет ,очередной рандом

1.Мне плевать на твое мнение и попытки утвердиться

2.Я потраченные боны верну

3.Толку мне платить потом за то,что мне не нравиться ,я прошу в долг купить,а не подарить,так что уймись и пойди почитай другие темы

 

Окей, глад. Удачи тебе в приобретении чара на пиратке "в кредит":dance::appl:

Link to comment
Share on other sites

Окей, глад. Удачи тебе в приобретении чара на пиратке "в кредит":dance::appl:

 

Cпасибо,да ,если ты бомж не можешь помочь то уйди,а так люди пишут в лс и пытаются помочь,так что извини,ты один тут эгоист ,который смотрит на всех и ровняет по себе

Так что,удачи только тебе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 59 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...