Jump to content

1 недоношенный аллик


O_o1678974137

Recommended Posts

Сегодня шарился в Нефритовом лесу и увидел панду-монка, думаю: чё бы не убить? Он начал убегать, а позже, через мин 20 он ко мне подлетел на маунте и начал крыть меня матом. А дальше вообще сказал, что я якобы с СХ летал и он скрин выложит на форум ;D. Глупый-агро школьник :)
Link to comment
Share on other sites

1) Что вы хотели сказать в данной теме,что вы Взрослый Мужчина и считаешь всех школьниками.

2) Пусть он если и видел то выложит спокойно по баг репорту вместе со скринами и дело с концом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cot_narcot, в том то и дело, что я не читерил, а меня из-за этой малолетки могли забанить и я как бы заранее предупредил и решил, что будет смешно об этом написать :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гагагагага очень смешно!У меня так каждый день...Только с ураками!

Вот был случий:

Один раз бежал за урком 60лв он взял и прыгнул с обрыва!Вот казел!А я хотел его убить!Я же ОТЕЦ пвп!

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно очень , ты его убил или нет? просто ты пропустил 20м рассказа ( печаль
Сегодня шарился в Нефритовом лесу и увидел панду-монка' date=' думаю: чё бы не убить? Он начал убегать, а позже, через мин 20 он ко мне подлетел на маунте и начал крыть меня матом. А дальше вообще сказал, что я якобы с СХ летал и он скрин выложит на форум ;D. Глупый-агро школьник[/quote']
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...