Jump to content

БМ хант или как забрать 400к за глобал


Veynnzy

Recommended Posts

 

400k за 2 секунды. Кил каманд 138к, затем пет укусил на 112к сам и павершот на 178к

Edited by Veynnzy
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

На пшоше,можно не быть вангой,и после фиксов просто наблюдать за появлением вдруг "починенных" классов,сейчас на бг по 4-5 хантов в спеке бм,100% работающих "по близлайку",даже сам создал на этой волне ханта и в фул деспоте 1-2 места:rofl_mini:,странно,что векс не отписался в теме хантов,он же с недавних пор себя позицианирует как "супермен" пшоша по раскрытию багов:good:
Link to comment
Share on other sites

На пшоше,можно не быть вангой,и после фиксов просто наблюдать за появлением вдруг "починенных" классов,сейчас на бг по 4-5 хантов в спеке бм,100% работающих "по близлайку",даже сам создал на этой волне ханта и в фул деспоте 1-2 места:rofl_mini:,странно,что векс не отписался в теме хантов,он же с недавних пор себя позицианирует как "супермен" пшоша по раскрытию багов:good:

он сказал мне в личку, что это нормально и они работаю как надо, все формулы правильные)

Link to comment
Share on other sites

он сказал мне в личку, что это нормально и они работаю как надо, все формулы правильные)

 

а ну если он так сказал,значит так оно и есть:D

Link to comment
Share on other sites

Что за аддон для урона? Что бы шел дугой и подписывал от чего ,какой урон

 

держи

http://mods.curse.com/addons/wow/mik-scrolling-battle-text/734888

 

уже выбрал 5.4.7 версию, последнюю для пандарии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо и тема,правильная сам продал ханта ибо не выносимо глупо ,все как стадо в бм бегают,а когда говоришь им,о баго талах,что они абузять рейт на багах,они орут в след,ты полтораха,не шаришь! Бм не апаные,тут скилл нужен_-_

 

- - - Добавлено - - -

 

Потраченный сервер что ещё сказать .

 

Серьезно,2 дня назад траил ушош,там было круто,челлендж(ачива робит) ,все талы,скиллы,робят норм,ничего нету переапаного, сразу отвечают на все,если украли акк помогают искренне,а тут я 5 акк теряю,жду помощи и слышу просто обещания...

Link to comment
Share on other sites

все талы' date='скиллы,робят норм,ничего нету переапаного,[/quote']

Я слишком хорошо знаю ушош, так что можно тут плиз не врать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Данный сервер хоть далеко не идеал, но ушош точно параша убогая... Ну всмысли для пвп говно, а для пве сойдёт, там пве норм развито вроде как.

Link to comment
Share on other sites

Я слишком хорошо знаю ушош, так что можно тут плиз не врать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Данный сервер хоть далеко не идеал, но ушош точно параша убогая... Ну всмысли для пвп говно, а для пве сойдёт, там пве норм развито вроде как.

 

ХА ХА ХА (пве развито ) ты играл там вообще?

Link to comment
Share on other sites

ХА ХА ХА (пве развито ) ты играл там вообще?

Да играл, пвп там просто убогое в 0. Про пве мне рассказывали, но сам вобще даже ни в 1 инсте небыл(говорят что почти все боссы везде стоят, почти со всего есть лут, ну и то что многие боссы манекены)

Link to comment
Share on other sites

Да играл, пвп там просто убогое в 0. Про пве мне рассказывали, но сам вобще даже ни в 1 инсте небыл(говорят что почти все боссы везде стоят, почти со всего есть лут, ну и то что многие боссы манекены)

 

В том то и дело манекены . (смысл от таких рейдов )

Link to comment
Share on other sites

А как же тактик.)

Тактика? В пве свегда 1 тактика - вливаем жёсткий дамаг, не стоим в лужах, бежим когда крикнет рл в отмеченную точку. Я это тактикой называть стесняюсь :D

Link to comment
Share on other sites

Тактика? В пве свегда 1 тактика - вливаем жёсткий дамаг, не стоим в лужах, бежим когда крикнет рл в отмеченную точку. Я это тактикой называть стесняюсь :D

 

Ну всё же не просто урон вливать .

Link to comment
Share on other sites

ты бы это лучше в баг репорт кинул.После этого мега патча Ошютил на себе Играл локом = Связка души -20% + Талант твердая решимость 10% вобшем лосал ханта И он мне петом в 1 гкд 3 плюхи 100-80-65....веселый пшошик
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...