Jump to content

х100 орда


Recommended Posts

Спасибо модератору, который выдал мне мут. Я очень благодарен что дали мут мне за то, что я не вытерпел флуда по три сообщения от каждой из полсотни бомжегильдий, которых у орды выше крыши небоскрёба, но мне за одно сообщение об этом - мут. Спасибо я не против, вот вам печенька. (печенька только для модератора, другим не трогать!)
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

печенька только для модератора' date=' другим не трогать![/quote']

 

 

другим не трогать

 

 

не трогать

 

Ну и как тут не потрогать скажи мне ?!

Link to comment
Share on other sites

Dunay, Совинныетрусишки, Nutcase_dp вам скажешь не прыгать головой в унитаз, так делают только дураки, и вы спецом нырнёте? :facepalm:

Агрошколота это не высер, благодарность с подношением выпечки, а вот зачем тут твой высер я не понял, хотя кто агрошколоту поймёт, я вообще хз. Ну раз пришёл и узнал что парень был в муте, держи бублик (бублик только для агрошколоты, другим НЕ трогать)

Link to comment
Share on other sites

Dunay, Совинныетрусишки, Nutcase_dp вам скажешь не прыгать головой в унитаз, так делают только дураки, и вы спецом нырнёте? :facepalm:

Агрошколота это не высер, благодарность с подношением выпечки, а вот зачем тут твой высер я не понял, хотя кто агрошколоту поймёт, я вообще хз. Ну раз пришёл и узнал что парень был в муте, держи бублик (бублик только для агрошколоты, другим НЕ трогать)

 

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

это не высер

Это высер, траст ми. Иначе на кой хер здесь твои мнимые благодарности с выпечкой?

а вот зачем тут твой высер я не понял

Мой "высер" там затем, чтобы твой высер казался ещё более унылым.

хотя кто агрошколоту поймёт' date=' я вообще хз.[/quote']

Рили? Ты сделал вид туговатого? И не понял, что в твой теме цвета параши нет смысла?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, да клал на мнение какого то убогого жителя форума, я написал в чём смысл моей темы и в чём смысл, а точнее бессмыслица, твоих высеров. Ну если хочешь продолжать, продолжай доказывать мне какой ты, хотя и я уже сказал кто ты. Мне "очень интересно".
Link to comment
Share on other sites

да клал на мнение какого то убогого жителя форума

Разумеется ты клал, тебе ведь это удобнее, чем включить жалкое подобие мозга. Кстати, жду норм историй о твоих похождениях в реале.

я написал в чём смысл моей темы и в чём смысл

Смысла нет, как и в твоём существовании. Иначе бы переварил свой мут и посрал в туалете.

а точнее бессмыслица' date=' твоих высеров.[/quote']

Тут какое зерно, без аргументированной т.з.

Ну если хочешь продолжать' date=' продолжай доказывать мне какой ты,[/quote']

Сразу уточню, тебя бесполезно спрашивать о конкретике? О том, где я кому-то что-то доказывал? Тебе в данном случае? Или сразу поедешь греть парашу?

Мне "очень интересно".

Это взаимно, однако, в твоем случае ты бы не продолжал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждое слово порезал на цитаты и ответил по ним в каждом предложении псевдооскорбления и провокации. Естественно, такие форумные жители ведь в этом поднаторели и видят смысл, ещё бы форум ведь важен, важнее игры, никак нельзя получить тут бана, иначем зачем играть. И смысл такому как ты чего то объяснять, вы ведь всё равно даже не понимаете, ваше дело просто писать, вы из таких кто будет просто усираться, но орать что небо фиолетовое. И пофигу логика, и пофигу вообще хоть что то. Ну просто смеюсь вслух.

А по сути всё что делают твои мелкопакостные высеры, так это апают мне тему. Так кто продолжай, мне "очень интересно". Ты ведь не остановишься, тебе ведь хочется доказать что небо фиолетовое.

Link to comment
Share on other sites

Каждое слово порезал на цитаты и ответил по ним в каждом предложении псевдооскорбления и провокации.

Каждое предложение. Думаю, что в каждом предложении есть своя мысль. На них был дан ответ. Что в свою очередь доджится.

Естественно' date=' такие форумные жители ведь в этом поднаторели и видят смысл, ещё бы форум ведь важен, важнее игры, никак нельзя получить тут бана, иначем зачем играть.[/quote']

И ещё разок про конкретику. На каких основаниях ты сделал этот вывод? Только без воплей и зерна, что ты так любишь.

И смысл такому как ты чего то объяснять' date=' вы ведь всё равно даже не понимаете, ваше дело просто писать, вы из таких кто будет просто усираться, но орать что небо фиолетовое. И пофигу логика, и пофигу вообще хоть что то. Ну просто смеюсь вслух.[/quote']

А ты попробуй. Авось и повезет.

А по сути всё что делают твои мелкопакостные высеры' date=' так это апают мне тему.[/quote']

Тема - говно, мои демагогии тут апают твою коричневую сущность .

Так кто продолжай' date=' мне "очень интересно". Ты ведь не остановишься, тебе ведь хочется доказать что небо фиолетовое.[/quote']

Сразу уточню, тебя бесполезно спрашивать о конкретике? О том, где я кому-то что-то доказывал? Тебе в данном случае? Или сразу поедешь греть парашу?

Again.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты интересный персонаж, ему говорят "зачем?", а он "ты дождишь, потому , потому что я пишу про авно, и получается то, что получается". А на деле зашквар сам дождит и орёт бьясь об стену головой сам с собой. Повторюсь, тебе ничего не докажешь, тебе скажи "давай жить дружно" ты ответишь "не дожди, кусок овна и ошибка человеков, потому, потому что я пишу про авно, но в рамках правил., т.к. сижу тут сутками и не могу не отвечать тебе подобным, это мой долг как куска, ведь в игре то нечего делать, все обижают, поэтому тут изрыгаю блевоту.".

И после этого ты не убогий?

Link to comment
Share on other sites

Без аргументированной зачем твоё словцо стоит столько же э, сколь и тема - как я и говорил, тема - херня.

Каким ты путём пришёл к тому, что я нуждаюсь в твоих доказательствах? Это ведь тема и автор нуждаются в том, чтобы раскрыли пошире глазик, из которого тема и вылезла.

Мы сейчас про временные рамки или что? Ты не успеваешь? Так тебя и не торопят. Говорю же, посиди, перевари свои муты и обиды.

Сейчас каким боком тут встала игра? Я повторюсь, ты акцентируя внимание на моем "форумном" статусе, хочешь чем то похвастаться в реале?

Опять же, пока твои слова не сведутся к конкретике, все твои высеры убоги.

По твоему быть убогим иметь точку зрения на говнотему, отличную от твоей?

Далеко пойдёшь, пернатый рыцарь со шпорой.

 

- - - Добавлено - - -

 

И это обиженное тело мне пишет про убогость? На что обиделся? Минус твой серый, как и твоя логика.

Link to comment
Share on other sites

Kiane, ты модератор,но не с х100, поэтому не для вас, зря вы его посмотрели. И этот печенька, а не скример.

Агрошколота, зачем тут твои высеры? Я тебе бублик дал, так что будь благодарен, хотя агро школота никого не уважает, обсирает всё, включая себя.

Link to comment
Share on other sites

зачем тут твои высеры?

Я уже отвечал.

Я тебе бублик дал' date=' так что будь благодарен,[/quote']

Все что ты мне дал, так это повод порофлить с отбитого, который не в состоянии сказать что-либо осмысленное.

хотя агро школота никого не уважает' date=' обсирает всё, включая себя.[/quote']

Ярлычок подбери, здесь неуважение к автору говнотемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Под ссылками скример. :popcorn:

 

Всю интригу сломал :с

 

- - - Добавлено - - -

 

Kiane, ты модератор,но не с х100, поэтому не для вас, зря вы его посмотрели.

 

Уважаемый, приписка "модератор" под ником не означает, что мы резко забываем о существовании интеллектуальных бесед на х100.

Я вообще в раздел х100 захожу лишь ради того, чтобы почитать посты Агрошколоты :)

Link to comment
Share on other sites

Luntares, да я не против, можете читать что угодно и где угодно. Печенка вполне для конкретного модератора, считавшегося инкогнито и только для него.

Это волшебная печенька, другие кроме него увидят то, что увидят. Вот так вот.

Агрошколота, твои высеры а-ля "сам дурак" или "я уже всё сказал" не нравятся мне. Оригинальности маловато, попахивает мочой, которую ты пьёшь чтобы злее быть. Давай что то поинтереснее придумай, вместо вырывания на цитаты моих слов. Спущёнка ты наша.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...