Jump to content

ПВп режим


_Lust_

Recommended Posts

Вот скажите как эта дрянь работает?!

У меня отключен ПВп режим, я бегаю по дуротару никого не трогаю, тут ХЕРАКС, меня убивает рейд бомжей. Притом рядом со мной бегают пуги и их не трогают, т.е. дамаг по ним не идёт.

Никаких зеркал и прочей лабуды для ввода в пвп режим они не применяют, просто начинают бить, и урон идёт хотя пвп режим отключен. Я дохну, а в 5 метрах от меня стоит ордынский пуг и орёт, ему ничего не летит. ЧЁ ЗА НАХ ТАКОЙ?!

Люто горит пукан из-за этого, прям взрывается и подлетаю на стуле.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я просто бегал по дуротару, когда слетелись бомжи на полянку, я проверил специально, ПВП режим "отключено", думал всё нормально, но сразу чардж от вара и грипп от дк меня как то насторожили, дал бабл и хс, но бабл сбили и мне напинали по жопе, после чего я умер как в фильме тарантино, бессмысленно и тупо, но красиво.
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя выкл. пвп режим и ты подуэлился с тем у кого он есть, то и на тебя он вешаеться это баг такой. А проверить легко, если у твоей иконки есть знак орды знач тебя могут бить если нет то нет, а то что там написано что отключен - туда даже не смотри тут не пашет
Link to comment
Share on other sites

Паша, возможно ты прав, я орал и хилил, но когда прелетели бомжи я ничего не кастовал уже минуту.

Теодор, я бегал, орал, хилил. Я же ордынец, но повторяю, когда прилетели бомжи, я не хилил 1 минуту и точно проверял что пвп отключен. Скорей всего прав Паша, из-за бага так.

Link to comment
Share on other sites

У меня отключен ПВп режим' date=' я бегаю по дуротару никого не трогаю, тут ХЕРАКС, меня убивает рейд бомжей.[/quote']

На территории орды ордынец может трогать любого алика (включен или нет режим разницы нет)

я не хилил 1 минуту

1 минуты мало

Link to comment
Share on other sites

_Lust_, пвп режим может включится от любого взаимодействия с другими игроками.От простой хотки до предложения дуэли.Так же,пвп режим спадает после 5 минут неактивности или релога.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...