Jump to content

Продам мага (Лед/Огонь)


Recommended Posts

Я бы тебе не писал , так как ты для меня пустое место , и помню как ты просился аренить со мной ( еще до обновы ) или после не помню.

Я пишу , что маг не ок , только потому что он реально не о чем.

Но я бы этого не писал , просто ты мочил свой пятак в моих темах ( тебя не просили этого делать ) и писал бред , я хоть по сабжу пишу.

Удачи продать Отличный маг

Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе не писал , так как ты для меня пустое место , и помню как ты просился аренить со мной ( еще до обновы ) или после не помню.

Я пишу , что маг не ок , только потому что он реально не о чем.

Но я бы этого не писал , просто ты мочил свой пятак в моих темах ( тебя не просили этого делать ) и писал бред , я хоть по сабжу пишу.

Удачи продать Отличный маг

 

Я не просился аренить с тобой, это ты отписывал мне свой вк и добавлялся в скайп, это во-первых.

Сходи в свою тему и посмотри, я ее апнул несколько раз лол, потому "ты мочил свой пятак в моих темах" необоснованно. И кстати, если говорим про темы - ты там яро выгонял всех вайнеров, почему я не могу сделать также, мм?

Внимательно посмотри, сколько людей апнуло мага - все еще считаешь, что маг "ни о чем"? Твое мнение я выслушал (и мне на него чихать), а теперь выпились с темы.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт актуальности мага я хз, ибо не видел его в деле:)

Ну думаю, любой 550 маг должен быть в адеквате при условии чарок, проф и цокетов.

Поэтому за минималку, почему бы и нет?

Ну тогда любой чар просто 550 , с сокетами , чарками и символами должен быть в минималку , верно? Но посмотри форум , что люди хотят получить за минималку - Челендж , 2-3 спека , тьму транса , норм тр ( стату ) и так далее.

я вара 550 с челенджом , трансами , фулами во всем и так далее за 800 или 900+ком отдал -_- хотя оценивал его дороже.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда любой чар просто 550 , с сокетами , чарками и символами должен быть в минималку , верно? Но посмотри форум , что люди хотят получить за минималку - Челендж , 2-3 спека , тьму транса , норм тр ( стату ) и так далее.

я вара 550 с челенджом , трансами , фулами во всем и так далее за 800 или 900+ком отдал -_- хотя оценивал его дороже.

Твои проблемы, значит ты не ценишь свое время. Спасибо что апаешь мне тему, делай это чаще.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...