Jump to content

Работоспособность.


Haineko

Recommended Posts

И вот спустя долго время я вернулся, чтобы продолжить играть в работоспособную Панду.

Ув. игроки насколько Панды сейчас работоспособна в плане PVE?

Работает SOO? С Горошеком.

Link to comment
Share on other sites

Имею ввиду Панды сервер

 

Если брать все сервера которые есть тоооо (либо тут или же циркуль) про ювов можешь забыть . (между цирком и пандай разница только в иксах)

Link to comment
Share on other sites

Если брать все сервера которые есть тоооо (либо тут или же циркуль) про ювов можешь забыть . (между цирком и пандай разница только в иксах)

Цыркуль дерьмо. Я поопрашивал местных ребят они говорят боссы манекены, никто ими не занимается. Админы забили на панды и перешли на дренор. Люди уходят, онлайн падает.

Буду тут играть цыркуль 2,8к, а тут 3,4к есть разница))

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё равно я не знаю лучше сервер чем пандавов, но блин неужели не могут починить боссов всех 4 кварталов. У меня пригорает честно, не в клизму же играть.

Link to comment
Share on other sites

Цыркуль дерьмо. Я поопрашивал местных ребят они говорят боссы манекены, никто ими не занимается. Админы забили на панды и перешли на дренор. Люди уходят, онлайн падает.

Буду тут играть цыркуль 2,8к, а тут 3,4к есть разница))

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё равно я не знаю лучше сервер чем пандавов, но блин неужели не могут починить боссов всех 4 кварталов. У меня пригорает честно, не в клизму же играть.

 

Они либо ленятся либо же у них нехватка рук (в чём проблема набора ?) насчёт дренора (да есть такие люди кто ушёл от сюда на дренор и думаю это не маленькое количество ) и насчёт рейта)) это просто цифры в виде текстурки ))).

Link to comment
Share on other sites

Фиксы с ним одинаковы по пве

Вот тут ты меня реально огорчил((( Хотел походить в ЛФР как в старые добрые повайпаться, посмеяться, повайпать рейды и потом слушать как полыхает чат и ливают люди. Походу не сбудет моя мечта :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Они либо ленятся либо же у них нехватка рук (в чём проблема набора ?) насчёт дренора (да есть такие люди кто ушёл от сюда на дренор и думаю это не маленькое количество ) и насчёт рейта)) это просто цифры в виде текстурки ))).

Почему ювов не в счёт? У них там 4494 тел играют при пинге 240

Link to comment
Share on other sites

Вот тут ты меня реально огорчил((( Хотел походить в ЛФР как в старые добрые повайпаться, посмеяться, повайпать рейды и потом слушать как полыхает чат и ливают люди. Походу не сбудет моя мечта :(

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Почему ювов не в счёт? У них там 4494 тел играют при пинге 240

 

Там нечего ловить абсолютно .

Link to comment
Share on other sites

Про забили, манекенов и т.д очень смешно, также все 6 реализованных боссов в ОО работают вполне корректно на текущий момент(не забывайте, что фиксы по ним очень часто применяются, пару раз в неделю).

Манекены если где-то и есть, то как раз на увове.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...