Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Да,жиза)

 

тогда офнись дань иди найди новых людей на тролинг если человека не устроило что то в нерабочей пиратке и в администрации которая не контролирует свои баги а всячески наживается на нас в виде доната то он выбрал меншее из двух зол и ушел на офу

сравним что же сделал ты ты кинул ги под шумок ты соснул у меня член притом было не ок я говыорил возьми мятную жевачку чтоб лучше было а ты проигнорировал но не суть не будем о твоем приводе говорить ты поступил как не очень хороший человек ты начал играть против людей с которыми играл ( СКИЛЛ ШКОЛОЛО 100 лвл ) и после этого ты судишь других дань это аукнеться тебе в жизни и не избавишься от прышей вокруг анальной дырки будет какой то ашот лопать их долбя тебя у меня все тебе удачи и хуй в рот собачий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тогда офнись дань иди найди новых людей на тролинг если человека не устроило что то в нерабочей пиратке и в администрации которая не контролирует свои баги а всячески наживается на нас в виде доната то он выбрал меншее из двух зол и ушел на офу

сравним что же сделал ты ты кинул ги под шумок ты соснул у меня член притом было не ок я говыорил возьми мятную жевачку чтоб лучше было а ты проигнорировал но не суть не будем о твоем приводе говорить ты поступил как не очень хороший человек ты начал играть против людей с которыми играл ( СКИЛЛ ШКОЛОЛО 100 лвл ) и после этого ты судишь других дань это аукнеться тебе в жизни и не избавишься от прышей вокруг анальной дырки будет какой то ашот лопать их долбя тебя у меня все тебе удачи и хуй в рот собачий

 

Тссссс,не агрись.Ты мне противен(

/плевок

Link to comment
Share on other sites

Тссссс,не агрись.Ты мне противен(

/плевок

 

Ахаха противен прям диалект столичного пидорка притом кроме как / плевок ты ничего не можешь эх лечись парень а то скоро будешь онли вирт с девочками и не поднимешь член на 3д девочку лечись онлайн герой

Link to comment
Share on other sites

Ахаха противен прям диалект столичного пидорка притом кроме как / плевок ты ничего не можешь эх лечись парень а то скоро будешь онли вирт с девочками и не поднимешь член на 3д девочку лечись онлайн герой

 

А ты дашь деньги,я вылечусь )

Link to comment
Share on other sites

тогда офнись дань иди найди новых людей на тролинг если человека не устроило что то в нерабочей пиратке и в администрации которая не контролирует свои баги а всячески наживается на нас в виде доната то он выбрал меншее из двух зол и ушел на офу

сравним что же сделал ты ты кинул ги под шумок ты соснул у меня член притом было не ок я говыорил возьми мятную жевачку чтоб лучше было а ты проигнорировал но не суть не будем о твоем приводе говорить ты поступил как не очень хороший человек ты начал играть против людей с которыми играл ( СКИЛЛ ШКОЛОЛО 100 лвл ) и после этого ты судишь других дань это аукнеться тебе в жизни и не избавишься от прышей вокруг анальной дырки будет какой то ашот лопать их долбя тебя у меня все тебе удачи и хуй в рот собачий

 

Ничего не имею против зашквара физрука, но вам не кажется , если глянуть сообщения этого человека , то он всегда пишет про заднеприводность? Совпадение? Не думаю ...

Link to comment
Share on other sites

я обеспечу тебе тёплый прием на офе форумный воин лучше иди сразу на орду,там тебе пинок под зад не дадут,на альянсе сделаем все возможное что бы тебя гнали в шею

шалава портовая

 

Гордунни, ждем всей семьей "Последователей Шао Хао".

Link to comment
Share on other sites

FOR THE HORDE!!!https://www.youtube.com/watch?v=juoOqO4VMvg

 

- - - Добавлено - - -

 

Месть Альянса ещё существуют?)

 

 

 

 

а как же вчерашний ваш вайп в элвине? где видео?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Крч, что бы Вам не читать тему всю, по факту. Новый ГМ гильдии - ЧСВ баба, которая берёт на себя слишком много - не имея ничего за спиной, крч курятник сделали из гильдии

 

От души Алёша.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...