Jump to content

Что в итоге?


Recommended Posts

qE0sGLzp8Ik.jpg

 

 

Янкее - 300кг

 

Боже,только вчера о зашкваре писал,думаешь ,если бы мне было стыдно,то я не мог бы выложить ее на стену?

Я не стесняюсь себя как большинство тут,которые даже лицо показать боятся,я то что я набрал вес в ходе множества травм,то это вполне нормально.

Убогий ты.Ну же кукарекни что-то(9(

Я тебе пачку чипсов дам,а ты дома на вебку сними видос как тебе кто-то в лицо дает или ты пытаешься самоотсоснуть,пачка чипсов готова.

Edited by Subline
Link to comment
Share on other sites

Боже,только вчера о зашкваре писал,думаешь ,если бы мне было стыдно,то я не мог бы выложить ее на стену?

Я не стесняюсь себя как большинство тут,которые даже лицо показать боятся,я то что я набрал вес в ходе множества травм,то это вполне нормально.

Убогий ты.

 

1) Не по правилам игры.

2) Я уже сказал насчет лицо.

3) если бы ты не ''выебивался'' не было бы всего этого.

Link to comment
Share on other sites

1) Не по правилам игры.

2) Я уже сказал насчет лицо.

3) если бы ты не ''выебивался'' не было бы всего этого.

 

Чего? Я тебя сказал,о.р держи при себе,я не собираюсь выслушивать, от человека зависящего от виртуальных знакомств и называющего других игроков лучшими друзьями,просто пообщавшись с ними в игре,толку мне щас выслушивать от 16-летнего подростка,о том кто я,что я и с чем меня едят,а?

Иди приляг,посмотри в потолок,думая что ты лучше всех,что весь мир крутиться во-круг тебя,а так же,что без тебя у всех жизнь будет хуже,ведь всем так нужно,что бы к ним навязывались...

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...