Jump to content

вары надоели уже


Юран

Recommended Posts

так мне пофиг точто на меня все вары сервака будут злы но это уже перебор http://db.pandawow.me?spell=29838 администрация прошу проверить талант работает слишком уж сильно дал вару стан он выхиливает почти все хп не много ли а?

http://db.pandawow.me?spell=46968 администрация прошу больше уделить внимание на этот талант кд маленькое дмг ужасный криты порой под 100к вылитают это уже надоело займитесь фиксом варов монахи и локи так еще не надоели как вары

Link to comment
Share on other sites

я играл поверь на офе я играл на 5.2 дестрлоком и мне вар 1х1 снял всего лишь 65% хп и хил я не использовал

какая тебе офа судя по твоей теме тебе неболее 11 лет

 

и пруф давай

 

Link to comment
Share on other sites

Юран уймись нытик\ Вары на 5.0.5 на оффе сильнее были чем здесь. Там вообще ращеплялось все что в таргет попадало. Лучше пусть остальные классы до ума доведут.
Link to comment
Share on other sites

может пусть вас с монками чуть фиксанут будет как бы лучше это

 

- - - Добавлено - - -

 

слыш гит я тебе ниче давать и т.д не обязан по своим загонам обращайся к кому та другому.. и мне как бы пофигу скока ты мне лет приписываешь я знаю свой возраст и т.д так-что давай ты не будешь тут дышать в мою сторону

Link to comment
Share on other sites

ребят попробуйте играть монахом, почти ничего не пашет, стадо барано-варов сметает все и вся... вам кулаки не нравятся, они работают через раз.... пока кд пройдет тебя уложат...
Link to comment
Share on other sites

ребят попробуйте играть монахом' date=' почти ничего не пашет, стадо барано-варов сметает все и вся... вам кулаки не нравятся, они работают через раз.... пока кд пройдет тебя уложат...[/quote']

пост не о чём , у монков 2 бб спела , 2 хилки , талант + отвары это + 2 хилки и много чего ещё , а про кулаки это другая тема.

Link to comment
Share on other sites

причем тут вар?если ты криворукий то тебя любой вар снесет!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Shichavlad, вот я лично играю за монаха(хила)и все норм хилит,я хилил весь рейд на бг!все отлично работает.

Link to comment
Share on other sites

ахахах, он играл против вара на 5.2.0 wtf? вары боги на 5.0.5, пруфы с 5.0.5. на то, как вар сосёт и тогда я тебе сигну запилю зайк:* пофапаешь на меня хоть.
Link to comment
Share on other sites

не гоните на варов, они более менее работают... просто из за того, что другие классы не пашут, вам кажется, что вары слишком апнуты.. когда я играл на оффе локом, я мог против варов играть только в демонологе.. ибо дестро они сносили за секунды..

 

- - - Добавлено - - -

 

ждем обновы других классов! а то просто надоело видеть на бг из 10 челоке 8 вары... у альянса такая фигня..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 84 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...