Jump to content

СОЛО НА РЕЙД ПОДЗЕМЕЛЬЕ МОГУ ШАН!


magaloo

Recommended Posts

Я даже не собираюсь нечего считать, ибо знаю, что это сказка от школьника, который захотел глупостью показать себя, если тебя там треш убивает, то боссы от тебя и живого места не оставят, темболее 1 фаза на фене, если ты вообще в курсе, что щит имеет кд больше, чем эпицентр, так что, только 1 раз можно его юзать, за 2 эпицентра, да кому я пишу, ты и не знаешь, что такое эпицентр...

 

кароче я тупо делал каждую секунду поглощялку которая 200т поглотит он всего 20 ярости жрёт и без кд

 

- - - Добавлено - - -

 

+ я фул арена и я с руками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вы видите дпс вара в танке

понерфите 2 дыхание видите жэ что я бесмертный!

 

ты даже не представляеш как варов понерфят еще на 5.2 или какой то там, в общем с открытием острова грома

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Их даже не апали ни разу за всю пандарию

 

 

А Свифти тащит за варов :wink:

 

По поводу бессмертия танков - часто на рандом бг тут попадаются бессмертные медве-друли. Вообще у нескольких классов тут нет кд на мощные заклинания. Когда я играл тут 2 или 3 месяца назад у фира не было димишинга и был нарушен коэффициент урона, после которого спадал фир. В результате присты адово контролили, ведь у них еще и не было кд на мас фир. Ну локам тоже было профитно. Был момент, когда паладины без кд юзали бабл - по крайней мере я одного такого встречал - вот такой бы любой инст соло прошел. Кароче много тут багов и хвастатся прогрессом на пиратке... это как то ну оч глупо.

Link to comment
Share on other sites

Некропостер

 

Если не умеешь выделять главную мысль из текста, то вот она:

 

хвастатся прогрессом на пиратке... это как то ну оч глупо.

 

И не важно, когда я это написал, актуально всегда.

Link to comment
Share on other sites

Важно то' date='что эту тему нужно похоронить поглубже[/quote']

 

Ну варам так до сих пор урон и не понерфили до той днищенской нормы, которая у них должна быть)) Так что напоминать об этом администрации надо почаще. А то задолбали толпами бегать с переапанным уроном.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...