Jump to content

Всем Админам


Recommended Posts

Я не собираюсь оформлять тему правельно,наверное потому что я не хочу читать ваши правила которые не имеют смысла так как у вас нет ни какой ответственности.

Здраствуйте дорогие админы сразу напишу что у меня не бомбит я уже не играю на вашем сервере месяца 2 захожу может раз в месяц поздороваться,но не в этом тема.

И так тема в том что вы просто забил на рог,если чистым взглядом посмотреть сколько я играю тут а я играю на вашем сервере почти 3 года,я столкнулся с такой ущербностью и уже не вижу смысла играть тут,так как мой класс РАЗБОЙНИК,увы уже не впечатлает так как куча багов на вашем сервере и ни каких исправлений в их балансе я щас не говорю про варов или кого то ещё, я говорю про разбойников у которых не работает правильно символ на кровоизлияние не работает правельно мастери у комбат роги,смешаны и заскриптованы вами неправильно спелы такие как увёртка + исчезновение,обезвреживание ловушек,глаз на арене для рог(не стоит там где надо,не правельно выбивает из инвиза),ПОдмечу Сабы не наносят правельный урон потрошением пересчитать бы стоило,ну а так что стоит ещё подметить комбат рога неочём хотя он на самом то деле должен тащить...

Вообщем рад что поднял вам настроения потому что ни чего иного сделать не могу,но увы сами понимаете,да и посмотреть в топ можете где роги и где другие классы,рад что вы мастера своего дела и делаете всё чтобы было круто,но вы хреного стараитесь...

Link to comment
Лучше, чем сочинять этот бред , написал бы баг репорты с расчётами , у нас так со всех пираток пвп самое более менее рабочее , бесят такие де....... ; только может что ныть на админов.
Link to comment
Лучше, чем сочинять этот бред , написал бы баг репорты с расчётами , у нас так со всех пираток пвп самое более менее рабочее , бесят такие де....... ; только может что ныть на админов.

 

А ещё лучше ему стоит подучить русский язык:3

Link to comment
наверное потому что я не хочу читать ваши правила

Кто здесь самый главный анархист ?

Кто здесь самый хитрый шпион ?

Кто здесь самый лютый судья ?

 

лел

 

 

не работает правильно символ на кровоизлияние не работает правельно мастери у комбат роги' date='смешаны и заскриптованы вами неправильно спелы такие как увёртка + исчезновение,обезвреживание ловушек,глаз на арене для рог(не стоит там где надо,не правельно выбивает из инвиза),ПОдмечу Сабы не наносят правельный урон потрошением пересчитать бы стоило,ну а так что стоит ещё подметить комбат рога неочём хотя он на самом то деле должен тащить...[/quote']

Из этого бреда, не работает только символ на кровоизлияние.

Все остальное, лишь ваше воображение.

Link to comment

>Я не собираюсь оформлять тему правельно,наверное потому что я не хочу читать ваши правила*

Если хотите, чтобы вашу заявку рассмотрели должным образом - уделите время оформлению и чтению правил. Если вы слёту-сходу заявляете, что не хотите даже одним глазом посмотреть на правила оформления темы в данном разделе, то, скорее всего, вы писали этот длинный текст зря.

 

>так как у вас нет ни какой ответственности.

Полагаю, что не будь у администрации ответственности, сервер давно бы закрыли или что-то подобное.

 

>уже не играю на вашем сервере месяца 2 захожу может раз в месяц поздороваться

>играю почти 3 года

Играть 3 года и заходить "раз в месяц поздороваться" - это как минимум странно и не совсем логично. Ну да ладно.

 

>так как мой класс РАЗБОЙНИК,увы уже не впечатлает*

Может проблема в вашем умении играть?

 

>не работает правильно символ на кровоизлияние не работает правельно мастери у комбат роги,смешаны и заскриптованы вами неправильно спелы такие как увёртка + исчезновение,обезвреживан� �е ловушек,глаз на арене для рог(не стоит там где надо,не правельно выбивает из инвиза),ПОдмечу Сабы не наносят правельный урон потрошением пересчитать бы стоило

Никто за вас пересчитывать не станет. Если вы знаете о существовании бага, то предоставьте его описание. Не тот урон, который должен быть? Предоставьте рассчёт, где все ясно увидят, что да, урон занижен/повышен.

 

>комбат рога неочём хотя он на самом то деле должен тащить...

Внезапная информация.

 

>но вы хреного стараитесь

Как игрок, который заходит на сервер "раз в два месяца" может рассуждать о стараниях администрации? Я более чем уверена, что вы даже список исправлений в глаза не видели ни разу.

 

 

Если всё-же надумаете написать качественный репорт и помочь своему классу, то вам следует пройти сюда.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...