Jump to content

PVE Guild Katharsys (Horde)


hellаgk

Recommended Posts

Тебе попросили написать любого босса с глубиния до малкорока' date=' ничего более. Если не напишешь, я заморочусь, получу бан на 3 дня или 7 дней, залью всех боссов во флудилку ну и дальше увидишь что будет.[/quote']

такие смешные угрозы от человека, чью ги уже не раз уличили в багах и смешали с мусором))))0

Link to comment
Share on other sites

такие смешные угрозы от человека, чью ги уже не раз уличили в багах и смешали с мусором))))0

 

Интересен тот факт, что в Темную хату просится большое количество игроков, сомневаюсь что в вашу гильдию кто то тянется!!

Link to comment
Share on other sites

Пуг' date=' тебе даже баги не помогли))[/quote']

в чем не помогли? и какие баги? уточни плес

 

 

Интересен тот факт' date=' что в Темную хату просится большое количество игроков, сомневаюсь что в вашу гильдию кто то тянется!![/quote']

на орде типо часто играешь? свечку там держишь? статистику ведешь?))

 

 

а и еще заметил, что вы часто употребляете слово "пуг", так вот, к чему оно тут?)

Link to comment
Share on other sites

на орде типо часто играешь? свечку там держишь? статистику ведешь?))

Тут и дураку понятно, к вам в гильдию никто не идёт т.к вы неочем, все идут в Hightway To Hell, те ребята хотя бы как то растут, проносят 25тки оо, пг. А что вы? А мы проносим 10 об без рк, у нас онлайн 12 человек, мы не можем 25 собрать. Ваши же слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

а и еще заметил, что вы часто употребляете слово "пуг", так вот, к чему оно тут?)

Проносить рейд без рк, онли 10 об без 25. Все обясъняет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мы проносим 10 об без рк' date=' у нас онлайн 12 человек, мы не можем 25 собрать. Ваши же слова.[/quote']

ну мы всех подряд просто в ги не берем + 25ку мы собираем коллабом с бх, если ты читаешь между строк этот как то не мои проблемы, да и те кто инвайтится в ги не ливают, одни и те же люди уже месяца 2 точно, да и думаю ты врятли тоже свечку держишь и читаешь мой лс каждый день

Link to comment
Share on other sites

Т.к ты не отписал босса(видимо дцп по клавиатуре не позволяет попадать) придётся залить видео от галакраса до малкорока и опустить вас, прощу прощения. Я сваливаю из этой темки пуго гильдии.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Пуги" потому что вы пуги.) Без рк' date=' без онлайна, без будущего.[/quote']

почитай плес определение этого слова, как то как дурачек заладил

на счет рк лол, игра 12+ если вам нужен он для проноса изи рейдов, то увы, жаль вас

онлайн под рт всегда есть, никто не жалуется

будущее ммммм поживем увидим

 

- - - Добавлено - - -

 

Т.к ты не отписал босса(видимо дцп по клавиатуре не позволяет попадать) придётся залить видео от галакраса до малкорока и опустить вас' date=' прощу прощения. Я сваливаю из этой темки пуго гильдии[/quote']

еще с сервера свали))0 меньше мусора будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

типо там сложные боссы?

типо там оч сложно зергать боссов в 25тел, намного сложнее чем в 10ке, скеал пасаны, учитывая что в 25ке спеллы боссов, не отличаются от 10ки, и в 25ке не доработана механика некоторых боссов

Link to comment
Share on other sites

о, да тут срач

жаль я всё проспал

да нет вроде) ребята показывали новое для себя слово "пуг" и использовали его в каждом предложении, это наверняка давало им какое то ощущение превосходства, хз даже.

ну а по существу, то они о5 показали себя с "не ок" стороны, мусор((9

я понимаю прекрасно, что они хотят показать себя выше нас, в чем то, но пока что не особо выходит у ребят( лоу айкью видимо, хнык хнык, вот я должен был описаться от пары видосов зерга боссов в 25ке((((

Link to comment
Share on other sites

да нет вроде) ребята показывали новое для себя слово "пуг" и использовали его в каждом предложении, это наверняка давало им какое то ощущение превосходства, хз даже.

ну а по существу, то они о5 показали себя с "не ок" стороны, мусор((9

я понимаю прекрасно, что они хотят показать себя выше нас, в чем то, но пока что не особо выходит у ребят( лоу айкью видимо, хнык хнык, вот я должен был описаться от пары видосов зерга боссов в 25ке((((

 

Эй Deathstep, ты там кому то писал про дпс за сову в 100 миллионов без геры и чужих баффов, на держи :

ДПС(15%по 2 маникену это прок от плаща) - http://i11.pixs.ru/thumbs/1/7/5/Sovajpg_6310466_23495175.jpg

ILVL - http://i11.pixs.ru/thumbs/1/8/9/WoWScrnSho_5695047_23495189.jpg

P.S Жду твой скриншотик, профессионал :*

 

Ну вон ещё парень дпс свой показал, правда на другом сервере и другом гире, но ведь это неважно!!! В бою(споре) все средства хороши;) ладно хоть не в гер шмоте дпсил ;)

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Ну вон ещё парень дпс свой показал

та забей, малой показал свою неспособность вести нормальный диалог

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно хоть не в гер шмоте дпсил

может и в гер не апнутом

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...