Jump to content

НЕИСТОВЫЕ КУЛАКИ!!!


Recommended Posts

Ждите.. выкладывется видео на ютуб где я показываю дамаг от кулаков по 1 цели и несколько, и сравнение с оф сервером !!

 

И смысл видео будет в чем? Там 5.2 монокв апнули до нереальности,изменили талы и абилки. Я уже выкладывал скрин с офа где монк в 496 илвле пве бьет манекен по 52к максимум под селфами,а у нас по 50-100к в 408 илвле

Link to comment
И смысл видео будет в чем? Там 5.2 монокв апнули до нереальности,изменили талы и абилки. Я уже выкладывал скрин с офа где монк в 496 илвле пве бьет манекен по 52к максимум под селфами,а у нас по 50-100к в 408 илвле

 

Монк 38 лвл.. какой ап какие абилки.. какие талы !? кувырок да сфера оч хорошие талы

Сам подумай, да канеш разница есть в описании на офе показыва 94-110 урон от кулаков на самом деле бьет по 68-69 (и урон делится на количество противников). На этом серве 54-70 но урон от кулаком на самом деле 94 (который наносится всем). Теперь задумайся !!! не считая что у нас неправильная формула расчета силы атаки 108 против 184 (оф)

Edited by Xakep16
Link to comment
Монк 38 лвл.. какой ап какие абилки.. какие талы !? кувырок да сфера оч хорошие талы

Сам подумай, да канеш разница есть в описании на офе показыва 94-110 урон от кулаков на самом деле бьет по 68-69 (и урон делится на количество противников). На этом серве 54-70 но урон от кулаком на самом деле 94 (который наносится всем). Теперь задумайся !!! не считая что у нас неправильная формула расчета силы атаки 108 против 184 (оф)

 

У меня твинк монк 12 лвл написан 57-72 (НА ОФЕ) и наносит по цели 113 вроде как,Я уже написал ошибку абилки в теме,не стоит давать хлеб для троллей еще раз

Link to comment
У меня твинк монк 12 лвл написан 57-72 (НА ОФЕ) и наносит по цели 113 вроде как,Я уже написал ошибку абилки в теме,не стоит давать хлеб для троллей еще раз

я без шмота сравнивал урон

Link to comment

Господа а давайте вообще монахов удалим или сделаем у них 1 -1 урона,чтобы вам спокойней было.Армс ваншотать умеет мощным ударом,лок испепеляет врагов с двух стрел тьмы,а почему же нету нытья по этой теме?Администрация сделала хоть какой-то баланс щас будет список того что у монков не работает или работает не правильно...

Список:

http://db.pandawow.me?spell=100787 не игнорирует броню

http://db.pandawow.me?spell=101546 не работает вообще недели полторы где-то

http://db.pandawow.me?spell=122470 не полностью возвращает урон на мой взгяд

http://db.pandawow.me?spell=123904 ваш личный домашний питомец не атакует цель взятую в таргет

http://db.pandawow.me?spell=115080 НЕ УБИВАЕТ ЦЕЛЬ(также неубивает и в пвп(наносит 7000-9000урона))

Пвп сет.

В пвп сете из 2 бонусов работает только 1 да и то как я понимаю фиксят ренж кулаков и вместо обещанных 6,5 метров ренжа я получил...ну вы поняли,что.Бонус от http://db.pandawow.me?item=84543 не работает.

 

Итог:монка нужно апать а не нерфить ибо остальные классы сильнее его.А в теме сидит половина баганых локов да армс варов ...

  • Like 1
Link to comment
я уже запарился всем писать посмотрите видео про лока cobrak а потом начинайте писать что они много бьют, а если ты не можешь хаос болт прервать который кастуется 2 сек то это твои проблемы, у варов все нормально, а вообще в чем проблема начать играть за ап класс и не ныть
Link to comment
у кулаков самих по себе радиус не завышен. не правильно робит монковский сет а12. тестил и кулаки и кувырок. кувырок не снимает замедление (на перчах написано что должен), радиус кулаков (2 куска с а12) завышен не на 5 метров.
Link to comment
но кулаки офф всёравно надо, пока не починят радиус действия

 

Этот баганый радиус пашет только на бг насколько я знаю.А в вне бг его даже порезали должно быть 6-6,5-7м.Играл бы ты за монка ты бы понял насколько нелепо это сообщение.

Link to comment
дмг урезали, хотя что-то мне подсказывает что баг с дальностью остался :d

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, урезали, но все равно работает не правильно.

 

Ну то что пашет не правильно согласен, дмг от кулаков должен распределяться между всеми целями которых он атакует и к тому же стан должен появляться на протяжении действия способности, а не только когда ты только заюзал кто попал тот попал под стан...

Link to comment
Ну то что пашет не правильно согласен, дмг от кулаков должен распределяться между всеми целями которых он атакует и к тому же стан должен появляться на протяжении действия способности, а не только когда ты только заюзал кто попал тот попал под стан...

 

Я про это и пишу, мне в принципе все равно пусть хоть дмг по 2к сделают, да я играю монком, да я не против таких фиксов, но пусть не забывают про другие классы.

Link to comment
ТЫ школьнки на офе поиграй Меня бесят ваши тупые утверждение что они багоные ДЛЯ ТУПЫХ Прошу просмотреть это видео где показан какой дмг у него
Link to comment
ТЫ школьнки на офе поиграй Меня бесят ваши тупые утверждение что они багоные ДЛЯ ТУПЫХ Прошу просмотреть это видео где показан какой дмг у него

 

школьником от тебя воняет за 100 ярдов блин,ты либо нереально тупой либо просто тролль неудачник,тебя чему в школе на англ.языке и арифметике учили?

Где ты увидел WW MONK 5.0.5 LIVE? Я вижу WW Monk 5.2 PTR ты баран если бы играл на офе а не кидался левыми словами и ссылками на дновидео с ПТР а причем ПТРа начала то такую чушь не нес бы! Я уже на 100% уверен что ты не играешь на офе и не играл,ну так по триалу до 20лвла может быть когда-то,Если бы ты играл то знал отличие 5.0.5 от 5.2.0 а ты тупо не знаешь о чем трепешься,мне накидать тебе пруфов чтобы ты приткнул свой ротик и слился с подобной темы что в 5.2 монкам урон повысили на 50-75% или так тихо мирно замолкнешь?

Link to comment

Я ИГРАЛ НА 5.0.5 И ДАМАГ У КУЛОКОВ ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ ТУПОРЕЗ

 

- - - Добавлено - - -

 

школьником от тебя воняет за 100 ярдов блин,ты либо нереально тупой либо просто тролль неудачник,тебя чему в школе на англ.языке и арифметике учили?

Где ты увидел WW MONK 5.0.5 LIVE? Я вижу WW Monk 5.2 PTR ты баран если бы играл на офе а не кидался левыми словами и ссылками на дновидео с ПТР а причем ПТРа начала то такую чушь не нес бы! Я уже на 100% уверен что ты не играешь на офе и не играл,ну так по триалу до 20лвла может быть когда-то,Если бы ты играл то знал отличие 5.0.5 от 5.2.0 а ты тупо не знаешь о чем трепешься,мне накидать тебе пруфов чтобы ты приткнул свой ротик и слился с подобной темы что в 5.2 монкам урон повысили на 50-75% или так тихо мирно замолкнешь?

 

ДА а й могу сказать что ты 100% еб**** и пиз**бол

Link to comment

Ты настолько туп что даже сам видео не смотрел,то что человек фул 483+ илвл а вижу я что игрок переливало РБГ и под фул дамагом и бурстами (игрок сделан фул пвп сила т.е никакой выживаемости нет,расчет на 3х3 хила) ударил 1 раз 93к,абсолютно нормальная плюха по сравнению с казнью вара в 100-200к иногда,ну или хаос болтом в точно таком же гире если не выше.

Прежде чем кидать свои тупые пруфы просто смотри чем он бьет,кулаками он ударил 1 раз и урон был 20к ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ повторюсь,слейся с форума дитя комнатное

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ИГРАЛ НА 5.0.5 И ДАМАГ У КУЛОКОВ ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ ТУПОРЕЗ

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ДА а й могу сказать что ты 100% еб**** и пиз**бол

 

Играл на 5.0.5 хахахах ах дай ник своего монка бомжатина ты пустословная,я уже вижу что ты пустослов никчемный у которого батхерт от того что монкам баг срезали

Link to comment
Ты настолько туп что даже сам видео не смотрел,то что человек фул 483+ илвл а вижу я что игрок переливало РБГ и под фул дамагом и бурстами (игрок сделан фул пвп сила т.е никакой выживаемости нет,расчет на 3х3 хила) ударил 1 раз 93к,абсолютно нормальная плюха по сравнению с казнью вара в 100-200к иногда,ну или хаос болтом в точно таком же гире если не выше.

Прежде чем кидать свои тупые пруфы просто смотри чем он бьет,кулаками он ударил 1 раз и урон был 20к ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ повторюсь,слейся с форума дитя комнатное

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Играл на 5.0.5 хахахах ах дай ник своего монка бомжатина ты пустословная,я уже вижу что ты пустослов никчемный у которого батхерт от того что монкам баг срезали

АХАХАХ конина Обоснуй давай

 

- - - Добавлено - - -

 

ДЛЯ ТУПЫХ БАГ БЫЛ НЕ В ДАМАГЕ А В ДАЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЯ ТУПОЙ

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛОУФЕН АЗУРЕГОС

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты настолько туп что даже сам видео не смотрел,то что человек фул 483+ илвл а вижу я что игрок переливало РБГ и под фул дамагом и бурстами (игрок сделан фул пвп сила т.е никакой выживаемости нет,расчет на 3х3 хила) ударил 1 раз 93к,абсолютно нормальная плюха по сравнению с казнью вара в 100-200к иногда,ну или хаос болтом в точно таком же гире если не выше.

Прежде чем кидать свои тупые пруфы просто смотри чем он бьет,кулаками он ударил 1 раз и урон был 20к ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ повторюсь,слейся с форума дитя комнатное

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Играл на 5.0.5 хахахах ах дай ник своего монка бомжатина ты пустословная,я уже вижу что ты пустослов никчемный у которого батхерт от того что монкам баг срезали

 

На офф поиграешь потом базарь конина а щас замолкни !

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 62 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...