Jump to content

Бан Фемке


mixymam

Recommended Posts

1. Фемке (бан 30суток)

2. Причина: Багоюз & Использование стороннего ПО

3. 30.08.2013. в 07:16

4. до 2013-09-29 07:15:08

5. Тут не было не какого чита,багоюза или чего то ещё,при попадании на арену получилось так что я просто вышла за ворота(такое бывает у игроков иногда).Потом увидела таргет петов,и решила кинуть 2доты. Без обид не хотела не кому вреда или чего ещё.Просьба простить и извинить больше такого не повторится!Этот друида думаю важен на серве не тока мне но и всему пандавов,всем людям на этом серве,друзьям и Ги! И это правда,если я не достаточно правильно ответила не доказала моей не виновности, просьба хотябы войти в мое положение и срезать наказание на несколько недель :) спс если что заранее..

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19915

 

мне вот сказать захотелось немного)))) если ты багнула - отвечай как все, а ссылаться что этот дру важен.... ну раз важен - придерживайся правил! а нарушать и потом говорить так - может каждый! И кому он так важен? друзьям - понимаю, ги - вполне возможно, но уж серверу - это перебор) помимо вашей тут еще много гильдий, и фракция есть другая, которой этот дру нафиг не сдался) писать так наимно, типа спс заранее тоже не варик, тут снимают только за ошибки по никам, но никак не баг. знайте правила, дорогие мои. и еще один вопрос щас даже еще раз процитирую:

 

просьба хотябы войти в мое положение

 

так вот вопрос.... Какое такое у тебя там положение-то?

Link to comment
Share on other sites

Без обид не хотела не кому вреда или чего ещё.Просьба простить и извинить больше такого не повторится!Этот друида думаю важен на серве не тока мне но и всему пандавов,всем людям на этом серве,друзьям и Ги! И это правда.
Link to comment
Share on other sites

Фемке, когда ты успел пол сменить?

я просто вышла

 

 

Потом увидела

 

и решила

 

не хотела

 

 

правильно ответила не доказала

 

 

+ что я говорил про гордость и самолюбие?

 

Этот друида думаю важен на серве не тока мне но и всему пандавов
Link to comment
Share on other sites

мммм))))спешу тебя огорчить, но мне как то фиолетово на этого друида, а это уже не весь серв) а если начнется разговор, что я гм гильдии, а ты типа кто - я скажу так: тут играют не гмы и офицеры, тут играют люди. А в этом разницы между нами нет)))) Прими как факт)

 

- - - Добавлено - - -

 

тут вот почитал, и не я один слышу о тебе чуть ли не первый раз) не расстраивайся, но я тебя огорчу) серву он точно не важен

Edited by mixymam
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...