Jump to content

Что за новый сервер фан, и почему он не отображается ?


Recommended Posts

"Я часто вижу вопросы о PandaWoW FUN, пользуясь случаем я отвечу в этой теме. Работа над FUN миром ведется, было запланировано открытие к сентябрю, но к сожалению это невозможно. Мы до сих пор не получили заказанное серверное оборудование под новый мир, как только нам выделят новый сервер для FUN мира, мы сделаем всё возможное чтобы как можно быстрее открыть его." Zeox

 

Скоро будет, ждемс.

Link to comment
Share on other sites

"Я часто вижу вопросы о PandaWoW FUN, пользуясь случаем я отвечу в этой теме. Работа над FUN миром ведется, было запланировано открытие к сентябрю, но к сожалению это невозможно. Мы до сих пор не получили заказанное серверное оборудование под новый мир, как только нам выделят новый сервер для FUN мира, мы сделаем всё возможное чтобы как можно быстрее открыть его." Zeox

 

Скоро будет, ждемс.

Спишь? Оборудование вчера доставили.

Link to comment
Share on other sites

"Я часто вижу вопросы о PandaWoW FUN, пользуясь случаем я отвечу в этой теме. Работа над FUN миром ведется, было запланировано открытие к сентябрю, но к сожалению это невозможно. Мы до сих пор не получили заказанное серверное оборудование под новый мир, как только нам выделят новый сервер для FUN мира, мы сделаем всё возможное чтобы как можно быстрее открыть его." Zeox

 

Скоро будет, ждемс.

Оборудование получили..твои сведения устарели))

Link to comment
Share on other sites

Спишь? Оборудование вчера доставили.

Оборудование получили..твои сведения устарели))

Первый копипаст подвернувшийся под руку. Лень было последний пост про сервак искать.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Никакого открытия завтра не будет, открытие КАК МИНИМУМ через неделю.

 

Ответ Zeoxa. Сервер будет работать сегодня или завтра.

 

Ещё раз увижу подобного рода дезинформацию, забаню.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...