Jump to content

[PvE гайд] Монах - Хмелевар, патч 5.4.


Anwer

Recommended Posts

А то что ты сейчас без доказательств врешь тут всем' date=' это действительно смешно.[/quote']

нет, я просто говорю то что мне рассказали проверенные люди, вот и все, а ты зашквар о5 лосаешься

Link to comment
Share on other sites

Значит ты не читал мой гайд, а заявляешь что копипаст.

Не читал, дойдя аж до конца гуида? Это как? Я адекватный человек, читаю с начала и до конца. Прост когда ты сам копируешь - Ловкость: Ловкость не только помогает вам создавать больше угрозы, давая силу атаки, но так-же увеличивает шансы уклонения и критического удара. Помимо этого ловкость увеличивает поглощения способностью Защита, т.к. эта способность напрямую зависит от силы атаки. а потом советуешь вставить колосс, худшую чарку в реалиях хай рейтов сервера, ладно бы там х0,000009.. Невольно думаешь, а лоботомия бесплатна в таких случаях, или же все таки стоит организовать сбор средств? Срам какой то.

Link to comment
Share on other sites

У меня с ними конфликт был на другой почве, а именно с ГМ-ом гильдии
изначально конфликт у тебя именно с Noizeskill, начался когда тебя с ТВВ или СС ли турнули
Link to comment
Share on other sites

Пусть апают дальше мой гайд, своими бестолковыми постами.

Ребята (Noizeskill, twink1) если вы злитесь за то что были забанены за использование багов на Галакрасе, то Ваши проблемы, просто не используйте баги в PvE как вы привыкли, но думаю для Вас это слишком сложная и непосильная задача.

 

- - - Добавлено - - -

 

Помимо этого ловкость увеличивает поглощения способностью Защита' date=' т.к. эта способность напрямую зависит от силы атаки.[/quote']

Прочти это в том гайде, где ты там это увидел?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

twink1, Noizeskill, человек написал хороший гайд, пусть он даже те несчастные 3 строки взял с нубклаба. ( омг, 3 несчастные строчки! )

Но сам гайд выполнен качественно. Вы оба сможете выдать похожее? Что-то ни от twink1, ни от Noizeskill я такого не наблюдала. Зато критиковать мы первые бежим.

Не говоря уже об обвинении в использовании багов.

>"Мне проверенные люди сказали, что ты багал"

А мне проверенные люди сказали, что дома летают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у меня горит исключительно из-за гуида :D Щас будут вечно мешать мухи с котлетами, постоянно вспоминая это, мне глубоко насрать, я в том бане и суток не был. Так что хз, даже не успел расстроится :)

 

Там такого нету, но там не прямая зависимость, кстати говоря, там формула, тебе ли не знать сотрудник тех поддержки :D Фейл с чаркой то исправь, ибо танц сталь будет лучшим выбором, в стандартном билде через крит. И на будущее добавь описание тактик поведения танка на каждом боссе актуал контента, с учётом реалий пандашоша, тогда твой гуид хоть как то будет выделяться среди копипаста...

 

- - - Добавлено - - -

 

twink1, Noizeskill, человек написал хороший гайд, пусть он даже те несчастные 3 строки взял с нубклаба. ( омг, 3 несчастные строчки! )

Но сам гайд выполнен качественно. Вы оба сможете выдать похожее? Что-то ни от twink1, ни от Noizeskill я такого не наблюдала. Зато критиковать мы первые бежим.

Не говоря уже об обвинении в использовании багов.

>"Мне проверенные люди сказали, что ты багал"

А мне проверенные люди сказали, что дома летают.

 

я ответил конструктивной критикой :D Знаете, что это такое? Нормальные люди на неё реагируют. Если бы гуид бы хоть как то выделялся среди тех, что в интернетах навалом, учитывая местную специфику, то да я бы лично спасибо поставил, а так.. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=173821 вам туда

Link to comment
Share on other sites

ибо я знаю личность у которой есть

ну ты этим сказал уже многое))))

 

И что же это за "проверенные люди"??? Дарк???

причем тут дарк?)

 

за использование багов на Галакрасе' date=' то Ваши проблемы, просто не используйте баги в PvE как вы привыкли, но думаю для Вас это слишком сложная и непосильная задача.[/quote']

я не особо то считаю -> честное

 

- - - Добавлено - - -

 

пусть он даже те несчастные 3 строки взял с нубклаба

(с) anwer

 

- - - Добавлено - - -

 

если вы злитесь за то что были забанены

и как часто тебе снится что мы злимся из-за бана?)) каждый твой пост с упоминанием галакраса)))) смишна

 

- - - Добавлено - - -

 

Не говоря уже об обвинении в использовании багов.

ну вон ахмедов даже написал что знает у кого скрины есть)

Link to comment
Share on other sites

Но сам гайд выполнен качественно. Вы оба сможете выдать похожее? Что-то ни от twink1' date=' ни от Noizeskill я такого не наблюдала.[/quote']

не спорю что качественно, прст не думала о том зачем нам писать гайды? спасибки на фаруме мутить себе?))))

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему тут ты "кукареку"

там типо тема с нарушителем? багтрекер? или чтото еще?

 

- - - Добавлено - - -

 

показать скрин не хочешь?

перечитай все то что я написал в этой темке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В теме ты писал всякую' date=' никому не интересную, чушь.[/quote']

ну так че ты отвечаешь тогда? и вообще ты то какое отношение к этому всему имеешь? облизываешь жопку анверу? не забудьте кстати спасибки себе нафармить на постах

Link to comment
Share on other sites

ну так че ты отвечаешь тогда? и вообще ты то какое отношение к этому всему имеешь? облизываешь жопку анверу? не забудьте кстати спасибки себе нафармить на постах

 

Суть темы, что у тебя очень сильно горит, а именно из-за того что ты и весь твой славный статик, был забанен на 30 дней за багоюз Галакраса, вот и всё.

Все что ты хочешь, попробовать как-то напакостить мне, что-то тявкнуть, попробовать укусить побольнее, а получается наоборот, строишь из себя тут клоуна.

Как я говорил раньше, спрячься обратно в свою ракушку, и не вылазь оттуда.:crab:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Помнится мне ваш монк которого я отправил на 30 дн. в отдых точно так же угрожал баном и пустословил мол на меня уже делают скрин. Вы с ним очень похожи,Noizeskill.
Link to comment
Share on other sites

я ответил конструктивной критикой :D Знаете, что это такое? Нормальные люди на неё реагируют. Если бы гуид бы хоть как то выделялся среди тех, что в интернетах навалом, учитывая местную специфику, то да я бы лично спасибо поставил, а так.. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=173821 вам туда

 

Конструктивная критика - это когда приводится аргументация своих слов.

Пока что я увидела только:

●"Ты багер"

●"Видел бы Зилиус твои логи"

●"Ты 3 строчки украл!"

 

Без скринов от ваших проверенных людей, все эти слова звучат не аргументнее петухов по утрам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Конструктивная критика - это когда приводится аргументация своих слов.

Пока что я увидела только:

●"Ты багер"

●"Видел бы Зилиус твои логи"

●"Ты 3 строчки украл!"

 

Без скринов от ваших проверенных людей, все эти слова звучат не аргументнее петухов по утрам.

 

Там украдено больше 3х строк :D без прикреплений к реалиям пандашоша, ты цитируешь мне то, что я не говорил, кроме ласта, мои претензии касаются исключительно гуида. Непрофессионально для сотрудника "Одминистрации". Впрочем, неудивительно. Всех благ, может когда-нибудь станешь умнее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...