Jump to content

Recommended Posts

Аккаунт: Lenivikto - Доброго времени суток уважаемые! Моя проблема такова... Клиент Mac OS скачивал по вашей ссылке из бателнет, Версия клиента 5.0.5 (16135) x86. Проблема в том что меня выбивает в игре, игра просто зависает и не отвечает и выбивает error... Выбивает по разному, может не пустить в игру т.е когда я прошел меню персонажа и вхожу в игру и загрузка резко тормозит игра не отвечает и зависает, а потом выплывает эрор... Или другой вариант когда выбивает в самой игре например - при переходе в другую локацию т.е когда я уже перенесся на локацию, игра может зависнуть в ту же секунду когда я появляюсь возле флаймастера, просто не с того не с сего может зависнуть (это конечно реже бывает) и самое частое и ужасное это когда я телепортируюсь на батлграунд... Когда я появляюсь на бг. Меня перед тем как нормально поиграть выбивает, игра просто останавливается минимум 3 раза а когда я закрываю ее в ручную показывает все тот же эрор, я перезахожу и снова и снова раза три и каждый из этих трех раз сопровождается зависанием игры которое можно исправить только выключение вручную и перезапуск игры, но ладно будь то раз в час в полтора, так это у меня чуть ли не ежеминутная процедура... Я пытался что то сделать, все что я мог предпринять это переустановить игру по вашей инструкции, пробовал не помогло... Я сфотографировал этот самый эрор... Так как больше никаких признаков запечатлеть я не могу... Я очень надеюсь на вашу помощь, сервер наш я очень люблю и уважаю потому очень хочу что бы проблема поскорее был исправлена. Заранее спасибо большое... С нетерпением жду ответа...
Link to comment
  • 1 month later...
Клиент ваш, я скачал rar с тремя файлами и инсталировал игру. Ну а что со мной случается в игре я говорил. Просто постоянные выкиды из игры на бг и арене, пока жду открытия двери раза три минимум выкинет. Что не делал не помогает.
Link to comment

Переустановка игры по инструкции не помогла...( что можете посоветовать...( опять та же история...(

 

- - - Добавлено - - -

 

Только что обнаружил что если я прибываю на бг а двери уже открыты то все идет хорошо... Если это поможет, толькл что я это увидет когда портнулся на бг не на самом старте...

Link to comment
Спасибо большое и на том... Я надеюсь вы же таки сможете что то решить, может в маковском клиенте закралась ошибка или что то типо этого... Буду ждать... Если есть какие то мысли по этому поводу, скажите, я уже все попробовал но как говорится все да не все, может стоит что то еще предпринять. Может спросить еще пользователей Mac что играют на нашем серве...
Link to comment

как особо извращенный вариант, попробовать поставить VMware или VirtualBox (там вроде уже давно есть 3д-акселераторы) с более "pandawow-лояльной" ОС, и из под неё уже запустить wow :)

 

а из общего, можешь попробовать позамерять ресурсы системы при зваисаниях, или поискать какиенибудь логи. Может помочь людям которые будут когда нибудь заниматься данной проблемой.

Link to comment
Да по поводу програмулин как то не особо хочется левой задней ногой запускать игрушку, а по поводу системы, читал error отчеты вдоль и поперек, ничего путевого не нашел...
Link to comment
у меня тоже проблема с клиентом, ОС Windows 7 , создал вара, играю норм, создал мага, после 2-3 мин игры виснет наглухо клиент, что делать ? рекомендации по установке тоже выполнял, не помогает, создавал новый акк, тоже самое, создал мага и вис клиента
Link to comment
У меня просто загогулина с бг и ареной, выбивает из игры пока не начнется бг (арена) и не откроются двери... Приходится по три раза перезаходиь. Это вообще непонятно куда податься что бы решить данную проблему.
Link to comment
Присоединюсь. Такая же проблема. Что со скачанным клиентом, что с пустым (екзешник с архива и пара файлов). Крашится после захода в мир (маг, человек). Процесс начинает активно жрать оперативку вплоть до вылета. Причем х32 процес успевает хватануть около 4Гб. что само по ебе странно. видимо проблема в проблемной текстуре(или что оно там пытается подгрузить), или в екзешнике нужно доработать выделение памяти(или ограничить).
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...