Jump to content

"КАКИЕ ЖЕ БМ БАГНУТЫЕ"(нет)


Recommended Posts

То есть за бурст забирать вара, дк под дефами это норма?

Классно абузить и апать,да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты аренишь только за тот спеккласс который багнутый, сначала в сурве апал,а потом бм апнули и хоппа ты уже бм,а не сурв

Edited by cow
Link to comment
Share on other sites

А ты можешь сказать мне мою ошибку в формуле? ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ

Ошибку я не нашёл, но и тестер по формулам с меня хреновастый:pardon:

Но мне кажется или бред, когда 1 спек топовый как в пве, так и в пвп. Ведь бм не уступает ни сурву ни мму по дамагу(у бма он заметно выше) в пве и в пвп, контроль почти тот же. Почти все ханты щас в бме, думаю не с проста.

Link to comment
Share on other sites

А как ты собрался лосать 149% мс без спринтов? А про геодату можно сказать только одно. Пет в ящике не дамажит скилами(укусом и киллкомандой), только автоатакой все остальные сообщения, вы бы еще фулл фласки выпили и тестили на магах дамаг, я по друиду варом 223к казнью бил в 529 шмоте =\

 

да что ты говоришь. он кусает в текстах причем больно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Извини левая рука была занята фейспалмом, не смог заскринить отсутствие фласок :cry:

 

отсутствие бафов(давай еще скажи) , и то что ты скорее всего куснул пацана с х100 )

 

- - - Добавлено - - -

 

Ошибку я не нашёл, но и тестер по формулам с меня хреновастый:pardon:

Но мне кажется или бред, когда 1 спек топовый как в пве, так и в пвп. Ведь бм не уступает ни сурву ни мму по дамагу(у бма он заметно выше) в пве и в пвп, контроль почти тот же. Почти все ханты щас в бме, думаю не с проста.

 

уступает он мму и сурву это 100%, ибо бм - это просто кусок мяса

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне интересно, а что сделал ты, кроме как тявкать на форуме, что дамаг у всех завышен?

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать, где твоя ошибка. Посмотри внимательно на свои формулы. И на пасивки еще раз. 1.5 у пета в любом случае будет. И те кто писали формулы это учли. Следовательно, ты добавил лишние 1.5 в своей формуле. Поэтому такие большие цифры

 

- - - Добавлено - - -

 

Отсюда и появляется овер дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственно не понял только со спелом http://db.pandawow.me?spell=34026 , по сути укус завышен. А http://db.pandawow.me?spell=34026 чутка занижен. Но это не чувствуется из-за геодаты.

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать, где твоя ошибка. Посмотри внимательно на свои формулы. И на пасивки еще раз. 1.5 у пета в любом случае будет. И те кто писали формулы это учли. Следовательно, ты добавил лишние 1.5 в своей формуле. Поэтому такие большие цифры

 

- - - Добавлено - - -

 

Отсюда и появляется овер дамаг

Исходя из того, что ты написал у БМов дамаг завышен на 50% с 2х спелов. Формулы вроде бы берутся без учёта пассивок, но это близы, фиг знает что им в голову ударило. Нужно где-то найти инфу по этому поводу, если ты прав, то они не хило так завышены.

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственно не понял только со спелом Команда "Взять!" ' date=' по сути укус завышен. А Команда "Взять!" чутка занижен. Но это не чувствуется из-за геодаты.[/quote']

Вот это у меня с формулами сошлось почти полностью с учётом всех пассив.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из того, что ты написал у БМов дамаг завышен на 50% с 2х спелов. Формулы вроде бы берутся без учёта пассивок, но это близы, фиг знает что им в голову ударило. Нужно где-то найти инфу по этому поводу, если ты прав, то они не хило так завышены.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вот это у меня с формулами сошлось почти полностью с учётом всех пассив.

 

у меня почему то нет, напиши в личку, если можно со скринами, как ты посчитал.

 

- - - Добавлено - - -

 

И не на 50%, ты на 1.5 умножаешь, это всего треть дамага спела

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде логично, разве нет? И чувствоваться это будет, как на офе

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот проблема. Пруфы, наверно, уже не достать. Бетка закрыта. А в видосах копаться уснешь

Link to comment
Share on other sites

И не на 50%' date=' ты на 1.5 умножаешь, это всего треть дамага спела[/quote']

Умножая на 1.5 мы прибавляем 50% урона, а не 1/3 как бэ.

у меня почему то нет' date=' напиши в личку, если можно со скринами, как ты посчитал.[/quote']

Лицо друга и бм хант тебе в помощь, смог я сможешь и ты:good:

Link to comment
Share on other sites

Умножая на 1.5 мы прибавляем 50% урона, а не 1/3 как бэ.

 

Лицо друга и бм хант тебе в помощь, смог я сможешь и ты:good:

 

кст, да чет меня заклинило хД)

крч, если учесть, что эти 50% петовские уже находятся в формуле, то не будет этих 120к или что там на скринах.

Просто по мне пет бегал и бил через пилар 80к. И меня бомбануло

Link to comment
Share on other sites

крч, если учесть, что эти 50% петовские уже находятся в формуле, то не будет этих 120к или что там на скринах.

Просто по мне пет бегал и бил через пилар 80к. И меня бомбануло

Но это ещё доказать надо, а пока что мы просто сотрясаем клавиши:(

Link to comment
Share on other sites

кст, да чет меня заклинило хД)

крч, если учесть, что эти 50% петовские уже находятся в формуле, то не будет этих 120к или что там на скринах.

Просто по мне пет бегал и бил через пилар 80к. И меня бомбануло

В формуле есть такой множитель как 1,5 и в патчах где http://db.pandawow.me?spell=20782#changelog даёт 80% дамага а не 50% в формуле каким-то образом светится множитель 1,8. У меня всё сходилось, когда я учитывал эту пассиву... Мне кажется у нас http://db.pandawow.me?spell=20782 учитывается для спелов 2 раза.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

В формуле есть такой множитель как 1,5 и в патчах где http://db.pandawow.me?spell=20782#changelog даёт 80% дамага а не 50% в формуле каким-то образом светится множитель 1,8. У меня всё сходилось, когда я учитывал эту пассиву... Мне кажется у нас http://db.pandawow.me?spell=20782 учитывается для спелов 2 раза.

 

чувак, не заморачивайся, я проверил, когда было 80% в формуле было 1.8, когда поменяли на на 50% в формуле стало 1.5

Можешь начинать писать репорт на спел. Если не хочешь я к вечеру залью

 

- - - Добавлено - - -

 

ибо в 5.0.4 было 3 обновления

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще я заметил, что просто очень часто прокает талант на -20 энергии к спелу

Link to comment
Share on other sites

откуда у Друли 38% мастери? судя по криту и хасте у друли или баф на мастери или багана стата, на видео бафов не видно

 

Чем А отличается от Б?

Link to comment
Share on other sites

я так и знал, что с этими бм-ми что-то не так, этот вексель не хороший человек, зарепостил дк, которым в итоге сломали руны, зато бм-мы нет, не багнутые, видимо дикеи ему глаз на жопу натягивали на арене.
Link to comment
Share on other sites

я так и знал, что с этими бм-ми что-то не так, этот вексель не хороший человек, зарепостил дк, которым в итоге сломали руны, зато бм-мы нет, не багнутые, видимо дикеи ему глаз на жопу натягивали на арене.

 

Так и есть:3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...