Jump to content

Иллдан


vhsqqz

Recommended Posts

Проходим всех боссов , приходим к Иллдану нету Акамы , и эльфы вообще на другом боссе сагрились , как пройти Черный храм ?
Link to comment
Share on other sites

Эльфы сами агряться , еще на орке ;( , попробуем щас через релог.

 

Они агрятся,если давать аое их это агрит ,а так пробни релог и должно помочь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно если в пати два человека хотя бы то боссы эти эльфы агрятся после победы над бошкой по пути.. Я когда соло хожу никто не агрится) баганное место прохожу в инвизе и все норм и Иллидан не летает бесконечно в воздухе)
Link to comment
Share on other sites

Все сделали , теперь другая проблема , он просто летает вверху и все ;( , хелп

 

Если ты мдд, то бей элементалей автоатакой, только смотри не умри. Их не нужно заливать быстро.

Если ты рдд, то старайся как можно дольше заливать их. Минуты хватит вполне.

Link to comment
Share on other sites

Дело вообще не в элементалях, а в самой первой фазе после его "ВЫ НЕ ГОТОВЫ", надо просто от него бегать пока все не проговорят, Иллидан, затем Акама и всё, можно хоть убурститься.

Насчёт совета, у них агро кривое, после головы они агряться сами собой, есть 2 способа: первый, сразу после головы сделать релог и второй, после их агро убить их, и сделать релог, разумеется вас откинет на начало инста, но Акама будет как надо стоять. :)

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

Дело вообще не в элементалях, а в самой первой фазе после его "ВЫ НЕ ГОТОВЫ", надо просто от него бегать пока все не проговорят, Иллидан, затем Акама и всё, можно хоть убурститься.

 

Готовы мы. Может быть, но я написал страту, как не забагать его, которая действительно работает C:

Link to comment
Share on other sites

Father я его убивала раз 100 и тоже как бы написала рабочую механику боя, не веришь иди да проверь.:p

 

Насчёт твоей механики я ни слова не сказал. Я верю, честно. Проверять не буду, ибо не играю тут уже давновато C:

Link to comment
Share on other sites

Ну, дело вкуса это дело вкуса, можно по-разному, главное результат, я просто описала иной способ, может кому удобней так.

 

Я не оспариваю твой способ, может он действительно хорош С:

Ты молодец, раз нашла его и отпускаешь в массы. Побольше бы таких людей, было бы на много проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Дело вообще не в элементалях, а в самой первой фазе после его "ВЫ НЕ ГОТОВЫ", надо просто от него бегать пока все не проговорят, Иллидан, затем Акама и всё, можно хоть убурститься.

Насчёт совета, у них агро кривое, после головы они агряться сами собой, есть 2 способа: первый, сразу после головы сделать релог и второй, после их агро убить их, и сделать релог, разумеется вас откинет на начало инста, но Акама будет как надо стоять. :)

 

Без говорилок и т.п. Просто элементали заливаются на решётке между 2 клинками, все спускается, все прекрасно работает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...