Jump to content

Вопрос


Recommended Posts

Здраствуйте! Мне дали бан на 30 дней за мат, хотя за мат дают бан чата, но не банят же на месяц.

Можно ли это как то объяснить? Почему забанили на месяц, а не бан чата?

Link to comment
Share on other sites

Так я же не сказал ничего плохого :) Его понимаю, он обидел меня своим повидениям, он начал дисскуссию, и я завёлся.

И я же не гнал на родителей, а можно сказать попросил лишь передать привет, это не плохо, а даже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ну не я конфликт начал, уж плохое настроение было и меня понесло, и в сторону родителей матов и не было. Если бы я что то и сказал на родителей, я бы даже темы и не создавал, а так ведь просто приветик, и всё ...
Link to comment
Share on other sites

Ну не я конфликт начал, уж плохое настроение было и меня понесло, и в сторону родителей матов и не было. Если бы я что то и сказал на родителей, я бы даже темы и не создавал, а так ведь просто приветик, и всё ...

 

скажу я тебе от лица всех забаненных за "тралинг и ему подобное"

тебе кинут этот же пруф, что кинул человек, ну я про видео.

отпишу что мол вот причина и что то около того: "все мы знаем что означает "маме привет".

не будут забираться какое было настроение и кто начал.

Разбана НЕ БУДЕТ

Link to comment
Share on other sites

Не..я бы снизил бан до 10 дней.

Т.к. "привет"-это не мат,а вот когда матом или на половые связи что то говорят,вот за это уже наказывать 30 днями бана.

Link to comment
Share on other sites

Ну, может и знаю, откуда мы знаем то? Я же говорю, не было настроения, и он еще начал вонять, вот меня и понесло, а так у меня такого не бывает никогда, извините пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

хотя согласен с Jeckpot.

можно было бы и уменьшить срок бана, хотя бы до 2-5 дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Jeckpot, Полностью с вами согласен, хотя бы за такое бан на 15

 

15 много, проще уж мут дать на дней 7.

маты оскорбления и тп.

Edited by Mio
Link to comment
Share on other sites

Я не прошу снизить бан, если снизить то не больше 5 дней, потому что я не смогу ждать больше впринцепи.

А если дадут мут, это я пойму... ну извините меня :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...